Polônia
Barlinek
Barlinek
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 2 |
Giorgi Esiava
Tempo: 2:36 |
Finalização (Guilhotina) |
FEM 1 - Fight Empire MMA 1: Golasinski vs. Abdurzakov
Método: Finalização (Guilhotina) |
04/06/2022 | 2 | 2:36 |
Derrota
Rounds: 2 |
Karol Kutyla
Tempo: 2:10 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Babilon MMA 27 - Sudolski vs Pasternak
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
28/01/2022 | 2 | 2:10 |
Derrota
Rounds: 1 |
Piotr Kaminski
Tempo: 3:44 |
Finalização (Arm-lock) |
Babilon MMA 9 - Kita vs. Oliveira
Método: Finalização (Arm-lock) |
16/08/2019 | 1 | 3:44 |
Derrota
Rounds: 2 |
Kenji Bortoluzzi
Tempo: 3:34 |
Finalização (Guilhotina) |
WSFC 6 - Redemption
Método: Finalização (Guilhotina) |
09/02/2019 | 2 | 3:34 |
Derrota
Rounds: 2 |
Jakub Wiklacz
Tempo: 0:38 |
Finalização (Guilhotina) |
Spartan Fight 9 - Browarski vs Kondraciuk
Método: Finalização (Guilhotina) |
02/12/2017 | 2 | 0:38 |
Vitória
Rounds: 1 |
Dawid Pasternak
Tempo: 3:59 |
Finalização (Arm-lock) |
MTC 8 - Fight Night
Método: Finalização (Arm-lock) |
14/10/2017 | 1 | 3:59 |
Derrota
Rounds: 2 |
Igor Michaliszyn
Tempo: 2:36 |
Finalização (Triângulo) |
Spartan Fight 6 - Piechota vs. Sokolis
Método: Finalização (Triângulo) |
17/12/2016 | 2 | 2:36 |
Vitória
Rounds: 1 |
Alperen Bulut
Tempo: 1:13 |
Nocaute Técnico (Socos) |
GA - Gladiator Arena 10
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
15/07/2016 | 1 | 1:13 |
Vitória
Rounds: 3 |
Sergiusz Uzarek
Tempo: 1:29 |
Finalização (Triângulo) |
XCage 9 / PLMMA 65 - Torun
Método: Finalização (Triângulo) |
09/04/2016 | 3 | 1:29 |
Vitória
Rounds: 1 |
Krzysztof Braciszewski
Tempo: 0:00 |
Finalização (Triângulo) |
GA - Gladiator Arena 9
Método: Finalização (Triângulo) |
12/12/2015 | 1 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Maciej Szydlowski
Tempo: 1:24 |
Finalização (Arm-lock) |
XCage 8 / PLMMA 57 - Torun
Método: Finalização (Arm-lock) |
09/09/2015 | 1 | 1:24 |
Vitória
Rounds: 1 |
Marcel Kachel
Tempo: 3:42 |
Finalização (Arm-lock) |
XCage 7 / PLMMA 50 - Torun
Método: Finalização (Arm-lock) |
13/03/2015 | 1 | 3:42 |
Vitória
Rounds: 3 |
Lukasz Szajna
Tempo: 0:50 |
Finalização (Omoplata) |
MTC 5 - Fight Night
Método: Finalização (Omoplata) |
18/10/2014 | 3 | 0:50 |
Derrota
Rounds: 2 |
Marcel Kachel
Tempo: 5:00 |
Decisão (Majoritaria) |
XCage 6 / PLMMA 38 - Torun
Método: Decisão (Majoritaria) |
05/09/2014 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Mikolaj Stepkowski
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
BA 6 - Exped Cup
Método: Decisão (Unânime) |
07/06/2014 | 3 | 3:00 |