Cartel no MMA

Pavol Langer

Eslováquia

Kosice

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/sk.png
Eslováquia

Kosice

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/sk.png
IDADE Nanos
20/05/2024

Altura
1,96m
Peso
92,99kg

EQUIPE Psycho Team Kosice

VITÓRIA 13
KO / TKO
5 38%
FINALIZAÇÕES
5 38%
DEC. JUÍZES
3 23%
DERROTAS 10
KO / TKO
4 40%
FINALIZAÇÕES
1 10%
DEC. JUÍZES
5 50%
VITÓRIA 13
KO / TKO
5 38%
FINALIZAÇÕES
5 38%
DEC. JUÍZES
3 23%
DERROTAS 10
KO / TKO
4 40%
FINALIZAÇÕES
1 10%
DEC. JUÍZES
5 50%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

1

Marc Doussis

Tempo:

4:06

Nocaute (Joelhada e Socos) Oktagon MMA - Oktagon 57: Eckerlin vs. Broz

Método:

Nocaute (Joelhada e Socos)

04/05/2024 1 4:06
Derrota

Rounds:

1

Karlos Vemola

Tempo:

0:07

Nocaute (Socos) Oktagon MMA - Oktagon 47

Método:

Nocaute (Socos)

07/10/2023 1 0:07
Vitória

Rounds:

5

Alexander Poppeck

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) Oktagon MMA - Oktagon 44: Oberhausen

Método:

Decisão (Dividida)

17/06/2023 5 5:00
Vitória

Rounds:

3

Rafael Xavier

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) Oktagon MMA - Oktagon 39

Método:

Decisão (Dividida)

11/02/2023 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Mraz Avdoyan

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Retirement) EPF - East Pro Fight

Método:

Nocaute Técnico (Retirement)

29/10/2022 2 5:00
Derrota

Rounds:

3

Daniel Skvor

Tempo:

5:00

Decisão ) Oktagon MMA - Oktagon 32

Método:

Decisão )

09/04/2022 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Jorick Montagnac

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Oktagon MMA - Oktagon Prime 4

Método:

Decisão (Unânime)

06/11/2021 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Lukas Dvorak

Tempo:

1:12

Finalização (Mata-leão) Oktagon MMA - Oktagon Prime 3

Método:

Finalização (Mata-leão)

15/02/2020 2 1:12
Vitória

Rounds:

2

Tomas Peleska

Tempo:

3:18

Nocaute Técnico (Socos) Oktagon MMA - Oktagon Prime 1

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

26/04/2019 2 3:18
Vitória

Rounds:

2

Viaceslav Ivashchuk

Tempo:

3:25

Finalização (Mata-leão) Oktagon MMA - Oktagon 6

Método:

Finalização (Mata-leão)

26/05/2018 2 3:25
Derrota

Rounds:

3

Rokas Stambrauskas

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) STB - Simply The Best & Rebuy Stars Fight Night

Método:

Decisão (Unânime)

14/10/2017 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Michal Kotalik

Tempo:

1:00

Nocaute Técnico (Socos) Oktagon MMA - Oktagon 1 Challenge Finals

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

10/12/2016 1 1:00
Vitória

Rounds:

1

Roland Rak

Tempo:

2:30

Nocaute Técnico (Socos) EPF - East Pro Fight 8

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

28/10/2016 1 2:30
Derrota

Rounds:

3

Adam Kowalski

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ACB 46 - Young Eagles 13

Método:

Decisão (Unânime)

24/09/2016 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Jan Gottvald

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) EPF - East Pro Fight 7

Método:

Decisão (Unânime)

29/04/2016 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Vaclav Mikulasek

Tempo:

3:29

Finalização (Kimura) VFCL 1 - Victory Fighting Championship League 1

Método:

Finalização (Kimura)

01/04/2016 1 3:29
Derrota

Rounds:

1

Donald Njatah Nya

Tempo:

1:16

Finalização (Mata-leão) EPF - East Pro Fight 6

Método:

Finalização (Mata-leão)

30/10/2015 1 1:16
Vitória

Rounds:

1

Roman Vanco

Tempo:

1:17

Nocaute Técnico (Socos) Full Fight 1 - Slovakia and Czech vs. Russia

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

30/05/2015 1 1:17
Vitória

Rounds:

2

Stanislav Sobotka

Tempo:

1:27

Finalização (Mata-leão) PCF 12 - Poland vs. Slovakia

Método:

Finalização (Mata-leão)

16/05/2015 2 1:27
Vitória

Rounds:

2

Matej Surin

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) EPF - East Pro Fight 4

Método:

Decisão (Unânime)

31/10/2014 2 5:00
Vitória

Rounds:

1

Tomi Oros

Tempo:

3:03

Finalização (Mata-leão) EPF - East Pro Fight 3

Método:

Finalização (Mata-leão)

02/05/2014 1 3:03
Derrota

Rounds:

1

Rudolf Kriz

Tempo:

5:00

Nocaute TécnicoJan Vobornik ) GCF 23 - MMA Cage Fight 2

Método:

Nocaute TécnicoJan Vobornik )

10/05/2013 1 5:00
Derrota

Rounds:

1

Makhmud Muradov

Tempo:

3:30

Nocaute Técnico (Socos) TNG - Trutnovs Night Of Gladiators

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

07/02/2013 1 3:30
Derrota

Rounds:

0

Magomed Ankalaev

Tempo:

0:00

) WMMAA - 2015 World MMA Championships - Selection

Método:

)

27/11/2015 0 0:00
Vitória

Rounds:

2

Richard Schnierer

Tempo:

1:27

Finalização (Mata-leão) PCF 7 - Danger

Método:

Finalização (Mata-leão)

22/06/2013 2 1:27
Vitória

Rounds:

1

Jan Magdalik

Tempo:

1:10

Finalização (Guilhotina) PCF 6 - Vendetta

Método:

Finalização (Guilhotina)

23/03/2013 1 1:10
Vitória

Rounds:

1

Milan Kudrec

Tempo:

3:14

Finalização (Mata-leão) PCF 5 - Apocalypse

Método:

Finalização (Mata-leão)

22/12/2012 1 3:14
Vitória

Rounds:

1

Marek Toth

Tempo:

3:21

Nocaute Técnico (Socos) PCF - Fight Festival

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

08/12/2012 1 3:21
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300