Suécia
Vasteras
Vasteras
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 2 |
Kevin Fryer
Tempo: 4:25 |
Nocaute Técnico (Chute na Cabeça e Socos) |
Superior Challenge 26 - Legends
Método: Nocaute Técnico (Chute na Cabeça e Socos) |
04/11/2023 | 2 | 4:25 |
Derrota
Rounds: 3 |
Eslam Abdul Baset Syaha
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
UAE Warriors 44 - Magomedov vs. da Silva
Método: Decisão (Unânime) |
26/08/2023 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Andi Vrtacic
Tempo: 2:02 |
Nocaute (Soco) |
FNC 11 - Fight for Legacy
Método: Nocaute (Soco) |
28/05/2023 | 1 | 2:02 |
Vitória
Rounds: 1 |
Hakon Foss
Tempo: 4:45 |
Nocaute Técnico (Elbow) |
Superior Challenge 24 - Stockholm
Método: Nocaute Técnico (Elbow) |
11/06/2022 | 1 | 4:45 |
Vitória
Rounds: 2 |
Martin Hudson
Tempo: 3:30 |
Nocaute Técnico (Leg Chutes) |
Superior Challenge 22 - Stockholm
Método: Nocaute Técnico (Leg Chutes) |
29/05/2021 | 2 | 3:30 |
Vitória
Rounds: 2 |
Cristian Corujo
Tempo: 2:19 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Superior Challenge 21 - Stockholm
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
28/11/2020 | 2 | 2:19 |
Derrota
Rounds: 3 |
Adam Westlund
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
Superior Challenge 20 - Stockholm
Método: Decisão (Dividida) |
07/12/2019 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Henri Lintula
Tempo: 0:00 |
Finalização (Mata-leão) |
FCR 5 - Fight Club Rush 5
Método: Finalização (Mata-leão) |
31/08/2019 | 1 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
George Hardwick
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
SMMA - Shogun MMA 2
Método: Decisão (Unânime) |
13/07/2019 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Christopher Jeanpier Basauri Corrales
Tempo: 5:00 |
Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) |
Superior Challenge 19 - Cirkus
Método: Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) |
11/05/2019 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Oskar Sivard
Tempo: 2:09 |
Nocaute (Socos) |
FCR 4 - Fight Club Rush 4
Método: Nocaute (Socos) |
27/01/2019 | 2 | 2:09 |
Vitória
Rounds: 3 |
Rasmus Elehrs
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
Cage Warriors - Academy Denmark 2
Método: Decisão (Unânime) |
15/12/2018 | 3 | 3:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Axel Sola
Tempo: 3:00 |
Decisão (Dividida) |
2018 IMMAF-WMMAA Unified World Championships - Day 3, Cage 1
Método: Decisão (Dividida) |
14/11/2018 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Talor Wetere
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
2018 IMMAF-WMMAA Unified World Championships - Day 2, Cage 3
Método: Decisão (Unânime) |
13/11/2018 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Oscar Mauricio Alvarez Diaz
Tempo: 1:22 |
Nocaute (Soco) |
2018 IMMAF-WMMAA Unified World Championships - Day 1, Cage 4
Método: Nocaute (Soco) |
12/11/2018 | 2 | 1:22 |
Derrota
Rounds: 3 |
Yann Liasse
Tempo: 3:00 |
Decisão (Dividida) |
IMMAF - 2018 IMMAF European Championships: Day 3
Método: Decisão (Dividida) |
20/06/2018 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
John Byrne
Tempo: 1:49 |
Nocaute Técnico) |
IMMAF - 2018 IMMAF European Championships: Day 2
Método: Nocaute Técnico) |
19/06/2018 | 3 | 1:49 |
Vitória
Rounds: 3 |
Will Davies
Tempo: 3:00 |
Decisão (Dividida) |
Adrenalin Fight Nights - Adrenalin: Black Tie at Manor Park
Método: Decisão (Dividida) |
24/03/2018 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Axel Karlsson
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
SMMAF - 2017 Swedish MMA Championships - Finals
Método: Decisão (Unânime) |
10/12/2017 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Tobias Soderberg
Tempo: 0:45 |
Nocaute Técnico (Socos) |
SMMAF - 2017 Swedish MMA Championships - Semifinals
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
09/12/2017 | 1 | 0:45 |
Vitória
Rounds: 3 |
John Oldenqvist
Tempo: 3:00 |
Decisão (Dividida) |
Coloseum Arena - Coloseum Arena 1
Método: Decisão (Dividida) |
11/11/2017 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Tobias Soderberg
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
Frontier MMA Open - Frontier MMA Open 15
Método: Decisão (Unânime) |
18/10/2017 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
John Oldenqvist
Tempo: 3:00 |
Decisão (Dividida) |
Nordic Warrior - Nordic Warrior 2
Método: Decisão (Dividida) |
07/10/2017 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Tobias Soderberg
Tempo: 1:11 |
Finalização (Mata-leão) |
Shoot Challenge - Shoot Challenge 26
Método: Finalização (Mata-leão) |
16/09/2017 | 3 | 1:11 |
Vitória
Rounds: 2 |
Jonathan Ring
Tempo: 1:11 |
Nocaute Técnico (Socos) |
FCR 1 - Fight Club Rush 1
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
10/09/2017 | 2 | 1:11 |
Vitória
Rounds: 3 |
Jimmy Manders
Tempo: 3:00 |
Decisão (Majoritaria) |
CWFC / Shinobi FC - Cage Warriors Academy North West 2
Método: Decisão (Majoritaria) |
02/09/2017 | 3 | 3:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Christopher Jeanpier Basauri Corrales
Tempo: 0:00 |
Finalização (Mata-leão) |
IRFA - International Ring Fight Arena 12
Método: Finalização (Mata-leão) |
06/05/2017 | 2 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Axel Karlsson
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Trophy MMA 9 - Pasksmallen
Método: Decisão (Unânime) |
15/04/2017 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Nabbe Malki
Tempo: 3:00 |
Decisão) |
IRFA - International Fight Ring Arena 11
Método: Decisão) |
18/02/2017 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Christian Stigenberg
Tempo: 3:00 |
Decisão (Dividida) |
SFG Battle - SFG Battle 6
Método: Decisão (Dividida) |
05/11/2016 | 3 | 3:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Axel Karlsson
Tempo: 1:50 |
Finalização (Triângulo) |
Escalate Challenge - Escalate Challenge 14
Método: Finalização (Triângulo) |
15/10/2016 | 2 | 1:50 |
Derrota
Rounds: 3 |
Moraad Moreno
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
IRFA - International Ring Fight Arena 10
Método: Decisão (Unânime) |
17/09/2016 | 3 | 3:00 |