Cartel no MMA

Robert Jocz

Polônia

Warsaw

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
Polônia

Warsaw

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
IDADE 47 anos
22/03/1977

Altura
1,85m
Peso
83,91kg

EQUIPE WCA Fight Team

VITÓRIA 21
KO / TKO
7 33%
FINALIZAÇÕES
10 48%
DEC. JUÍZES
4 19%
DERROTAS 8
KO / TKO
1 13%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
7 88%
VITÓRIA 21
KO / TKO
7 33%
FINALIZAÇÕES
10 48%
DEC. JUÍZES
4 19%
DERROTAS 8
KO / TKO
1 13%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
7 88%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

1

Marcin Mencel

Tempo:

1:25

Finalização (Mata-leão) IFC - Winner Punch 2

Método:

Finalização (Mata-leão)

24/03/2012 1 1:25
Derrota

Rounds:

3

Vyacheslav Vasilevsky

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) PF - Pro Fight 6

Método:

Decisão (Unânime)

04/06/2011 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Tor Troeng

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Superior Challenge 7 - Rise of Champions

Método:

Decisão (Unânime)

30/04/2011 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Hracho Darpinyan

Tempo:

0:47

Nocaute (Socos) United Glory - 2010-2011 World Series Quarterfinals

Método:

Nocaute (Socos)

16/10/2010 1 0:47
Vitória

Rounds:

2

Karolis Liukaitis

Tempo:

2:41

Finalização (Arm-lock) BOTE - Grabowski vs. Kita

Método:

Finalização (Arm-lock)

12/06/2010 2 2:41
Vitória

Rounds:

1

Nathan Schouteren

Tempo:

3:47

Finalização (Arm-lock) M-1 Selection 2010 - Western Europe Round 2

Método:

Finalização (Arm-lock)

27/03/2010 1 3:47
Vitória

Rounds:

2

Mikhail Zayats

Tempo:

4:05

Nocaute Técnico (Socos) BOTE - Chahbari vs. Souwer

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

30/01/2010 2 4:05
Vitória

Rounds:

1

Igor Montes

Tempo:

1:29

Finalização (Kimura) TFS - Mix Fight Gala IX

Método:

Finalização (Kimura)

05/12/2009 1 1:29
Vitória

Rounds:

1

Kenji Nagai

Tempo:

2:14

Nocaute Técnico (Socos) BOTE - Beast of the East

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

14/11/2009 1 2:14
Derrota

Rounds:

3

Siyar Bahadurzada

Tempo:

5:00

Decisão (Majoritaria) UG 11 - A Decade of Fights

Método:

Decisão (Majoritaria)

17/10/2009 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Bohumil Lungrik

Tempo:

2:35

Technical Finalização (Mata-leão) WFCA Czech Republic - Gladiator Games

Método:

Technical Finalização (Mata-leão)

25/06/2009 2 2:35
Vitória

Rounds:

1

Athanasios Zampakikas

Tempo:

0:00

Finalização (Socos) GFN - Gentlemen Fight Night

Método:

Finalização (Socos)

13/06/2009 1 0:00
Vitória

Rounds:

1

Dion Staring

Tempo:

2:34

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) BOTE - Beast of the East

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

24/01/2009 1 2:34
Vitória

Rounds:

3

Assan Njie

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UG 10 - The Battle of Arnhem

Método:

Decisão (Unânime)

09/11/2008 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Vitaly Shemetov

Tempo:

0:00

Finalização (Mata-leão) KOE - Tough Is Not Enough

Método:

Finalização (Mata-leão)

05/10/2008 2 0:00
Vitória

Rounds:

3

Dave Dalgliesh

Tempo:

4:35

Finalização (Mata-leão) UG 8 - Ultimate Glory 8

Método:

Finalização (Mata-leão)

06/07/2008 3 4:35
Vitória

Rounds:

2

Michael Knaap

Tempo:

N/A

Finalização (Mata-leão) BOTE - Beast of the East

Método:

Finalização (Mata-leão)

31/05/2008 2 N/A
Vitória

Rounds:

0

Rodney Glunder

Tempo:

0:00

Decisão ) BOTE - Beast of the East

Método:

Decisão )

26/01/2008 0 0:00
Vitória

Rounds:

3

Didier Kapalata

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UG 6 - Ede's Best against the Rest

Método:

Decisão (Unânime)

17/11/2007 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Murad Chunkaiev

Tempo:

0:00

Finalização (Guilhotina) UG 5 - Stronger

Método:

Finalização (Guilhotina)

09/09/2007 3 0:00
Derrota

Rounds:

3

Antonio Mendes

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) KSW 7 - Konfrontacja

Método:

Decisão (Unânime)

02/06/2007 3 3:00
Vitória

Rounds:

3

Steve Mensing

Tempo:

2:27

Nocaute Técnico (Socos) FCB 9 - Fight Club Berlin 9

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

22/04/2007 3 2:27
Derrota

Rounds:

3

Stoyan Dimitar

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) WFC 2 - Evolution

Método:

Decisão (Dividida)

30/09/2006 3 5:00
Derrota

Rounds:

2

Francis Carmont

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) KSW 5 - Konfrontacja

Método:

Decisão (Unânime)

03/06/2006 2 5:00
Vitória

Rounds:

3

Jordan Radev

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) KSW 5 - Konfrontacja

Método:

Decisão (Unânime)

03/06/2006 3 3:00
Vitória

Rounds:

1

Neno Alilovic

Tempo:

1:30

Nocaute Técnico (Finalização to Socos) KSW 5 - Konfrontacja

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Socos)

03/06/2006 1 1:30
Vitória

Rounds:

3

Steve Mensing

Tempo:

0:00

Nocaute (Joelhada) La Onda - Fight Night

Método:

Nocaute (Joelhada)

07/05/2006 3 0:00
Vitória

Rounds:

1

Christoph Meyer

Tempo:

1:38

Nocaute ) FCB 6 - Fight Club Berlin 6

Método:

Nocaute )

25/11/2005 1 1:38
Derrota

Rounds:

3

Lucio Linhares

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) The Cage Vol. 3 - Rise of the Titans

Método:

Decisão (Dividida)

24/09/2005 3 5:00
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300