Estados Unidos
Queens, New York
Queens, New York
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 3 |
Neil Magny
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
UFC on ABC 5 - Emmett vs. Topuria
Método: Decisão (Dividida) |
24/06/2023 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Niko Price
Tempo: 3:26 |
Nocaute Técnico (Socos) |
UFC on ESPN 42 - Thompson vs. Holland
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
03/12/2022 | 3 | 3:26 |
Vitória
Rounds: 2 |
Jason Witt
Tempo: 2:15 |
Nocaute Técnico (Socos) |
UFC Fight Night 200 - Hermansson vs. Strickland
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
05/02/2022 | 2 | 2:15 |
Vitória
Rounds: 2 |
Orion Cosce
Tempo: 4:21 |
Nocaute Técnico (Socos) |
UFC on ESPN 28 - Hall vs. Strickland
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
31/07/2021 | 2 | 4:21 |
Derrota
Rounds: 3 |
Gabriel Green
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
UFC 258 - Usman vs. Burns
Método: Decisão (Unânime) |
13/02/2021 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Leon Shahbazyan
Tempo: 0:16 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Dana White's Contender Series - Season 3, Episode 9
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
20/08/2019 | 3 | 0:16 |
Vitória
Rounds: 2 |
Matt McKeon
Tempo: 2:34 |
Finalização (Guilhotina) |
Square Ring Promotions - Island Fights 53
Método: Finalização (Guilhotina) |
06/03/2019 | 2 | 2:34 |
Vitória
Rounds: 1 |
Andrew Hellner
Tempo: 2:19 |
Finalização (Guilhotina) |
BGMMA - Battleground MMA
Método: Finalização (Guilhotina) |
16/06/2018 | 1 | 2:19 |
Vitória
Rounds: 1 |
Cole Milani
Tempo: 0:41 |
Nocaute Técnico (Socos) |
CageSport MMA - CageSport 50
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
28/04/2018 | 1 | 0:41 |
Vitória
Rounds: 1 |
Josh Zuckerman
Tempo: 2:59 |
Finalização (Mata-leão) |
V3 Fights - V3 Fights 64
Método: Finalização (Mata-leão) |
11/11/2017 | 1 | 2:59 |
Vitória
Rounds: 2 |
Ian Brofsky
Tempo: 1:28 |
Nocaute Técnico (Socos) |
PACF - PA Cage Fight 27
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
17/02/2017 | 2 | 1:28 |
Vitória
Rounds: 2 |
Jeremy Bethea
Tempo: 2:22 |
Finalização (Mata-leão) |
House of Fame 4 - Florida vs. Georgia
Método: Finalização (Mata-leão) |
29/10/2015 | 2 | 2:22 |
Derrota
Rounds: 3 |
Justin Lesko
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
XCC 20 - Xtreme Caged Combat 20
Método: Decisão (Unânime) |
25/04/2015 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Roberto Yong
Tempo: 2:05 |
Nocaute Técnico (Socos) |
RITC - Rage in the Cage 174
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
11/10/2014 | 1 | 2:05 |
Vitória
Rounds: 2 |
Tony Edgar Rogers II
Tempo: 2:49 |
Finalização (Mata-Leão) |
USFFC 13 - Wilson vs. Rojas
Método: Finalização (Mata-Leão) |
06/07/2013 | 2 | 2:49 |
Vitória
Rounds: 3 |
Donald Bush
Tempo: 3:00 |
Decisão (Dividida) |
CN 15 - Combat Night 15
Método: Decisão (Dividida) |
08/06/2013 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Russell Sweeney
Tempo: 1:26 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Breakthrough MMA 8 - Proving Ground 8
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
18/05/2013 | 1 | 1:26 |
Derrota
Rounds: 3 |
Alex Zee
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
Breakthrough MMA 6 - Night of Champions
Método: Decisão (Unânime) |
16/11/2012 | 3 | 3:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Elim Rivera
Tempo: 3:22 |
Finalização (Arm-lock) |
USFFC 7 - Shock and Awe
Método: Finalização (Arm-lock) |
08/09/2012 | 1 | 3:22 |
Vitória
Rounds: 2 |
Dustin Messer
Tempo: 2:00 |
Nocaute (Strike) |
USFFC 6 - Revolution
Método: Nocaute (Strike) |
29/07/2012 | 2 | 2:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Michael Harrell
Tempo: 0:00 |
Nocaute Técnico (Referee Stoppage) |
Breakthrough MMA 4 - Proving Ground 4
Método: Nocaute Técnico (Referee Stoppage) |
08/06/2012 | 1 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Dominic Stouder
Tempo: 3:00 |
Decisão) |
Breakthrough MMA 3 - Bikeweek Beatdown
Método: Decisão) |
16/03/2012 | 3 | 3:00 |