Russia
Krasnodar
Krasnodar
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 1 |
Maksijon Kadirov
Tempo: 3:51 |
Technical Finalização (Mata-leão) |
MMA Series 74 - Barbarian vs. Santos
Método: Technical Finalização (Mata-leão) |
11/11/2023 | 1 | 3:51 |
Vitória
Rounds: 1 |
Nazhmidin Sultanov
Tempo: 1:41 |
Nocaute (Soco) |
MMA Series 73 - Andryushko vs. Klyuev
Método: Nocaute (Soco) |
07/10/2023 | 1 | 1:41 |
Vitória
Rounds: 1 |
Artem Kirienko
Tempo: 1:33 |
Finalização ) |
MMA FORGE SOUTH - MFS I
Método: Finalização ) |
30/04/2023 | 1 | 1:33 |
Vitória
Rounds: 2 |
Sergey Ivlev
Tempo: 3:05 |
Finalização (Mata-leão) |
BFC - Intro - Blacksmith Fight Championship
Método: Finalização (Mata-leão) |
25/01/2023 | 2 | 3:05 |
Vitória
Rounds: 3 |
Sergei Smirnov
Tempo: 0:34 |
Finalização (Mata-leão) |
PCP 6 - Spartak Fight Challenge 3
Método: Finalização (Mata-leão) |
05/12/2021 | 3 | 0:34 |
Derrota
Rounds: 1 |
Ata Atdayev
Tempo: 1:06 |
Nocaute (Chute na Cabeça) |
PCP 5 - Spartak Fight Challenge 2
Método: Nocaute (Chute na Cabeça) |
21/05/2021 | 1 | 1:06 |
Vitória
Rounds: 3 |
Maksym Komarkin
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WGFC 2 - World Global Fighting Championship 2
Método: Decisão (Unânime) |
20/02/2021 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Roman Dobrynin
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WGFC - World Global Fighting Championship
Método: Decisão (Unânime) |
26/09/2020 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Denys Bondar
Tempo: 3:18 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
WWFC - Road to WWFC 14: Zolochiv
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
28/07/2018 | 1 | 3:18 |
Derrota
Rounds: 2 |
Bogdan Kudelya
Tempo: 4:04 |
Nocaute Técnico (Cotoveladas) |
WWFC 11 - World Warriors Fighting Championship 11
Método: Nocaute Técnico (Cotoveladas) |
16/06/2018 | 2 | 4:04 |
Derrota
Rounds: 3 |
Alexander Barabash
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WWFC - Cage Encounter 9
Método: Decisão (Unânime) |
14/12/2017 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Roman Kasyanov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WWFC - Road to WWFC 9: Zaporizhia
Método: Decisão (Unânime) |
14/10/2017 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Gleb Egorov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WWFC - Road to WWFC 6: Dnipro
Método: Decisão (Unânime) |
11/08/2017 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Yuriy Mykolyuk
Tempo: 1:19 |
Nocaute Técnico (Socos) |
WWFC - Road to WWFC 5: Vinnystia
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
01/07/2017 | 1 | 1:19 |
Derrota
Rounds: 2 |
Ivan Dzyabenko
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WWFC - Road to WWFC 3
Método: Decisão (Unânime) |
22/04/2017 | 2 | 5:00 |