Czech República
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 2 |
Al Matavao
Tempo: 0:37 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Oktagon MMA - Oktagon 29
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
04/12/2021 | 2 | 0:37 |
Derrota
Rounds: 3 |
Ondrej Raska
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Oktagon MMA - Oktagon 22
Método: Decisão (Unânime) |
27/03/2021 | 3 | 5:00 |
Empate
Rounds: 3 |
Filip Tomczak
Tempo: 5:00 |
Empate (Majoritaria) |
Oktagon MMA - Oktagon 19
Método: Empate (Majoritaria) |
05/12/2020 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Petr Bartonek
Tempo: 4:58 |
Finalização (Mata-leão) |
Oktagon MMA - Oktagon 17
Método: Finalização (Mata-leão) |
17/10/2020 | 1 | 4:58 |
Vitória
Rounds: 1 |
Simon Michalek
Tempo: 4:55 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Oktagon MMA - Oktagon 15: Vegh vs. Vemola
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
09/11/2019 | 1 | 4:55 |
Vitória
Rounds: 3 |
Daniel Doerrer
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
Innferno 4 - Innferno Fighting Championship 4
Método: Decisão (Dividida) |
05/10/2019 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Wojciech Nowak
Tempo: 1:32 |
Nocaute Técnico (Socos) |
MMAA Arena Cup 50 - Souboj Titanu
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
30/03/2019 | 2 | 1:32 |
Derrota
Rounds: 1 |
Milan Datelinka
Tempo: 2:00 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Oktagon MMA - Oktagon 9
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
15/09/2018 | 1 | 2:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Tonny Van Dijk
Tempo: 2:08 |
Finalização (Triângulo) |
FNW - Fight Night West 3
Método: Finalização (Triângulo) |
16/03/2018 | 1 | 2:08 |
Derrota
Rounds: 1 |
Miroslav Hladky
Tempo: 2:38 |
Finalização (Mata-leão) |
Oktagon MMA - Oktagon 4 Challenge Finals 2
Método: Finalização (Mata-leão) |
12/11/2017 | 1 | 2:38 |
Derrota
Rounds: 1 |
Radovan Uskrt
Tempo: 1:10 |
Nocaute (Socos) |
Oktagon 2 - Challenge Qualification: Semifinals
Método: Nocaute (Socos) |
01/09/2017 | 1 | 1:10 |
Vitória
Rounds: 1 |
Patrik Grunner
Tempo: 0:09 |
Nocaute (Joelhada) |
Oktagon 2 - Challenge Qualification: Quarterfinals 3
Método: Nocaute (Joelhada) |
13/08/2017 | 1 | 0:09 |
Derrota
Rounds: 2 |
Zdenek Polivka
Tempo: 2:12 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Oktagon MMA - Oktagon Underground
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
16/05/2020 | 2 | 2:12 |
Derrota
Rounds: 3 |
Mantas Zukauskas
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
XFN 2 - X Fight Nights 2
Método: Decisão (Unânime) |
18/12/2016 | 3 | 3:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Colin Meagher
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
IMMAF - 2016 IMMAF European Open Championships: Day 2, Cage 2
Método: Decisão (Unânime) |
23/11/2016 | 3 | 3:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Tom Crosby
Tempo: 3:00 |
Decisão (Dividida) |
IMMAF - 2016 IMMAF World Championships: Day 2, Cage 2
Método: Decisão (Dividida) |
06/07/2016 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Lucas Wideman
Tempo: 3:00 |
Decisão (Dividida) |
IMMAF - 2016 IMMAF World Championships: Day 1, Cage 3
Método: Decisão (Dividida) |
05/07/2016 | 3 | 3:00 |