Brasil
Cacador, Santa Catarina
Cacador, Santa Catarina
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 2 |
Alexey Shurkevich
Tempo: 5:00 |
Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) |
ACA 174 - Borisov vs. Vitruk
Método: Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) |
19/04/2024 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Denis Maher
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ACA 163 - Kolodko vs. Mamashov
Método: Decisão (Unânime) |
22/09/2023 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Yakub Suleymanov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
ACA 154 - Vakhaev vs. Goncharov
Método: Decisão (Dividida) |
17/03/2023 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Viskhan Magomadov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ACA 148 - Magomedov vs. Olenichev
Método: Decisão (Unânime) |
18/11/2022 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Bai-Ali Shaipov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ACA 142 - Gadzhidaudov vs. Amagov
Método: Decisão (Unânime) |
13/08/2022 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Chersi Dudaev
Tempo: 3:17 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
ACA 138 - Vagaev vs. Gadzhidaudov
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
26/03/2022 | 3 | 3:17 |
Vitória
Rounds: 2 |
Alexey Shurkevich
Tempo: 4:55 |
Nocaute (Spinning Backfist) |
SFC 3 - Shlemenko Fighting Championship 3
Método: Nocaute (Spinning Backfist) |
12/02/2022 | 2 | 4:55 |
Derrota
Rounds: 3 |
Shamil Zavurov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
UAE Warriors - UAE Warriors 15
Método: Decisão (Unânime) |
15/01/2021 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Leandro Barbosa
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
TAURA MMA - 9
Método: Decisão (Dividida) |
15/03/2020 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Alexey Makhno
Tempo: 3:30 |
Nocaute (Socos) |
League S-70 - Plotforma Cup 2019
Método: Nocaute (Socos) |
14/08/2019 | 3 | 3:30 |
Vitória
Rounds: 1 |
Mateo Pereira
Tempo: 01:59 |
Nocaute Técnico (Socos) |
KOC - K.O. Combate 8 - International Edition: Luth vs Bolo
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
24/11/2018 | 1 | 01:59 |
Vitória
Rounds: 2 |
Silas Robson de Oliveira
Tempo: 3:52 |
Nocaute Técnico (Socos) |
TAURA MMA - 5
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
09/09/2018 | 2 | 3:52 |
Vitória
Rounds: 1 |
Dalton Ribeiro
Tempo: 3:20 |
Nocaute Técnico (Socos) |
QFC - Quedas Fight Championship 3
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
12/05/2018 | 1 | 3:20 |
Vitória
Rounds: 1 |
Daniel Santos de Andrade
Tempo: 4:50 |
Nocaute Técnico (Socos) |
CFO - Centuriao Fight Open 3 - Renato vs. Daniel
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
09/12/2017 | 1 | 4:50 |
Vitória
Rounds: 1 |
Tiago Trindade Andrade
Tempo: 1:08 |
Nocaute Técnico (Socos) |
KOC - K.O. Combate 5
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
18/11/2017 | 1 | 1:08 |
Derrota
Rounds: 3 |
Michel Pereira
Tempo: 0:54 |
Finalização (Triângulo) |
TAURA MMA - 1
Método: Finalização (Triângulo) |
16/09/2017 | 3 | 0:54 |
Derrota
Rounds: 3 |
Grzegorz Szulakowski
Tempo: 4:19 |
Nocaute Técnico (Cotoveladas) |
KSW 38 - Live in Studio
Método: Nocaute Técnico (Cotoveladas) |
07/04/2017 | 3 | 4:19 |
Derrota
Rounds: 2 |
Mateusz Gamrot
Tempo: 3:46 |
Finalização (Chave de Tornozelo) |
KSW 36 - Materla vs. Palhares
Método: Finalização (Chave de Tornozelo) |
01/10/2016 | 2 | 3:46 |
Vitória
Rounds: 1 |
Thiago Nata
Tempo: 3:54 |
Nocaute (Socos) |
AFC 41 - Road to KSW
Método: Nocaute (Socos) |
09/07/2016 | 1 | 3:54 |
Vitória
Rounds: 1 |
Fernando Aparecido
Tempo: 1:45 |
Finalização (Mata-leão) |
AFC 41 - Road to KSW
Método: Finalização (Mata-leão) |
09/07/2016 | 1 | 1:45 |
Vitória
Rounds: 1 |
Nelson Velasques
Tempo: 1:58 |
Nocaute TécnicoHeron Garcia ) |
KOC - K.O. Combate 3
Método: Nocaute TécnicoHeron Garcia ) |
21/05/2016 | 1 | 1:58 |
Derrota
Rounds: 3 |
Tiago Varejao Lacerda
Tempo: 2:15 |
Finalização (Guilhotina) |
JF - Jungle Fight 84
Método: Finalização (Guilhotina) |
05/12/2015 | 3 | 2:15 |
Vitória
Rounds: 3 |
Daniel Acacio
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
AFC - Aspera FC 24
Método: Decisão (Unânime) |
12/09/2015 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 5 |
Joaquim Manoel da Silva
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
SJK - Sao Joaquim Kombat
Método: Decisão (Unânime) |
15/08/2015 | 5 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Anderson Goncalves
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
SJSF - Sao Jose Super Fight 6
Método: Decisão (Unânime) |
28/03/2015 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Marcelo Brito
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
THF - The Hill Fighters 4
Método: Decisão (Dividida) |
28/09/2014 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Silmar Nunes
Tempo: 3:08 |
Finalização (Triângulo) |
Fighten - Decagon MMA Championship
Método: Finalização (Triângulo) |
11/05/2014 | 1 | 3:08 |
Vitória
Rounds: 2 |
Gilberto Galvao
Tempo: N/A |
Nocaute Técnico (Socos) |
SJSF - Sao Jose Super Fight 5
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
29/03/2014 | 2 | N/A |
Vitória
Rounds: 3 |
Jose Rodrigo Guelke
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
BFC 2 - Barracao Fight Championship 2
Método: Decisão (Unânime) |
08/06/2013 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Alexandre Cidade
Tempo: 3:32 |
Finalização (Mata-leão) |
SJSF - Sao Jose Super Fight 3
Método: Finalização (Mata-leão) |
13/04/2013 | 2 | 3:32 |
Vitória
Rounds: 1 |
Marcos de Oliveira Verner
Tempo: N/A |
Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
Lepri & Batista Productions - Kalahari Fight Night 2
Método: Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
09/12/2012 | 1 | N/A |
Derrota
Rounds: 1 |
Eduardo Milioli
Tempo: 0:00 |
Desqualificação (Chute to Head of Grounded Fighter) |
Mega Fight - Palhoca
Método: Desqualificação (Chute to Head of Grounded Fighter) |
10/11/2012 | 1 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Gustavo Nogueira
Tempo: N/A |
Finalização (Mata-leão) |
Lepri & Batista Productions - Kalahari Fight Night
Método: Finalização (Mata-leão) |
18/10/2012 | 1 | N/A |
Vitória
Rounds: 1 |
Jone Guilherme Garcia
Tempo: 0:00 |
Finalização (Mata-leão) |
BTF - Black Trunk Fight 4
Método: Finalização (Mata-leão) |
15/09/2012 | 1 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Erivelton Conceicao
Tempo: N/A |
Nocaute (Joelhada) |
LF - Londrina Fight 7
Método: Nocaute (Joelhada) |
13/05/2012 | 1 | N/A |
Vitória
Rounds: 1 |
Alan dos Santos
Tempo: 2:10 |
Nocaute Técnico (Joelhada) |
CFN - Connect Fight Night
Método: Nocaute Técnico (Joelhada) |
31/03/2012 | 1 | 2:10 |
Derrota
Rounds: 2 |
Thiago Silva
Tempo: 2:50 |
Desqualificação (Illegal Joelhada) |
IF - Impactotal Fight 3
Método: Desqualificação (Illegal Joelhada) |
10/03/2012 | 2 | 2:50 |
Vitória
Rounds: 3 |
Sebastian de Oliveira Jr.
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Insano Empalux - Grand Prix
Método: Decisão (Unânime) |
02/03/2012 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Ivan Thiago
Tempo: 2:02 |
Nocaute (Socos) |
LF - Londrina Fight 6
Método: Nocaute (Socos) |
18/12/2011 | 3 | 2:02 |
Vitória
Rounds: 2 |
Maiquel Bigolin
Tempo: 1:32 |
Nocaute (Joelhada) |
BTF - Black Trunk Fight 3
Método: Nocaute (Joelhada) |
26/11/2011 | 2 | 1:32 |
Vitória
Rounds: 2 |
Fabiano Marquetti
Tempo: 3:20 |
NocauteMurilo Rua ) |
GFSP - Gladiador Fight 2
Método: NocauteMurilo Rua ) |
15/10/2011 | 2 | 3:20 |
Vitória
Rounds: 1 |
Cleiton da Silva
Tempo: 3:03 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Xtreme Fight - Arapongas
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
17/09/2011 | 1 | 3:03 |
Vitória
Rounds: 1 |
Sideval Pinheiro
Tempo: 4:05 |
Nocaute Técnico (Socos) |
LFS - Londrina Fight Show 5
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
17/07/2011 | 1 | 4:05 |
Vitória
Rounds: 2 |
Maicon Furlan
Tempo: 2:00 |
Nocaute (Joelhada) |
MMMAC - Mariliense MMA Circuit 6
Método: Nocaute (Joelhada) |
21/05/2011 | 2 | 2:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Edimilson Souza
Tempo: 0:00 |
Nocaute Técnico (Socos) |
BTF - Black Trunk Fight 1
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
14/08/2010 | 1 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Willian Ricardo Coelho
Tempo: 0:00 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
FF - Floripa Fight 6
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
20/03/2010 | 2 | 0:00 |