Cartel no MMA

Przemyslaw Mysiala

"Polish Bear"

Polônia

London, England

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
Polônia

London, England

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
IDADE 41 anos
08/09/1982

Altura
1,80m
Peso
92,53kg

EQUIPE London Shootfighters

VITÓRIA 24
KO / TKO
11 46%
FINALIZAÇÕES
12 50%
DEC. JUÍZES
1 4%
DERROTAS 12
KO / TKO
8 67%
FINALIZAÇÕES
2 17%
DEC. JUÍZES
2 17%
EMPATE 1
VITÓRIA 24
KO / TKO
11 46%
FINALIZAÇÕES
12 50%
DEC. JUÍZES
1 4%
EMPATE 1
DERROTAS 12
KO / TKO
8 67%
FINALIZAÇÕES
2 17%
DEC. JUÍZES
2 17%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

3

Lee Chadwick

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Professional Fighters League - PFL 8: 2022 Playoffs

Método:

Decisão (Unânime)

13/08/2022 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Ivan Erslan

Tempo:

4:02

Nocaute Técnico (Socos) KSW 61 - To Fight or Not To Fight

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

05/06/2021 1 4:02
Vitória

Rounds:

2

Stjepan Bekavac

Tempo:

4:04

Nocaute Técnico (Socos) KSW 55 - Askham vs. Khalidov 2

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

10/10/2020 2 4:04
Derrota

Rounds:

1

Tomasz Narkun

Tempo:

4:03

Finalização (Guilhotina) KSW 50 - London

Método:

Finalização (Guilhotina)

14/09/2019 1 4:03
Vitória

Rounds:

5

Yuri Andrei

Tempo:

0:00

Nocaute (Socos) Contenders East Anglia - Contenders Norwich 26

Método:

Nocaute (Socos)

18/05/2019 5 0:00
Vitória

Rounds:

1

Wallyson Carvalho

Tempo:

2:03

Nocaute Técnico (Socos) ACB 63 - Gdnask/Sopot

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

01/07/2017 1 2:03
Vitória

Rounds:

1

Dimitri Bouchet

Tempo:

3:45

Finalização (Kimura) CG 12 - Celtic Gladiator 12

Método:

Finalização (Kimura)

20/05/2017 1 3:45
Vitória

Rounds:

1

Daniel Toledo

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Corte) CG 10 - Celtic Gladiator 10

Método:

Nocaute Técnico (Corte)

04/11/2016 1 0:00
Vitória

Rounds:

5

Marcin Zontek

Tempo:

4:58

Finalização (Mata-leão) FEN 12 - Feel the Force

Método:

Finalização (Mata-leão)

20/05/2016 5 4:58
Vitória

Rounds:

1

Ryan White

Tempo:

2:21

Nocaute Técnico (Socos) SnA 22 - Shock n Awe 22

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

16/04/2016 1 2:21
Empate

Rounds:

3

Anatoli Ciumac

Tempo:

5:00

Empate ) RXF 20 - Romanian Xtreme Fighting 20

Método:

Empate )

19/10/2015 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Lloyd Clarkson

Tempo:

0:52

Finalização (Arm-lock) HS - Heat Sports 1

Método:

Finalização (Arm-lock)

12/10/2013 1 0:52
Derrota

Rounds:

3

Carl Kinslow

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UCMMA 35 - Ultimate Challenge MMA 35

Método:

Decisão (Unânime)

03/08/2013 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Muhammed Lawal

Tempo:

3:52

Nocaute Técnico (Socos) Bellator MMA - Bellator 86

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

24/01/2013 1 3:52
Derrota

Rounds:

1

Jason Jones

Tempo:

3:51

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) BAMMA 9 - Watson vs. Marshman

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

24/03/2012 1 3:51
Vitória

Rounds:

2

Shamil Tinagadzhiev

Tempo:

2:19

Nocaute Técnico (Socos) ProFC - Grand Prix Global Finals

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

10/12/2011 2 2:19
Vitória

Rounds:

1

Chris Harman

Tempo:

1:03

Finalização (Kimura) UCMMA 22 - Warrior Creed

Método:

Finalização (Kimura)

06/08/2011 1 1:03
Derrota

Rounds:

2

Neil Wain

Tempo:

4:05

Nocaute (Soco) ADFC - Battle of the Champions

Método:

Nocaute (Soco)

14/05/2010 2 4:05
Vitória

Rounds:

1

Jamie Hearn

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) N/A - Retribution

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

28/11/2009 1 0:00
Vitória

Rounds:

1

Antony Rea

Tempo:

2:00

Finalização (Kimura) PFC 1 - Pancrase Fighting Championship 1

Método:

Finalização (Kimura)

04/04/2009 1 2:00
Vitória

Rounds:

1

Arunas Andriuskevicus

Tempo:

1:24

Finalização (Chave de Pé) UWC 9 - Ultimate Warrior Challenge 9

Método:

Finalização (Chave de Pé)

22/03/2009 1 1:24
Vitória

Rounds:

1

Roman Wehbe

Tempo:

1:37

Finalização (Mata-leão) AM 16 - Hits Hard

Método:

Finalização (Mata-leão)

31/05/2008 1 1:37
Derrota

Rounds:

1

Valentino Petrescu

Tempo:

0:00

Nocaute (Socos) UWC 5 - Ultimate Warrior Challenge 5

Método:

Nocaute (Socos)

10/11/2007 1 0:00
Vitória

Rounds:

1

Matteo Piran

Tempo:

4:02

Finalização (Arm-lock) AM 13 - Unlucky For Some

Método:

Finalização (Arm-lock)

13/10/2007 1 4:02
Derrota

Rounds:

1

Tom Blackledge

Tempo:

1:35

Nocaute Técnico (Corte) CG 4 - Cage Gladiators 4

Método:

Nocaute Técnico (Corte)

05/08/2007 1 1:35
Vitória

Rounds:

1

Matteo Piran

Tempo:

2:25

Finalização (Kimura) UWC 4 - Ultimate Warrior Challenge 4

Método:

Finalização (Kimura)

02/06/2007 1 2:25
Vitória

Rounds:

1

Lee Macguinness

Tempo:

2:26

Nocaute Técnico ) IF - Intense Fighting

Método:

Nocaute Técnico )

12/05/2007 1 2:26
Vitória

Rounds:

1

Lance King

Tempo:

2:12

Nocaute (Socos) FX3 - Fight Night 4

Método:

Nocaute (Socos)

10/03/2007 1 2:12
Vitória

Rounds:

1

Chris Cooper

Tempo:

0:33

Finalização (Arm-Triângulo) CWFC - Cage Warriors 26: Enter The Rough House

Método:

Finalização (Arm-Triângulo)

09/12/2006 1 0:33
Vitória

Rounds:

1

Tony Bentley

Tempo:

1:34

Finalização (Mata-Leão) AM 11 - X-Mas Bash

Método:

Finalização (Mata-Leão)

03/12/2006 1 1:34
Vitória

Rounds:

2

Ryan White

Tempo:

N/A

Nocaute Técnico (Socos) ZTFN 2 - ZT Fight Night 2

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

25/06/2006 2 N/A
Derrota

Rounds:

1

Mario Neto

Tempo:

4:52

Finalização (Estrangulamento) CWFC - Cage Warriors 20: Enter the Wolfslair

Método:

Finalização (Estrangulamento)

05/03/2006 1 4:52
Vitória

Rounds:

1

Ross Pointon

Tempo:

0:00

Nocaute (Joelhada) EB 9 - Extreme Brawl 9

Método:

Nocaute (Joelhada)

12/06/2005 1 0:00
Vitória

Rounds:

1

Adam Grabowski

Tempo:

0:00

Finalização (Chave de Pé) MMA - Sport 1

Método:

Finalização (Chave de Pé)

18/03/2005 1 0:00
Vitória

Rounds:

2

Andrzej Kosecki

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) Impact - Belchatow

Método:

Decisão (Dividida)

25/06/2004 2 5:00
Derrota

Rounds:

0

Krzysztof Golaszewski

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico ) MMA Poland 5 - Eliminations

Método:

Nocaute Técnico )

24/04/2004 0 0:00
Derrota

Rounds:

0

Krzysztof Golaszewski

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico ) MMA Poland 4 - Eliminations

Método:

Nocaute Técnico )

28/02/2004 0 0:00
Derrota

Rounds:

1

Maurice Greene

Tempo:

2:49

Nocaute (Soco) UFC - The Ultimate Fighter Season 28 Quarterfinals, Day 1

Método:

Nocaute (Soco)

19/07/2018 1 2:49
 
 
Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis