Cartel no MMA

Paul Jenkins

"Hands of Stone"

Wales

Cardiff

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/wa.png
Wales

Cardiff

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/wa.png
IDADE 54 anos
29/04/1970

Altura
1,75m
Peso
70,31kg

EQUIPE Dogs of War

VITÓRIA 41
KO / TKO
21 51%
FINALIZAÇÕES
11 27%
DEC. JUÍZES
9 22%
DERROTAS 47
KO / TKO
21 45%
FINALIZAÇÕES
21 45%
DEC. JUÍZES
5 11%
EMPATE 8
SR 2
VITÓRIA 41
KO / TKO
21 51%
FINALIZAÇÕES
11 27%
DEC. JUÍZES
9 22%
EMPATE 8
DERROTAS 47
KO / TKO
21 45%
FINALIZAÇÕES
21 45%
DEC. JUÍZES
5 11%
SR 2

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

2

Jack Marshman

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) SFN - Samurai Fight Night 1

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

08/05/2010 2 0:00
Derrota

Rounds:

1

Andy Snape

Tempo:

3:05

Nocaute Técnico (Socos) CK 12 - Cage Kombat 12

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

07/02/2010 1 3:05
Derrota

Rounds:

2

James Mair

Tempo:

1:44

Nocaute Técnico ) CK 10 - Cage Kombat 10

Método:

Nocaute Técnico )

07/06/2009 2 1:44
Derrota

Rounds:

1

Norman Parke

Tempo:

2:41

Finalização (Mata-leão) HOP 11 - Taking Over

Método:

Finalização (Mata-leão)

30/05/2009 1 2:41
Derrota

Rounds:

1

John Quinn

Tempo:

1:26

Finalização (Kimura) AC 1 - Proving Ground

Método:

Finalização (Kimura)

23/05/2009 1 1:26
Vitória

Rounds:

3

Vaclav Pribyl

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) HC 3 - Hell Cage 3

Método:

Decisão (Unânime)

29/03/2009 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Tim Radcliffe

Tempo:

2:12

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) EB - Extreme Brawl

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

21/03/2009 1 2:12
Derrota

Rounds:

1

Lukasz Les

Tempo:

3:09

Finalização (Guilhotina) CG 11 - Resurrection

Método:

Finalização (Guilhotina)

07/03/2009 1 3:09
SR

Rounds:

1

James Mair

Tempo:

0:00

Sem Resultado ) CK 9 - Cage Combat 9

Método:

Sem Resultado )

15/02/2009 1 0:00
Derrota

Rounds:

3

David Rosmon

Tempo:

1:53

Finalização (Anaconda Estrangulamento) FG - Fight Night 2

Método:

Finalização (Anaconda Estrangulamento)

24/01/2009 3 1:53
Vitória

Rounds:

2

Orlando Wiet

Tempo:

1:50

Finalização (Americana) NGT 5 - Iustitia Divina

Método:

Finalização (Americana)

14/12/2008 2 1:50
Empate

Rounds:

3

Tomasz Kozlowski

Tempo:

5:00

EmpateMark Woodard ) AMMA FC - Amateur MMA Fighting Championships 6

Método:

EmpateMark Woodard )

30/11/2008 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Lee Wieczorek

Tempo:

5:00

Decisão (Majoritaria) UWC 8 - Vendetta

Método:

Decisão (Majoritaria)

08/11/2008 3 5:00
SR

Rounds:

0

Gary Kelly

Tempo:

N/A

Sem Resultado ) CG 6 - Cage Gladiators 6

Método:

Sem Resultado )

02/03/2008 0 N/A
Derrota

Rounds:

1

Simeon Thoresen

Tempo:

1:06

Finalização (Arm-lock) UWC 6 - Ultimate Warrior Challenge 6

Método:

Finalização (Arm-lock)

01/03/2008 1 1:06
Derrota

Rounds:

2

Oriol Gaset

Tempo:

4:49

Nocaute Técnico ) CK 6 - Cage Kombat 6

Método:

Nocaute Técnico )

17/02/2008 2 4:49
Derrota

Rounds:

0

Claudio Silva

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico ) AM 14 - Ready For War

Método:

Nocaute Técnico )

09/12/2007 0 0:00
Vitória

Rounds:

1

Yasin Mengulluoglu

Tempo:

2:40

Finalização (Triângulo) NGT 3 - New Generation Tournament 3

Método:

Finalização (Triângulo)

17/11/2007 1 2:40
Empate

Rounds:

3

Leslee Ojugbana

Tempo:

5:00

Empate ) CG 5 - Cage Gladiators 5

Método:

Empate )

04/11/2007 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Jason Ball

Tempo:

2:37

Finalização (Mata-leão) UF 7 - 2 Tuf 2 Tap

Método:

Finalização (Mata-leão)

20/10/2007 1 2:37
Derrota

Rounds:

1

Samy Schiavo

Tempo:

4:06

Finalização (Arm-Triângulo) Cage Rage - Contenders: Dynamite

Método:

Finalização (Arm-Triângulo)

29/09/2007 1 4:06
Vitória

Rounds:

2

Sami Berik

Tempo:

0:00

Finalização (Triângulo) Pride and Glory - Drop Zone 8

Método:

Finalização (Triângulo)

01/09/2007 2 0:00
Derrota

Rounds:

2

Henrique Santana

Tempo:

3:50

Nocaute Técnico (Socos) Cage Rage - Contenders: The Real Deal

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

26/05/2007 2 3:50
Derrota

Rounds:

1

Jake Blyth

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Corte) CFS - D-Day

Método:

Nocaute Técnico (Corte)

12/05/2007 1 5:00
Derrota

Rounds:

2

Paul Daley

Tempo:

0:41

Nocaute Técnico (Finalização to Soco to the Body) Cage Rage 21 - Judgement Day

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Soco to the Body)

21/04/2007 2 0:41
Vitória

Rounds:

2

Abou Sow

Tempo:

1:17

Nocaute Técnico ) NGT 2 - New Generation Tournament 2

Método:

Nocaute Técnico )

25/03/2007 2 1:17
Vitória

Rounds:

1

John Nicholson

Tempo:

0:51

Nocaute ) CW - Power of Scotland 2

Método:

Nocaute )

04/03/2007 1 0:51
Empate

Rounds:

3

Peter Irving

Tempo:

5:00

Empate ) CK 3 - Cage Kombat 3

Método:

Empate )

11/02/2007 3 5:00
Vitória

Rounds:

4

Steve Dawson

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Contusão) UF 4 - Ultimate Force 4

Método:

Nocaute Técnico (Contusão)

04/11/2006 4 0:00
Derrota

Rounds:

1

Paul Taylor

Tempo:

1:08

Nocaute (Socos) RTT - Road to Tokyo

Método:

Nocaute (Socos)

15/10/2006 1 1:08
Derrota

Rounds:

3

Arni Isaksson

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) CK 2 - Cage Kombat 2

Método:

Decisão (Unânime)

01/10/2006 3 5:00
Empate

Rounds:

3

Marcello Salazar

Tempo:

5:00

Empate (Majoritaria) CWFC - Cage Warriors 24: Showdown

Método:

Empate (Majoritaria)

16/09/2006 3 5:00
Derrota

Rounds:

2

Dennis Siver

Tempo:

3:42

Finalização (Chave de Tornozelo) WFC - Europe vs. Brazil

Método:

Finalização (Chave de Tornozelo)

20/05/2006 2 3:42
Derrota

Rounds:

1

Danny Rushton

Tempo:

3:22

Finalização (Mata-leão) AM 8 - KO

Método:

Finalização (Mata-leão)

14/05/2006 1 3:22
Vitória

Rounds:

3

Lee Doski

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) AM 7 - Dogs of War

Método:

Decisão (Unânime)

30/04/2006 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Azran Quasid

Tempo:

2:11

Finalização (Mata-leão) CK 1 - Cage Kombat 1

Método:

Finalização (Mata-leão)

23/04/2006 1 2:11
Vitória

Rounds:

2

Jason Ball

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) UF 2 - Bad Friday

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

14/04/2006 2 5:00
Vitória

Rounds:

2

Mick Broster

Tempo:

3:05

Finalização (Triângulo) HOP 5 - Fight Night 5

Método:

Finalização (Triângulo)

09/04/2006 2 3:05
Vitória

Rounds:

3

Lee Doski

Tempo:

4:30

Finalização (Guilhotina) IF 3 - Intense Fighting 3

Método:

Finalização (Guilhotina)

01/04/2006 3 4:30
Vitória

Rounds:

3

Peter Irving

Tempo:

5:00

Decisão ) Pride and Glory - Drop Zone 2

Método:

Decisão )

04/03/2006 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Jess Liaudin

Tempo:

4:05

Nocaute (Soco) ZTFN 1 - ZT Fight Night 1

Método:

Nocaute (Soco)

19/02/2006 1 4:05
Derrota

Rounds:

5

Jim Wallhead

Tempo:

5:00

Decisão (Majoritaria) HOP 4 - Fight Night 4

Método:

Decisão (Majoritaria)

03/12/2005 5 5:00
Derrota

Rounds:

1

Luciano Azevedo

Tempo:

3:29

Finalização (Mata-leão) CFC 4 - Cage Carnage

Método:

Finalização (Mata-leão)

03/07/2005 1 3:29
Vitória

Rounds:

2

Atif Zariouhi

Tempo:

1:04

Nocaute Técnico (Socos) KOTC - Warzone

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

24/06/2005 2 1:04
Derrota

Rounds:

1

Peter Angerer

Tempo:

3:56

Finalização (Chave de Tornozelo) FX3 - Xplosion

Método:

Finalização (Chave de Tornozelo)

18/06/2005 1 3:56
Derrota

Rounds:

1

Henrique Santana

Tempo:

3:09

Finalização (Mata-leão) AM 3 - Battle of the Bronx

Método:

Finalização (Mata-leão)

12/06/2005 1 3:09
Derrota

Rounds:

1

Hassan Muridi

Tempo:

2:19

Finalização (Mata-leão) FC UK 2 - Battle of the Gladiators

Método:

Finalização (Mata-leão)

28/05/2005 1 2:19
Derrota

Rounds:

2

Rich Crunkilton

Tempo:

2:36

Nocaute (Socos) WEC 15 - Judgment Day

Método:

Nocaute (Socos)

19/05/2005 2 2:36
Empate

Rounds:

3

Paul Daley

Tempo:

5:00

Empate ) Cage Rage 11 - Face Off

Método:

Empate )

30/04/2005 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Sami Berik

Tempo:

1:37

Finalização (Mata-leão) UD 1 - Urban Destruction 1

Método:

Finalização (Mata-leão)

10/04/2005 1 1:37
Vitória

Rounds:

0

Danny Fletcher

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico ) FCFN 3 - Full Contact Fight Night 3

Método:

Nocaute Técnico )

13/11/2004 0 0:00
Derrota

Rounds:

2

Paul Daley

Tempo:

2:56

Nocaute Técnico (Socos) CWFC 8 - Cage Warriors 8: Brutal Force

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

18/09/2004 2 2:56
Derrota

Rounds:

1

Roan Carneiro

Tempo:

0:00

Finalização (Mata-leão) Shooto - Switzerland 2

Método:

Finalização (Mata-leão)

04/09/2004 1 0:00
Derrota

Rounds:

3

Dan Hardy

Tempo:

5:00

Decisão (Majoritaria) FCFN 2 - Full Contact Fight Night 2

Método:

Decisão (Majoritaria)

14/08/2004 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Miomir Vujovic

Tempo:

1:53

Finalização (Estrangulamento) KK - Kombat Komplett

Método:

Finalização (Estrangulamento)

07/08/2004 1 1:53
Vitória

Rounds:

2

Mark Spencer

Tempo:

1:05

Nocaute Técnico (Finalização to Strikes) NOF - Night of Fury

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Strikes)

01/08/2004 2 1:05
Vitória

Rounds:

2

Ronaldo Campos

Tempo:

2:54

Nocaute Técnico (Socos to the Body) Cage Rage 7 - Battle of Britain

Método:

Nocaute Técnico (Socos to the Body)

10/07/2004 2 2:54
Derrota

Rounds:

3

Brian Gassaway

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) CW 4 - Cage Wars

Método:

Decisão (Unânime)

30/05/2004 3 5:00
Empate

Rounds:

3

Suley Mahmoud

Tempo:

5:00

Empate ) Cage Rage 6 - Night of the Gladiators

Método:

Empate )

23/05/2004 3 5:00
Vitória

Rounds:

0

Stu Barrs

Tempo:

0:00

Finalização (Verbal) P & G - Pain and Glory

Método:

Finalização (Verbal)

24/04/2004 0 0:00
Vitória

Rounds:

2

Ronaldo Campos

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Retirement) EB 6 - Extreme Brawl 6

Método:

Nocaute Técnico (Retirement)

21/03/2004 2 0:00
Derrota

Rounds:

1

Abdul Mohamed

Tempo:

4:18

Nocaute Técnico ) CWFC 6 - Cage Warriors 6: Elimination

Método:

Nocaute Técnico )

07/03/2004 1 4:18
Vitória

Rounds:

1

Ntoto Francois

Tempo:

3:50

Finalização (Mata-leão) Shooto - Switzerland 1

Método:

Finalização (Mata-leão)

26/02/2004 1 3:50
Empate

Rounds:

3

Suley Mahmoud

Tempo:

5:00

Empate ) Cage Rage 5 - Valentine's Brawl

Método:

Empate )

15/02/2004 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Michel Garcia

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) P & G 1 - Pride and Glory 1

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner)

01/02/2004 1 5:00
Derrota

Rounds:

2

Fabricio Nascimento

Tempo:

0:32

Finalização (Chave de Tornozelo) UC 8 - Retribution

Método:

Finalização (Chave de Tornozelo)

30/11/2003 2 0:32
Derrota

Rounds:

2

Andy Cooper

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Corte) CWFC 5 - Cage Warriors 5: Freeman vs. Dace

Método:

Nocaute Técnico (Corte)

02/11/2003 2 5:00
Vitória

Rounds:

1

Ian Pyatt

Tempo:

3:10

Nocaute (Soco) Cage Rage 4 - Lightning Strikes

Método:

Nocaute (Soco)

12/10/2003 1 3:10
Derrota

Rounds:

2

Andy Cooper

Tempo:

0:38

Nocaute Técnico (Eye Contusão) EB 4 - Extreme Brawl 4

Método:

Nocaute Técnico (Eye Contusão)

28/09/2003 2 0:38
Derrota

Rounds:

0

Jean Frederic Dutriat

Tempo:

0:00

Finalização (Mata-leão) TFC 1 - TotalFight 1

Método:

Finalização (Mata-leão)

20/09/2003 0 0:00
Vitória

Rounds:

3

Rafles la Rose

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UC 7 - World Domination

Método:

Decisão (Unânime)

06/09/2003 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Adrian Degorski

Tempo:

N/A

Nocaute (Soco) CWFC 4 - Cage Warriors 4: UK vs. France

Método:

Nocaute (Soco)

27/07/2003 1 N/A
Vitória

Rounds:

3

Andy Walker

Tempo:

2:14

Finalização (Arm-lock) SnB - Sprawl 'N Brawl

Método:

Finalização (Arm-lock)

05/07/2003 3 2:14
Vitória

Rounds:

3

Stu Barrs

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) EB 3 - Extreme Brawl 3

Método:

Decisão (Unânime)

29/06/2003 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Gaz Roriston

Tempo:

0:00

Finalização (Guilhotina) CR 3 - Cage Rage 3

Método:

Finalização (Guilhotina)

08/06/2003 2 0:00
Vitória

Rounds:

0

Dan Spinks

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Corte) YFN - Yorkshire Fight Night

Método:

Nocaute Técnico (Corte)

12/04/2003 0 0:00
Derrota

Rounds:

1

Mario Stapel

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Joelhada) EB 2 - Extreme Brawl 2

Método:

Nocaute Técnico (Joelhada)

30/03/2003 1 0:00
Vitória

Rounds:

2

David Webb

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) UC 5 - Maximum Power

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

16/03/2003 2 0:00
Vitória

Rounds:

3

Gaz Roriston

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) CR 2 - Cage Rage 2

Método:

Decisão (Unânime)

22/02/2003 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Mohamed Khacha

Tempo:

0:50

Nocaute Técnico (Socos) UKMMAC 3 - Divine Retribution

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

09/02/2003 1 0:50
Vitória

Rounds:

1

Lars Besand

Tempo:

4:22

Nocaute Técnico (Strikes) G&P 2 - Ground & Pound 2

Método:

Nocaute Técnico (Strikes)

25/01/2003 1 4:22
Vitória

Rounds:

2

Paul Williamson

Tempo:

5:00

Decisão ) UC 4 - Eyes of the Beast

Método:

Decisão )

01/12/2002 2 5:00
Vitória

Rounds:

3

Jean Silva

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico ) G&P 1 - Ground & Pound 1

Método:

Nocaute Técnico )

12/10/2002 3 0:00
Derrota

Rounds:

1

Shain Tovell

Tempo:

0:29

Finalização (Guilhotina) UC 3 - Warriors Quest

Método:

Finalização (Guilhotina)

08/09/2002 1 0:29
Vitória

Rounds:

1

Shain Tovell

Tempo:

2:40

Nocaute Técnico (Socos) CWFC 1 - Cage Warriors 1: Armageddon

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

27/07/2002 1 2:40
Derrota

Rounds:

2

Andy Cooper

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico ) MB 7 - Millennium Brawl 7

Método:

Nocaute Técnico )

16/06/2002 2 5:00
Vitória

Rounds:

0

Simon Bloom

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico ) UC 2 - World Warriors

Método:

Nocaute Técnico )

09/06/2002 0 0:00
Vitória

Rounds:

2

Marc Walder

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) CW 2 - Cage Wars 2

Método:

Decisão (Unânime)

15/05/2002 2 5:00
Vitória

Rounds:

2

Jeff May

Tempo:

N/A

Nocaute Técnico (Soco) G & S 5 - Grapple & Strike 5

Método:

Nocaute Técnico (Soco)

11/05/2002 2 N/A
Derrota

Rounds:

0

Oliver Jones

Tempo:

N/A

Finalização (Estrangulamento) G & S 5 - Grapple & Strike 5

Método:

Finalização (Estrangulamento)

11/05/2002 0 N/A
Vitória

Rounds:

2

Guy Stainthorp

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UC 1 - Ultimate Combat 1

Método:

Decisão (Unânime)

10/03/2002 2 5:00
Derrota

Rounds:

2

Paul Ramsdale

Tempo:

1:13

Finalização (Chave de Tornozelo) XFC 1 - Xtreme Fighting Championship 1

Método:

Finalização (Chave de Tornozelo)

03/03/2002 2 1:13
Derrota

Rounds:

1

James Taylor

Tempo:

3:36

Finalização (Mata-leão) XFC 1 - Xtreme Fighting Championship 1

Método:

Finalização (Mata-leão)

03/03/2002 1 3:36
Vitória

Rounds:

2

Dave Elliot

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Finalização to Strikes) CW 1 - Cage Wars 1

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Strikes)

23/02/2002 2 0:00
Vitória

Rounds:

1

Shain Tovell

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) UKMMAC 2 - Force of One

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

02/02/2002 1 0:00
Vitória

Rounds:

1

Paul Sweeney

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Finalização to Strikes) G & S 4 - Grapple & Strike 4

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Strikes)

17/11/2001 1 0:00
Derrota

Rounds:

1

Mark Weir

Tempo:

0:18

Nocaute ) G & S 3 - Grapple & Strike 3

Método:

Nocaute )

19/05/2001 1 0:18
Empate

Rounds:

2

Trevor Cunningham

Tempo:

5:00

Empate ) G & S 2 - Grapple & Strike 2

Método:

Empate )

12/11/2000 2 5:00
Derrota

Rounds:

0

Ross Mason

Tempo:

N/A

N/A) G & S 7 - Grapple & Strike 7

Método:

N/A)

17/05/2003 0 N/A
Derrota

Rounds:

2

Kasan Hipkiss

Tempo:

4:00

Decisão (Unânime Decisão) CSNC - Combat Sports National Championship 2002

Método:

Decisão (Unânime Decisão)

20/10/2002 2 4:00
Vitória

Rounds:

1

Adam Pearson

Tempo:

0:00

Finalização (Guilhotina) CSNC - Combat Sports National Championship 2002

Método:

Finalização (Guilhotina)

20/10/2002 1 0:00
Derrota

Rounds:

1

Adam Pearson

Tempo:

3:00

N/A) CSOT - Combat Sports Open Trials: 2002 2nd Leg

Método:

N/A)

28/04/2002 1 3:00
Vitória

Rounds:

1

Daniel Walker

Tempo:

1:19

N/A) CSOT - Combat Sports Open Trials: 2002 2nd Leg

Método:

N/A)

28/04/2002 1 1:19
Empate

Rounds:

1

Mark Jowett

Tempo:

4:00

Empate) CSOT - Combat Sports Open Trials: 2002 1st Leg

Método:

Empate)

10/02/2002 1 4:00
Empate

Rounds:

1

Paul Holmes

Tempo:

4:00

Empate) CSOT - Combat Sports Open Trials: 2002 1st Leg

Método:

Empate)

10/02/2002 1 4:00
Derrota

Rounds:

0

John Mannion

Tempo:

0:00

Finalização (Chave de Joelho) CSNC - Combat Sports National Championship 2

Método:

Finalização (Chave de Joelho)

25/11/2001 0 0:00
Vitória

Rounds:

0

James Stitfall

Tempo:

0:00

Decisão) CSNC - Combat Sports National Championship 2

Método:

Decisão)

25/11/2001 0 0:00
Derrota

Rounds:

1

John Mannion

Tempo:

1:28

N/A) CSOT 4 - Combat Sports Open Trials 4

Método:

N/A)

30/09/2001 1 1:28
Empate

Rounds:

1

Charles Hallewell

Tempo:

4:00

Empate) CSOT 3 - Combat Sports Open Trials 3

Método:

Empate)

28/07/2001 1 4:00
Vitória

Rounds:

1

Andy Pay

Tempo:

3:59

N/A) CSOT 3 - Combat Sports Open Trials 3

Método:

N/A)

28/07/2001 1 3:59
Empate

Rounds:

1

Chris Watts

Tempo:

4:00

Empate) CSOT 3 - Combat Sports Open Trials 3

Método:

Empate)

28/07/2001 1 4:00
Empate

Rounds:

1

Mark Clemmings

Tempo:

4:00

Empate) CSOT 2 - Combat Sports Open Trials 2

Método:

Empate)

25/02/2001 1 4:00
Empate

Rounds:

1

Kevin O'Hagen

Tempo:

4:00

Empate) CSOT 2 - Combat Sports Open Trials 2

Método:

Empate)

25/02/2001 1 4:00
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300