AO VIVO

Assista o UFC Las Vegas 92, com Edson Barboza na luta principal

Cartel no MMA

Patrik Jevicky

Eslováquia

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/sk.png
Eslováquia

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/sk.png
IDADE Nanos
18/05/2024

Altura
1,80m
Peso
83,91kg

EQUIPE Top Team Kosice

VITÓRIA 2
KO / TKO
1 50%
FINALIZAÇÕES
1 50%
DEC. JUÍZES
0 0%
DERROTAS 14
KO / TKO
7 50%
FINALIZAÇÕES
6 43%
DEC. JUÍZES
0 0%
VITÓRIA 2
KO / TKO
1 50%
FINALIZAÇÕES
1 50%
DEC. JUÍZES
0 0%
DERROTAS 14
KO / TKO
7 50%
FINALIZAÇÕES
6 43%
DEC. JUÍZES
0 0%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

1

Roland Cambal

Tempo:

1:00

Disqualification (Illegal Soccer Chute) Red Face - Volume 2

Método:

Disqualification (Illegal Soccer Chute)

09/09/2023 1 1:00
Derrota

Rounds:

1

Matyas Viszlay

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) EPF - East Pro Fight

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

29/10/2022 1 0:00
Derrota

Rounds:

1

Matej Penaz

Tempo:

2:48

Nocaute Técnico (Socos) Oktagon MMA - Oktagon 18

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

21/11/2020 1 2:48
Vitória

Rounds:

1

Petr Beranek

Tempo:

2:27

Nocaute Técnico (Strikes) FM - Fightmania 1

Método:

Nocaute Técnico (Strikes)

25/06/2013 1 2:27
Derrota

Rounds:

1

Marion Paroha

Tempo:

2:59

Nocaute (Socos) K1 Empress League - Slovakia Grand Prix 2012

Método:

Nocaute (Socos)

30/06/2012 1 2:59
Derrota

Rounds:

1

Makhmud Muradov

Tempo:

0:26

Nocaute Técnico (Socos) K1EL - Round 2

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

29/04/2012 1 0:26
Derrota

Rounds:

1

Mateusz Strojek

Tempo:

4:50

Finalização (Triângulo) NoF 2 - Laincz vs. Jakopic

Método:

Finalização (Triângulo)

05/11/2011 1 4:50
Derrota

Rounds:

1

Dragutin Milosevic

Tempo:

1:32

Finalização (Mata-leão) Ultra FC - Serbia vs. Slovakia

Método:

Finalização (Mata-leão)

02/05/2011 1 1:32
Vitória

Rounds:

1

Miroslav Trencansky

Tempo:

0:25

Finalização (Arm-lock) BCP - Night of Fights

Método:

Finalização (Arm-lock)

16/11/2010 1 0:25
Derrota

Rounds:

1

Grigor Ashughbabyan

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) IF - Ultimate Cage Fighters 2

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

07/02/2010 1 0:00
Derrota

Rounds:

1

Matias Baric

Tempo:

0:00

Finalização (Mata-Leão) SFN - Slano Fight Night

Método:

Finalização (Mata-Leão)

15/08/2009 1 0:00
Derrota

Rounds:

1

Milan Hosak

Tempo:

0:45

Nocaute Técnico (Socos) DG - Den Gladiatora 4

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

14/03/2009 1 0:45
Derrota

Rounds:

1

Stjepan Bekavac

Tempo:

1:05

Finalização (Socos) OFF - Opatija Fight Night 1

Método:

Finalização (Socos)

19/02/2009 1 1:05
Derrota

Rounds:

1

Ivan Dimitrov

Tempo:

0:00

Nocaute (Socos) DEK - Best of the Best

Método:

Nocaute (Socos)

07/02/2009 1 0:00
Derrota

Rounds:

1

Igor Pokrajac

Tempo:

0:00

Finalização (Mata-Leão) Ultimate Fight - Challenge 3

Método:

Finalização (Mata-Leão)

06/12/2008 1 0:00
Derrota

Rounds:

1

Marek Kornaj

Tempo:

0:00

Finalização (Triângulo) FSC 2 - Fight Stage Championship 2

Método:

Finalização (Triângulo)

10/11/2008 1 0:00
Derrota

Rounds:

1

Vlastislav Cepo

Tempo:

1:47

Nocaute) Oktagon MMA - Oktagon Underground 2

Método:

Nocaute)

23/05/2020 1 1:47
 
 
Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300 Resultados do UFC Las Vegas 90