Estados Unidos
Payson, Arizona
Payson, Arizona
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 1 |
Daniel Soto
Tempo: 1:21 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Iron Boy Promotions - Iron Boy MMA 13
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
17/11/2018 | 1 | 1:21 |
Derrota
Rounds: 3 |
Jackson Santa Cruz Filho
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Iron Boy Promotions - Iron Boy MMA 10
Método: Decisão (Unânime) |
24/03/2018 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Frank Baca
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Iron Boy Promotions - Iron Boy MMA 7
Método: Decisão (Unânime) |
12/08/2017 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Erick Sanchez
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
Combate Americas - Combate 13
Método: Decisão (Dividida) |
20/04/2017 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Guillermo Pena
Tempo: 3:43 |
FinalizaçãoJesus Serveo Licano ) |
WFF MX - World Fighting Federation Mexico
Método: FinalizaçãoJesus Serveo Licano ) |
15/10/2016 | 1 | 3:43 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ray Robinson
Tempo: 1:37 |
Finalização (Mata-leão) |
Iron Boy Promotions - Iron Boy MMA 3
Método: Finalização (Mata-leão) |
01/10/2016 | 1 | 1:37 |
Derrota
Rounds: 2 |
Joey Miolla
Tempo: 3:55 |
Nocaute (Joelhada) |
WSOF 23 - Gaethje vs. Palomino 2
Método: Nocaute (Joelhada) |
18/09/2015 | 2 | 3:55 |
Derrota
Rounds: 1 |
Stephen Cervantes
Tempo: 2:41 |
Finalização (Mata-leão) |
DFD - Duel for Domination 12
Método: Finalização (Mata-leão) |
11/07/2015 | 1 | 2:41 |
Vitória
Rounds: 1 |
Jose Carbajal
Tempo: 3:27 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
WFF - World Fighting Federation 17
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
22/11/2014 | 1 | 3:27 |
Vitória
Rounds: 1 |
Imani Jackson
Tempo: 0:46 |
Finalização (Chave de Joelho) |
KOTC - Alliance
Método: Finalização (Chave de Joelho) |
26/05/2014 | 1 | 0:46 |
Vitória
Rounds: 5 |
Ian Dela Cuesta
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
KOTC - Heated Fury
Método: Decisão (Unânime) |
20/07/2013 | 5 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Jerod Spoon
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
KOTC - World Championships
Método: Decisão (Unânime) |
25/05/2013 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Imani Jackson
Tempo: 2:18 |
Finalização (Mata-leão) |
APC 10 - All Powers Combat 10
Método: Finalização (Mata-leão) |
17/11/2012 | 1 | 2:18 |
Vitória
Rounds: 3 |
Gustavo Franca
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Brasil Fight 6 - Brazil vs. USA
Método: Decisão (Unânime) |
21/09/2012 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Jacob Devree
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
Coalition of Combat - Clash of the Titans
Método: Decisão (Unânime) |
02/06/2012 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Montino Hardy
Tempo: 0:23 |
Nocaute (Soco) |
APC 8 - All Powers Combat 8
Método: Nocaute (Soco) |
31/03/2012 | 1 | 0:23 |
Derrota
Rounds: 3 |
Jade Porter
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Coalition of Combat - The Bangers Ball
Método: Decisão (Unânime) |
25/02/2012 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Nate Vorel
Tempo: 4:06 |
Finalização (Mata-leão) |
WFF - World Fighting Federation 7
Método: Finalização (Mata-leão) |
22/10/2011 | 1 | 4:06 |
Vitória
Rounds: 1 |
Shawn Nez
Tempo: 0:28 |
Nocaute Técnico (Socos) |
APC 5 - All Powers Combat 5
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
23/07/2011 | 1 | 0:28 |
Derrota
Rounds: 2 |
Nick Rhoads
Tempo: 2:45 |
Finalização (Mata-leão) |
APC 2 - All Powers Combat 2
Método: Finalização (Mata-leão) |
23/11/2010 | 2 | 2:45 |
Vitória
Rounds: 2 |
Omur Cor
Tempo: 1:18 |
Nocaute (Socos) |
RITC 143 - Rage in the Cage 143
Método: Nocaute (Socos) |
31/07/2010 | 2 | 1:18 |
Derrota
Rounds: 1 |
Guillaume Lamarche
Tempo: 3:38 |
Finalização (Triângulo) |
Ringside MMA 5 - Triple Threat
Método: Finalização (Triângulo) |
30/01/2010 | 1 | 3:38 |
Derrota
Rounds: 3 |
Matt Leyva
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
DCMMAS - Duke City MMA Series 2
Método: Decisão (Unânime) |
25/07/2009 | 3 | 5:00 |
Empate
Rounds: 2 |
Josh Clopton
Tempo: 5:00 |
Empate ) |
DBE - Rumble In Wyoming
Método: Empate ) |
25/04/2009 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Bryan Goldsby
Tempo: 0:24 |
Finalização (Mata-leão) |
EFA - Rebels Without a Cause
Método: Finalização (Mata-leão) |
19/03/2009 | 3 | 0:24 |
Derrota
Rounds: 1 |
Willamy Freire
Tempo: 3:18 |
Finalização (Brabo Estrangulamento) |
Shooto - Brazil 9
Método: Finalização (Brabo Estrangulamento) |
29/11/2008 | 1 | 3:18 |
Vitória
Rounds: 1 |
Bob Calnin
Tempo: 0:53 |
Nocaute ) |
RITC 116 - Rage in the Cage 116
Método: Nocaute ) |
27/09/2008 | 1 | 0:53 |
Vitória
Rounds: 1 |
Nick Hedrick
Tempo: 0:45 |
Finalização (Anaconda Estrangulamento) |
RITC 112 - Rage in the Cage 112
Método: Finalização (Anaconda Estrangulamento) |
26/07/2008 | 1 | 0:45 |
Vitória
Rounds: 1 |
JR Conkright
Tempo: 2:39 |
Finalização ) |
FMF 2 - Full Moon Fighting 2
Método: Finalização ) |
31/05/2008 | 1 | 2:39 |
Derrota
Rounds: 3 |
Yaotzin Meza
Tempo: 1:27 |
Finalização (Mata-leão) |
FMF - Full Moon Fighting
Método: Finalização (Mata-leão) |
23/02/2008 | 3 | 1:27 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ray Robinson
Tempo: 1:20 |
Finalização (Arm-lock) |
APC 1 - All Powers Combat 1
Método: Finalização (Arm-lock) |
17/11/2007 | 1 | 1:20 |
Vitória
Rounds: 1 |
Jeff Milley
Tempo: 0:20 |
Finalização (Arm-lock) |
RITC 102 - Hodges vs. Schumacher
Método: Finalização (Arm-lock) |
13/10/2007 | 1 | 0:20 |