Uzbequistão
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 2 |
Arkadiy Osipyan
Tempo: 4:52 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Hardcore FC - Hardcore MMA 77
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
02/11/2023 | 2 | 4:52 |
Vitória
Rounds: 3 |
Magomedali Magomedrasulov
Tempo: 2:43 |
Nocaute Técnico (Socos e Cotoveladas) |
Hardcore FC - Hardcore MMA 62
Método: Nocaute Técnico (Socos e Cotoveladas) |
19/05/2023 | 3 | 2:43 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ali Tolibov
Tempo: 2:40 |
Nocaute Técnico (Retirement) |
Colosseum MMA - Battle of Champions 39
Método: Nocaute Técnico (Retirement) |
30/04/2023 | 1 | 2:40 |
Derrota
Rounds: 2 |
Fazliddin Madrahimov
Tempo: 4:44 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Hardcore FC - Hardcore MMA 57
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
30/03/2023 | 2 | 4:44 |
Derrota
Rounds: 1 |
Tamerlan Temirov
Tempo: 0:49 |
Finalização (Mata-leão) |
Hardcore FC - Hardcore MMA 44
Método: Finalização (Mata-leão) |
27/10/2022 | 1 | 0:49 |
Vitória
Rounds: 2 |
Akhmed Piraev
Tempo: 2:41 |
Nocaute Técnico (Cotoveladas e Socos) |
Hardcore FC - Hardcore MMA 31
Método: Nocaute Técnico (Cotoveladas e Socos) |
09/06/2022 | 2 | 2:41 |
Vitória
Rounds: 2 |
Andrey Efimov
Tempo: 5:00 |
Nocaute Técnico (Retirement) |
Hardcore FC - Hardcore MMA 28
Método: Nocaute Técnico (Retirement) |
20/04/2022 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Vladislav Stepanov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Hardcore FC - Hardcore MMA 23
Método: Decisão (Unânime) |
03/03/2022 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Adlan Bataev
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ACA 126 - Magomedov vs. Egemberdiev
Método: Decisão (Unânime) |
15/07/2021 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Baz Mohammad Mubariz
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
ACA 116 - Froes vs. Balaev
Método: Decisão (Dividida) |
18/12/2020 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Khabib Nabiev
Tempo: 1:04 |
FinalizaçãoVyacheslav Kiselev ) |
EFC 30 - Eagle Fighting Championship 30
Método: FinalizaçãoVyacheslav Kiselev ) |
04/12/2020 | 1 | 1:04 |
Vitória
Rounds: 1 |
Oybek Sadullaev
Tempo: 3:26 |
NocauteIvan Zavtan ) |
FFC - FMR Fighting Championship: Selection 2
Método: NocauteIvan Zavtan ) |
18/07/2020 | 1 | 3:26 |
Derrota
Rounds: 1 |
Shamil Soltanbekov
Tempo: 0:55 |
Nocaute (Soco) |
Nashe Delo - Tarasov vs. Lazutin
Método: Nocaute (Soco) |
11/12/2021 | 1 | 0:55 |
Derrota
Rounds: 3 |
Alan Salamov
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
Nashe Delo 3 - Kishukov vs. Ugryumov
Método: Decisão (Unânime) |
13/10/2020 | 3 | 3:00 |