Cartel no MMA

Patryk Dunski

Polônia

Ilawa

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
Polônia

Ilawa

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
IDADE 31 anos
15/04/1993

Altura
1,83m
Peso
70,76kg

EQUIPE Arrachion MMA Ilawa

VITÓRIA 11
KO / TKO
6 55%
FINALIZAÇÕES
2 18%
DEC. JUÍZES
3 27%
DERROTAS 6
KO / TKO
2 33%
FINALIZAÇÕES
3 50%
DEC. JUÍZES
1 17%
EMPATE 1
VITÓRIA 11
KO / TKO
6 55%
FINALIZAÇÕES
2 18%
DEC. JUÍZES
3 27%
EMPATE 1
DERROTAS 6
KO / TKO
2 33%
FINALIZAÇÕES
3 50%
DEC. JUÍZES
1 17%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

3

Fabiano Silva

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Babilon MMA 43 - Makarowski vs. Mendlewski

Método:

Decisão (Unânime)

22/03/2024 3 5:00
Derrota

Rounds:

5

Lukasz Charzewski

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 47 - Formela vs. Akishev

Método:

Decisão (Unânime)

17/06/2023 5 5:00
Vitória

Rounds:

1

Magomed Tsitsaev

Tempo:

3:15

Nocaute Técnico (Socos) FEN 45 - TAURON Fight Night

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

11/03/2023 1 3:15
Vitória

Rounds:

2

Wojciech Kawa

Tempo:

2:21

Nocaute Técnico (Socos) FEN 40 - Ostroda

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

18/06/2022 2 2:21
Vitória

Rounds:

1

Krzysztof Dobrzynski

Tempo:

4:20

Nocaute Técnico (Socos) FEN 39 - Formela vs Hantea

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

12/03/2022 1 4:20
Vitória

Rounds:

1

Kamil Lebkowski

Tempo:

0:16

Nocaute (Socos) FEN 35 - LOTOS Fight Night

Método:

Nocaute (Socos)

26/06/2021 1 0:16
Vitória

Rounds:

2

Maciej Kalicinski

Tempo:

2:54

Finalização (Triangle Arm-lock) CFN 2 - Contender Fight Night 2

Método:

Finalização (Triangle Arm-lock)

01/06/2019 2 2:54
Empate

Rounds:

3

Hubert Sulewski

Tempo:

5:00

Empate (Majoritaria) SAP 1 - Sharks Attack

Método:

Empate (Majoritaria)

12/08/2018 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Maciej Szczepaniak

Tempo:

1:38

Nocaute Técnico (Chute to the Body) CG 20 - Celtic Gladiator 20

Método:

Nocaute Técnico (Chute to the Body)

28/04/2018 1 1:38
Derrota

Rounds:

2

Daniel Rutkowski

Tempo:

0:00

Finalização (Guilhotina) TFL 12 - Hydro Truck Night

Método:

Finalização (Guilhotina)

18/11/2017 2 0:00
Vitória

Rounds:

3

Jonny Kruschinske

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Sprawl & Brawl - Sprawl & Brawl FC 5

Método:

Decisão (Unânime)

27/05/2017 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Davit Karapetian

Tempo:

0:42

Nocaute (Soco) IFO Europe 2 - Germany vs. Poland

Método:

Nocaute (Soco)

24/09/2016 1 0:42
Derrota

Rounds:

3

Kacper Formela

Tempo:

4:58

Nocaute Técnico (Socos) Slava Republic 1 - Bojano

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

30/04/2016 3 4:58
Derrota

Rounds:

1

Damian Frankiewicz

Tempo:

1:35

Finalização (Guilhotina) PLMMA 63 / ACF 8 - Lobez

Método:

Finalização (Guilhotina)

27/02/2016 1 1:35
Vitória

Rounds:

1

Kamil Doeckers

Tempo:

4:46

Nocaute Técnico (Socos) PLMMA 62 / AFC 6 - Wyszkow

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

09/01/2016 1 4:46
Derrota

Rounds:

1

Marcin Kabat

Tempo:

1:20

Finalização (Mata-leão) Slugfest 4 - Murowana Goslina

Método:

Finalização (Mata-leão)

06/06/2015 1 1:20
Vitória

Rounds:

2

Sulkhan Sakaszwili

Tempo:

2:48

Finalização (Mata-leão) PLMMA 42 - Brodnica

Método:

Finalização (Mata-leão)

26/10/2014 2 2:48
Vitória

Rounds:

2

Mateusz Wozniczak

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) LCS 2 - Lubawa Combat Show

Método:

Decisão (Unânime)

18/01/2014 2 5:00
Vitória

Rounds:

2

Wojciech Grzybek

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) PLMMA 32 - Warmia Heroes 2

Método:

Decisão (Unânime)

10/05/2014 2 5:00
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300