Ucrânia
Mykolaiv
Mykolaiv
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 2 |
Silas Robson de Oliveira
Tempo: 4:04 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Professional Fighter League Storm - Fighting Night Storm 2
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
18/12/2021 | 2 | 4:04 |
Vitória
Rounds: 2 |
Giorgi Tabatadze
Tempo: 0:00 |
Finalização (Guilhotina) |
Professional Fighter League Storm - Fighting Night Storm
Método: Finalização (Guilhotina) |
18/09/2021 | 2 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Oleksandr Maschenko
Tempo: 2:21 |
Nocaute Técnico (Socos) |
PPC 12 - Kratos Cup
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
25/11/2020 | 1 | 2:21 |
Vitória
Rounds: 1 |
Roland Cambal
Tempo: 3:28 |
Finalização (Mata-leão) |
XFN - Double Red Fight Night
Método: Finalização (Mata-leão) |
14/12/2019 | 1 | 3:28 |
Vitória
Rounds: 1 |
Alexey Valivakhin
Tempo: 2:00 |
Nocaute TécnicoDmitro Kriukov ) |
MMAPU - The Way of Unconquered 5
Método: Nocaute TécnicoDmitro Kriukov ) |
04/08/2019 | 1 | 2:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Michelangelo Colangelo
Tempo: 3:48 |
Finalização (Mata-leão) |
Venator FC - Venator Fight Night 2: Zocco vs Wojcik
Método: Finalização (Mata-leão) |
08/06/2019 | 1 | 3:48 |
Vitória
Rounds: 3 |
Arli Kambilo
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
F1ght K1ngs - Fight Kings 1
Método: Decisão (Unânime) |
10/05/2019 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Vyacheslav Bogomol
Tempo: 1:02 |
Finalização (Guilhotina) |
MMA Pro Ukraine 17 - Battle in the Fortress 3
Método: Finalização (Guilhotina) |
26/05/2018 | 1 | 1:02 |
Vitória
Rounds: 1 |
Sultan Kalamakhunov
Tempo: 1:13 |
Finalização (Mata-leão) |
MMA Pro Ukraine 10 - Battle in the Fortress 2
Método: Finalização (Mata-leão) |
27/05/2017 | 1 | 1:13 |
Vitória
Rounds: 1 |
Artem Eremenko
Tempo: 4:09 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Idu Na Vy - Kiev
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
16/10/2016 | 1 | 4:09 |
Derrota
Rounds: 1 |
Ion Surdu
Tempo: 0:00 |
Finalização (Guilhotina) |
MMAPU - The Way of the Unconquered 2
Método: Finalização (Guilhotina) |
14/08/2016 | 1 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Mikhail Sarkisyan
Tempo: 2:12 |
Nocaute (Soco) |
MMAPU - Youth Cup 2016
Método: Nocaute (Soco) |
26/06/2016 | 1 | 2:12 |
Vitória
Rounds: 1 |
Artem Lybim
Tempo: 0:58 |
Nocaute (Soco) |
Idu Na Vy - Kharkiv
Método: Nocaute (Soco) |
22/05/2016 | 1 | 0:58 |
Vitória
Rounds: 1 |
Alexander Levitskii
Tempo: 4:40 |
Finalização (Mata-leão) |
MMAPU - Nikolaev Open 2016
Método: Finalização (Mata-leão) |
02/04/2016 | 1 | 4:40 |
Vitória
Rounds: 1 |
Giannis Panagiotidis
Tempo: 0:00 |
Nocaute Técnico (Finalização to Strikes) |
Union of Peresvit - Clash
Método: Nocaute Técnico (Finalização to Strikes) |
12/10/2013 | 1 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Oleg Olenichev
Tempo: 1:57 |
Finalização (Mata-leão) |
White Rex - The Birth of a Nation
Método: Finalização (Mata-leão) |
04/10/2013 | 1 | 1:57 |
Vitória
Rounds: 1 |
Vladimir Koshlyuk
Tempo: 1:18 |
Nocaute Técnico (Socos) |
ECSF - MMA Ukraine Cup 2
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
29/06/2012 | 1 | 1:18 |
Vitória
Rounds: 1 |
Orkhan Akhmedov
Tempo: 2:50 |
Finalização (Socos) |
ECSF - MMA Ukraine Cup 2
Método: Finalização (Socos) |
29/06/2012 | 1 | 2:50 |
Derrota
Rounds: 0 |
Dmitriy Margara
Tempo: 0:00 |
) |
UMMAF - Ukrainian MMA Championships 2016, Day 1
Método: ) |
23/04/2016 | 0 | 0:00 |