Cartel no MMA

Olena Kolesnyk

"Cannon"

Ucrânia

Odessa, Odessa Oblast

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ua.png
Ucrânia

Odessa, Odessa Oblast

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ua.png
IDADE 33 anos
02/11/1990

Altura
1,75m
Peso
67,13kg

EQUIPE Global Fight Gym

VITÓRIA 9
KO / TKO
4 44%
FINALIZAÇÕES
1 11%
DEC. JUÍZES
4 44%
DERROTAS 6
KO / TKO
3 50%
FINALIZAÇÕES
2 33%
DEC. JUÍZES
1 17%
SR 1
VITÓRIA 9
KO / TKO
4 44%
FINALIZAÇÕES
1 11%
DEC. JUÍZES
4 44%
DERROTAS 6
KO / TKO
3 50%
FINALIZAÇÕES
2 33%
DEC. JUÍZES
1 17%
SR 1

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

1

Larissa Pacheco

Tempo:

0:14

Nocaute Técnico (Socos) Professional Fighters League - PFL 8: 2023 Playoffs

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

18/08/2023 1 0:14
Vitória

Rounds:

3

Yoko Higashi

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Professional Fighters League - PFL 5: 2023 Regular Season

Método:

Decisão (Unânime)

16/06/2023 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Aspen Ladd

Tempo:

5:00

Decisão (Majoritaria) Professional Fighters League - PFL 2: 2023 Regular Season

Método:

Decisão (Majoritaria)

07/04/2023 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Larissa Pacheco

Tempo:

2:09

Nocaute Técnico (Socos) Professional Fighters League - PFL 9: 2022 Playoffs

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

20/08/2022 1 2:09
Vitória

Rounds:

3

Vanessa Melo

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Professional Fighters League - PFL 6: 2022 Regular Season

Método:

Decisão (Unânime)

01/07/2022 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Abigail Montes

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) Professional Fighters League - PFL 3: 2022 Regular Season

Método:

Decisão (Dividida)

06/05/2022 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Larissa Pacheco

Tempo:

4:48

Nocaute (Soco) Professional Fighters League - PFL 6: 2021 Regular Season

Método:

Nocaute (Soco)

25/06/2021 1 4:48
Derrota

Rounds:

3

Taylor Guardado

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Professional Fighters League - PFL 3: 2021 Regular Season

Método:

Decisão (Unânime)

06/05/2021 3 5:00
Derrota

Rounds:

2

Felicia Spencer

Tempo:

1:47

Finalização (Mata-leão) Invicta FC 30 - Frey vs. Grusander

Método:

Finalização (Mata-leão)

21/07/2018 2 1:47
Derrota

Rounds:

1

Pam Sorenson

Tempo:

3:12

Finalização (Arm-lock) Invicta FC 24 - Dudieva vs. Borella

Método:

Finalização (Arm-lock)

15/07/2017 1 3:12
Vitória

Rounds:

1

Tatiana Portnova

Tempo:

0:25

Nocaute Técnico (Chutes to the Body e Joelhadas) Tech-Krep FC - Prime Selection 13

Método:

Nocaute Técnico (Chutes to the Body e Joelhadas)

07/04/2017 1 0:25
Vitória

Rounds:

1

Zhenlin Liu

Tempo:

0:25

Nocaute Técnico (Finalização to Socos) WBK 19 - The Battle of Proof

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Socos)

10/09/2016 1 0:25
Vitória

Rounds:

2

Xiaomin Wang

Tempo:

0:43

Finalização (Neck Crank) WBK 15 - Ningbo

Método:

Finalização (Neck Crank)

09/06/2016 2 0:43
SR

Rounds:

3

Malihe Younes

Tempo:

5:00

No Decisão (Revertido por Promoter) WBK 12 - Qingdao

Método:

No Decisão (Revertido por Promoter)

26/03/2016 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Jing Sun

Tempo:

2:03

Nocaute Técnico (Joelhadas) WBK 11 - Call of Duty

Método:

Nocaute Técnico (Joelhadas)

05/03/2016 1 2:03
Vitória

Rounds:

1

Yulia Drukteynite

Tempo:

0:48

Nocaute Técnico (Socos) RFP 19 - Wolf Fighting Club 4

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

24/10/2014 1 0:48
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300