Brasil
Santana, Amapa
Santana, Amapa
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 1 |
Arley Figueiredo Vaz
Tempo: 0:00 |
Nocaute ) |
Expocombat - 1
Método: Nocaute ) |
03/10/2023 | 1 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Nikolay Aleksakhin
Tempo: 1:07 |
Nocaute ) |
OFC 31 - Open Fighting Championship 31
Método: Nocaute ) |
11/06/2023 | 1 | 1:07 |
Vitória
Rounds: 1 |
Zozimar de Oliveira Silva Junior
Tempo: 5:00 |
Nocaute Técnico (Retirement) |
BFC - Breves Fight Combat 01
Método: Nocaute Técnico (Retirement) |
04/03/2023 | 1 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Rodrigo Sarmento Moraes
Tempo: 5:00 |
Nocaute Técnico (Retirement) |
TF - The Tractor Fight
Método: Nocaute Técnico (Retirement) |
10/12/2022 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Raul Tutarauli
Tempo: 4:10 |
Nocaute TécnicoVusal Bayramov ) |
GFC 18 - Georgian Fighting Championship 18
Método: Nocaute TécnicoVusal Bayramov ) |
05/11/2022 | 2 | 4:10 |
Vitória
Rounds: 2 |
Zozimar de Oliveira Silva Junior
Tempo: 3:10 |
Nocaute Técnico (Socos) |
BNF - Breves Night Fight 2-Breves
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
13/07/2019 | 2 | 3:10 |
Vitória
Rounds: 1 |
Jeconias Dias Sandes
Tempo: 03:30 |
Tko(Socos) |
MF - Macaco Fighter 5
Método: Tko(Socos) |
06/04/2019 | 1 | 03:30 |
Vitória
Rounds: 1 |
Sidrac Junior Nascimento da Luz
Tempo: 3:12 |
Nocaute Técnico (Socos) |
NEC 40 - North Extreme Cagefighting 40
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
01/12/2018 | 1 | 3:12 |
Vitória
Rounds: 2 |
Stanley Barbosa de Melo
Tempo: 0:40 |
Nocaute Técnico (Joelhada Voadora) |
W-Combat 22 - Special Edition
Método: Nocaute Técnico (Joelhada Voadora) |
21/04/2018 | 2 | 0:40 |
Derrota
Rounds: 3 |
Alibek Akhazaev
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ACB 78 - Grozny: Young Eagles 24
Método: Decisão (Unânime) |
13/01/2018 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Arley Figueiredo Vaz
Tempo: 0:58 |
Finalização (Mata-leão) |
IMVT - Iron Man Vale Tudo 30
Método: Finalização (Mata-leão) |
11/11/2017 | 3 | 0:58 |
Vitória
Rounds: 3 |
Magomed Sulumov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ACB 68 - Dushanbe: Young Eagles 21
Método: Decisão (Unânime) |
26/08/2017 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Tiago dos Santos e Silva
Tempo: 3:36 |
Nocaute (Joelhada Voadora e Socos) |
EFC 18 - Eco Fight Championship 18
Método: Nocaute (Joelhada Voadora e Socos) |
06/05/2017 | 1 | 3:36 |
Vitória
Rounds: 1 |
Bruno Leandro Soares Lobato
Tempo: 4:59 |
Nocaute Técnico (Socos) |
WCC - W-Combat 21
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
15/04/2017 | 1 | 4:59 |
Derrota
Rounds: 2 |
Valmir Lazaro
Tempo: 5:00 |
Nocaute Técnico (Retirement) |
Shooto Brazil - Shooto Brazil 64
Método: Nocaute Técnico (Retirement) |
26/06/2016 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Nahim Barbosa
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
IFC - Iron Fight Combat 9
Método: Decisão (Dividida) |
20/05/2016 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Robson da Silva Cavalcante
Tempo: 1:37 |
Nocaute Técnico (Socos) |
IMVT - Iron Man Vale Tudo 29
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
19/12/2015 | 3 | 1:37 |
Vitória
Rounds: 1 |
Alexandre Ribeiro
Tempo: 1:50 |
Finalização (Mata-leão) |
Eco Fight 16 - Expo Fight
Método: Finalização (Mata-leão) |
04/11/2015 | 1 | 1:50 |
Vitória
Rounds: 2 |
Roberto Bruno da Silva
Tempo: 2:58 |
Finalização (Mata-leão) |
EFC 15 - Eco Fight Championship 15
Método: Finalização (Mata-leão) |
03/10/2015 | 2 | 2:58 |
Derrota
Rounds: 3 |
Jose de Arimateia Mesquita dos Santos
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
SNF Championship - Super Norte Fight
Método: Decisão (Unânime) |
11/10/2014 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Sianderson Mao de Chumbo
Tempo: 4:10 |
Nocaute ) |
CFC - Confronto FC
Método: Nocaute ) |
15/06/2014 | 2 | 4:10 |
Derrota
Rounds: 3 |
John Teixeira
Tempo: 3:20 |
Finalização (Mata-leão) |
IMVT - Iron Man Vale Tudo 27
Método: Finalização (Mata-leão) |
15/03/2014 | 3 | 3:20 |
Vitória
Rounds: 3 |
Eliel dos Santos e Santos
Tempo: 2:47 |
Nocaute TécnicoAlan Baia ) |
Gladiadores MMA 2 - Pezao vs. Topete Dourado
Método: Nocaute TécnicoAlan Baia ) |
07/12/2013 | 3 | 2:47 |
Vitória
Rounds: 3 |
Gilberto dos Santos Pantoja
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WCC - W-Combat 18
Método: Decisão (Unânime) |
16/11/2013 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Renan Carlos dos Santos Silva
Tempo: 3:09 |
Nocaute Técnico (Retirement) |
RP Combat - MMA Com Seguranca
Método: Nocaute Técnico (Retirement) |
12/10/2013 | 2 | 3:09 |
Vitória
Rounds: 3 |
Simey de Melo e Melo
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
NEC 9 - North Extreme Cagefighting 9
Método: Decisão (Unânime) |
20/07/2013 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Wellington Santiago Aracati
Tempo: 0:00 |
Finalização (Mata-leão) |
NEC 8 - North Extreme Cagefighting 8
Método: Finalização (Mata-leão) |
04/05/2013 | 1 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Lucas Martins
Tempo: 3:03 |
Nocaute (Chute na Cabeça) |
JF - Jungle Fight 46
Método: Nocaute (Chute na Cabeça) |
13/12/2012 | 2 | 3:03 |
Vitória
Rounds: 1 |
Daziel Serafim da Silva Jr.
Tempo: 3:12 |
Finalização (Mata-leão) |
EF - Equinocio Fight 2
Método: Finalização (Mata-leão) |
24/11/2012 | 1 | 3:12 |
Vitória
Rounds: 1 |
Joeris dos Santos
Tempo: 3:39 |
NocauteSimao Melo ) |
Bem Estar Fight - MMA 1
Método: NocauteSimao Melo ) |
29/09/2012 | 1 | 3:39 |
Vitória
Rounds: 3 |
Marcio Mendes
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
SF - Santana Fight
Método: Decisão (Unânime) |
17/09/2012 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Irailson Gama
Tempo: 0:00 |
Nocaute Técnico (Socos) |
DF - Demo Fight 7
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
22/07/2012 | 3 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Rafael Addario Bastos
Tempo: 2:41 |
Nocaute (Socos) |
EC - Emporium Combat
Método: Nocaute (Socos) |
03/03/2012 | 2 | 2:41 |
Empate
Rounds: 3 |
Simey de Melo e Melo
Tempo: 5:00 |
Empate ) |
TE - Tropa de Elite 2
Método: Empate ) |
04/02/2012 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Jimmy Lira Nascimento
Tempo: 1:30 |
Nocaute Técnico (Socos) |
EF - Equinocio Fight
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
26/11/2011 | 1 | 1:30 |
Vitória
Rounds: 2 |
Daniel Picanco Rodrigues
Tempo: 2:40 |
Finalização (Guilhotina) |
IMVT - Iron Man Vale Tudo
Método: Finalização (Guilhotina) |
26/10/2011 | 2 | 2:40 |
Vitória
Rounds: 2 |
Danielson Gomes dos Santos
Tempo: 1:19 |
Nocaute (Socos) |
WCC - W-Combat 15
Método: Nocaute (Socos) |
16/10/2011 | 2 | 1:19 |
Vitória
Rounds: 1 |
Pablo Diego Rodrigues Leite
Tempo: 0:00 |
Finalização (Mata-leão) |
GF - Golden Fight 2
Método: Finalização (Mata-leão) |
08/10/2011 | 1 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Eliel dos Santos e Santos
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
KC - King Combat
Método: Decisão (Unânime) |
20/08/2011 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Daniel Mendes
Tempo: 0:00 |
Finalização (Mata-leão) |
IMVT - Iron Man Vale Tudo 22
Método: Finalização (Mata-leão) |
19/06/2011 | 1 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Tiago dos Santos e Silva
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
MMA - Macapa Martial Arts
Método: Decisão (Unânime) |
09/04/2011 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Rafael Addario Bastos
Tempo: 4:01 |
Finalização (Arm-lock) |
WCC - W-Combat
Método: Finalização (Arm-lock) |
19/02/2011 | 1 | 4:01 |
Vitória
Rounds: 3 |
Rafael Carvalho
Tempo: 2:25 |
Finalização (Mata-leão) |
IMVT - Iron Man Vale Tudo 21
Método: Finalização (Mata-leão) |
05/02/2011 | 3 | 2:25 |
Vitória
Rounds: 1 |
Enoc de Souza Tavares
Tempo: 1:27 |
Nocaute Técnico (Socos) |
IMVT - Iron Man Vale Tudo 20
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
04/09/2010 | 1 | 1:27 |
Vitória
Rounds: 3 |
Emanuel Enriquez
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
IMVT - Iron Man Vale Tudo 16
Método: Decisão (Dividida) |
05/07/2009 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Regiclaudio Alves Macedo
Tempo: 0:00 |
Finalização (Leglock) |
1º - GP Fight
Método: Finalização (Leglock) |
30/06/2007 | 1 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Lisrael Pereira Figueiredo
Tempo: 2:12 |
Finalização (Guilhotina) |
WCC - W-Combat 1
Método: Finalização (Guilhotina) |
10/02/2007 | 2 | 2:12 |
Vitória
Rounds: 1 |
Andre Shaolin
Tempo: 3:10 |
Nocaute Técnico (Socos) |
FCT - Fight Club Tournament 1
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
16/06/2005 | 1 | 3:10 |
Derrota
Rounds: 3 |
Fabricio de Souza Santa Brigida
Tempo: 1:30 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
IMVT - Iron Man Vale Tudo 3
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
10/04/2004 | 3 | 1:30 |