Cartel no MMA

Paula Vieira da Silva

"Eletrica"

Brasil

Quatigua, Parana

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/br.png
Brasil

Quatigua, Parana

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/br.png
IDADE Nanos
24/06/2024

Altura
1,63m
Peso
52,16kg

EQUIPE Gentilini Fighters

VITÓRIA 5
KO / TKO
2 40%
FINALIZAÇÕES
2 40%
DEC. JUÍZES
1 20%
DERROTAS 10
KO / TKO
9 90%
FINALIZAÇÕES
1 10%
DEC. JUÍZES
0 0%
VITÓRIA 5
KO / TKO
2 40%
FINALIZAÇÕES
2 40%
DEC. JUÍZES
1 20%
DERROTAS 10
KO / TKO
9 90%
FINALIZAÇÕES
1 10%
DEC. JUÍZES
0 0%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

1

Victoria Souza

Tempo:

1:22

Nocaute TécnicoElton Souza ) GCF 61 - Gladiator Combat Fight 61

Método:

Nocaute TécnicoElton Souza )

03/09/2022 1 1:22
Derrota

Rounds:

1

Geovanna Moura

Tempo:

3:12

Nocaute Técnico (Socos) BFS 8 - Brazilian Fighting Series 8

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

16/04/2022 1 3:12
Vitória

Rounds:

3

Aline Araujo

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) George Promotions - Alexandre Urso Cup 5

Método:

Decisão (Unânime)

21/10/2017 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Jamile Farias dos Santos

Tempo:

0:45

Nocaute Técnico (Socos) Curitiba Top Fight 11 - Girls' Night

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

01/07/2017 1 0:45
Derrota

Rounds:

1

Jessica Suelem Doelle

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) G1 Open Fight 19 - Bruce vs. Monstro

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

17/06/2017 1 5:00
Derrota

Rounds:

1

Marina Rodriguez

Tempo:

4:50

Nocaute Técnico (Socos) CTF - Curitiba Top Fight 10

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

24/02/2017 1 4:50
Derrota

Rounds:

2

Janaisa Morandin

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) AFC - Aspera Fighting Championship 44

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

10/09/2016 2 5:00
Derrota

Rounds:

1

Priscila Ferreira

Tempo:

4:02

Nocaute Técnico (Socos) SHC - Striker's House Cup 60

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

19/03/2016 1 4:02
Vitória

Rounds:

1

Rafaela Andrade Oliveira

Tempo:

4:45

Nocaute Técnico (Socos) MSC - MMA Sanda Combat 5

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

05/12/2015 1 4:45
Derrota

Rounds:

1

Ariane Lipski

Tempo:

1:04

Nocaute Técnico (Socos) SHC - Striker's House Cup 55

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

17/10/2015 1 1:04
Derrota

Rounds:

1

Debora Ferreira

Tempo:

3:06

Nocaute Técnico (Joelhadas e Socos) Jorge Velho Team - JVT Championship 8

Método:

Nocaute Técnico (Joelhadas e Socos)

16/05/2015 1 3:06
Vitória

Rounds:

1

Wellen Taynara Sobrinho

Tempo:

2:32

Finalização (Mata-leão) MSC - MMA Sanda Combat 2

Método:

Finalização (Mata-leão)

09/05/2015 1 2:32
Derrota

Rounds:

1

Stephanie Bragayrac

Tempo:

3:35

Finalização (Mata-leão) Explosion MMA 4 - MMA vs. Talento de Barrio

Método:

Finalização (Mata-leão)

01/03/2015 1 3:35
Vitória

Rounds:

2

Izabella Prado

Tempo:

1:00

Finalização (Mata-leão) G1 MMA - G1 Fighters Challenge 6

Método:

Finalização (Mata-leão)

20/12/2014 2 1:00
Vitória

Rounds:

2

Rafaela Silva

Tempo:

2:34

Nocaute Técnico ) MSC - MMA Sanda Combat

Método:

Nocaute Técnico )

06/12/2014 2 2:34
Derrota

Rounds:

3

Jady Larissa Menezes

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) SHC - Striker's House Cup 44

Método:

Decisão (Unânime)

29/11/2014 3 3:00
Vitória

Rounds:

1

Ana Lucia de Almeida

Tempo:

1:20

Finalização (Triângulo) G1 MMA - Charmosas Fight

Método:

Finalização (Triângulo)

08/11/2014 1 1:20
 
 
Resultados do UFC Arábia Saudita Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92