Cartel no MMA

Ramzan Algeriev

"Khan"

Cazaquistão

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/kz.png
Cazaquistão

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/kz.png
IDADE Nanos
25/05/2024

Altura
1,83m
Peso
83,91kg

EQUIPE Alash Pride

VITÓRIA 8
KO / TKO
1 13%
FINALIZAÇÕES
7 88%
DEC. JUÍZES
0 0%
DERROTAS 4
KO / TKO
1 25%
FINALIZAÇÕES
3 75%
DEC. JUÍZES
0 0%
EMPATE 1
VITÓRIA 8
KO / TKO
1 13%
FINALIZAÇÕES
7 88%
DEC. JUÍZES
0 0%
EMPATE 1
DERROTAS 4
KO / TKO
1 25%
FINALIZAÇÕES
3 75%
DEC. JUÍZES
0 0%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

2

Stanislav Klybik

Tempo:

2:06

Nocaute Técnico (Socos) Tech-Krep FC - Prime Selection 7

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

09/10/2015 2 2:06
Vitória

Rounds:

1

Sergey Korol

Tempo:

1:14

Finalização (Arm-lock) Alash Pride / Tech-Krep FC - Prime Selection: Kazakhstan Warriors

Método:

Finalização (Arm-lock)

12/09/2015 1 1:14
Vitória

Rounds:

1

Isa Suleybankadiev

Tempo:

1:18

Finalização (Arm-lock) Tech-Krep FC - Prime Selection 4: Grandmasters

Método:

Finalização (Arm-lock)

24/07/2015 1 1:18
Derrota

Rounds:

2

Renat Lyatifov

Tempo:

1:11

Finalização (Kimura) ACB 11 - Vol. 1

Método:

Finalização (Kimura)

14/11/2014 2 1:11
Derrota

Rounds:

1

Igor Svirid

Tempo:

3:32

Finalização (Mata-leão) Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 9

Método:

Finalização (Mata-leão)

22/06/2014 1 3:32
Vitória

Rounds:

1

Beslan Ushukov

Tempo:

0:25

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 7

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

18/05/2014 1 0:25
Vitória

Rounds:

1

Vasily Bolonin

Tempo:

0:16

Finalização (Guilhotina) Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 6

Método:

Finalização (Guilhotina)

20/04/2014 1 0:16
Vitória

Rounds:

1

Pavel Pokatilov

Tempo:

0:32

Finalização (Chave de Tornozelo) Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 3

Método:

Finalização (Chave de Tornozelo)

16/03/2014 1 0:32
Vitória

Rounds:

1

Mikhail Dronov

Tempo:

3:41

Finalização (Arm-lock) VHTHFF - Russian MixFight Cup 2010

Método:

Finalização (Arm-lock)

06/11/2010 1 3:41
Vitória

Rounds:

1

Evgeni Mezin

Tempo:

0:15

Finalização (Arm-lock) PBSC - Pancration Black Sea Cup

Método:

Finalização (Arm-lock)

26/08/2010 1 0:15
Empate

Rounds:

2

Marat Hugaev

Tempo:

5:00

Empate ) GC - Grozny Cup

Método:

Empate )

10/04/2010 2 5:00
Vitória

Rounds:

1

Rashid Abdurakhmanov

Tempo:

0:38

Finalização (Chave de Perna) ProFC - Fight Night 2

Método:

Finalização (Chave de Perna)

30/01/2010 1 0:38
Derrota

Rounds:

1

Magomedrasul Khasbulaev

Tempo:

3:15

Finalização (Chave de Perna) PSFDC - Pancration SFD Championship 2

Método:

Finalização (Chave de Perna)

11/06/2009 1 3:15
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300