Cartel no MMA

Rafal Moks

"Kulturysta"

Polônia

Szczecin

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
Polônia

Szczecin

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
IDADE 37 anos
04/09/1986

Altura
1,73m
Peso
76,20kg

EQUIPE Berserker's Team

VITÓRIA 11
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
9 82%
DEC. JUÍZES
2 18%
DERROTAS 8
KO / TKO
4 50%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
4 50%
VITÓRIA 11
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
9 82%
DEC. JUÍZES
2 18%
DERROTAS 8
KO / TKO
4 50%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
4 50%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

3

Robert Radomski

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) KSW 35 - Khalidov vs. Karaoglu

Método:

Decisão (Dividida)

27/05/2016 3 5:00
Derrota

Rounds:

2

Jim Wallhead

Tempo:

2:26

Nocaute Técnico (Socos) KSW 32 - Road to Wembley

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

31/10/2015 2 2:26
Derrota

Rounds:

3

Aslambek Saidov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) KSW 30 - Genesis

Método:

Decisão (Unânime)

21/02/2015 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Daniel Acacio

Tempo:

4:42

Finalização (Guilhotina) KSW 28 - Fighters' Den

Método:

Finalização (Guilhotina)

04/10/2014 1 4:42
Vitória

Rounds:

1

Luiz Cado

Tempo:

1:35

Finalização (Guilhotina) KSW 25 - Khalidov vs. Sakurai

Método:

Finalização (Guilhotina)

07/12/2013 1 1:35
Vitória

Rounds:

1

Abusupiyan Magomedov

Tempo:

2:53

Finalização (Guilhotina) GMC 4 - Next Level

Método:

Finalização (Guilhotina)

06/07/2013 1 2:53
Vitória

Rounds:

1

Marcin Naruszczka

Tempo:

3:01

Finalização (Guilhotina) KSW 22 - Pride Time

Método:

Finalização (Guilhotina)

16/03/2013 1 3:01
Derrota

Rounds:

3

Borys Mankowski

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) KSW 20 - Fighting Symphony

Método:

Decisão (Dividida)

15/09/2012 3 5:00
Derrota

Rounds:

2

Aslambek Saidov

Tempo:

5:00

Decisão (Majoritaria) KSW 17 - Revenge

Método:

Decisão (Majoritaria)

26/11/2011 2 5:00
Derrota

Rounds:

3

Yasubey Enomoto

Tempo:

5:00

Decisão (Majoritaria) M-1 Global - M-1 Ukraine European Battle

Método:

Decisão (Majoritaria)

04/06/2011 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Rashid Magomedov

Tempo:

2:05

Nocaute Técnico (Socos) M-1 Challenge 23 - Guram vs. Grishin

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

05/03/2011 1 2:05
Vitória

Rounds:

1

Magomed Sultanakhmedov

Tempo:

0:17

Finalização (Chave de Tornozelo) M-1 Challenge 22 - Narkun vs. Vasilevsky

Método:

Finalização (Chave de Tornozelo)

10/12/2010 1 0:17
Vitória

Rounds:

3

Ahmed Bayrak

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Finals

Método:

Decisão (Unânime)

22/07/2010 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Danijel Dzebic

Tempo:

4:56

Finalização (Guilhotina) M-1 Selection 2010 - Western Europe Round 3

Método:

Finalização (Guilhotina)

29/05/2010 1 4:56
Vitória

Rounds:

1

Serghei Popa

Tempo:

4:13

Finalização (Mata-leão) M-1 Selection 2010 - Western Europe Round 1

Método:

Finalização (Mata-leão)

05/02/2010 1 4:13
Vitória

Rounds:

1

Rastislav Hanulay

Tempo:

0:00

Finalização (Mata-leão) FCB 14 - Fight Club Berlin 14

Método:

Finalização (Mata-leão)

15/11/2009 1 0:00
Derrota

Rounds:

1

Ismail Cetinkaya

Tempo:

2:15

Nocaute Técnico (Socos) FCB 12 - Fight Club Berlin 12

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

02/11/2008 1 2:15
Derrota

Rounds:

2

Leszek Wojtczyk

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) PF - Pro Fight 2

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner)

25/11/2007 2 0:00
Vitória

Rounds:

1

Abeku Afful

Tempo:

2:01

Finalização ) FCB 10 - Fight Club Berlin 10

Método:

Finalização )

28/10/2007 1 2:01
 
 
Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis