Estados Unidos
Wabash, Indiana
Wabash, Indiana
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 1 |
Tyler Combs
Tempo: 2:25 |
Finalização (Arm-lock) |
CC - Colosseum Combat 36
Método: Finalização (Arm-lock) |
27/08/2016 | 1 | 2:25 |
Derrota
Rounds: 2 |
Ryan Thomas
Tempo: 1:27 |
Finalização (Triângulo) |
XFC 25 - Boiling Point
Método: Finalização (Triângulo) |
06/09/2013 | 2 | 1:27 |
Derrota
Rounds: 3 |
Ryan Thomas
Tempo: 5:00 |
Nocaute Técnico (Retirement) |
CC - Colosseum Combat 25
Método: Nocaute Técnico (Retirement) |
01/06/2013 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 5 |
Brandon Bolt
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
AFA 7 - Supremacy
Método: Decisão (Unânime) |
23/07/2011 | 5 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Daniel Head
Tempo: 2:05 |
Finalização (Arm-lock) |
CC - Colosseum Combat 14
Método: Finalização (Arm-lock) |
14/08/2010 | 3 | 2:05 |
Vitória
Rounds: 1 |
Mike Pickett
Tempo: 2:07 |
Finalização (Mata-leão) |
AFA 4 - Parking Lot Beatdown
Método: Finalização (Mata-leão) |
17/07/2010 | 1 | 2:07 |
Derrota
Rounds: 3 |
Shaw Bradbury
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
CC - Colosseum Combat 12
Método: Decisão (Unânime) |
10/04/2010 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Joshua Lee
Tempo: 0:38 |
Desqualificação (Strikes to the back of the head) |
Hoosier FC 2 - It's On
Método: Desqualificação (Strikes to the back of the head) |
02/01/2010 | 2 | 0:38 |
Vitória
Rounds: 3 |
Norm Alexander
Tempo: 4:28 |
Nocaute Técnico (Socos) |
AFA 2 - Onslaught
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
26/09/2009 | 3 | 4:28 |
Derrota
Rounds: 2 |
Jason Gilliam
Tempo: 5:00 |
Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
AFA 1 - Unleash Hell
Método: Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
06/06/2009 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
John Kolosci
Tempo: 5:00 |
Decisão (Majoritaria) |
GECF - Gladiator Elite Cage Fighting 13
Método: Decisão (Majoritaria) |
02/05/2009 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Dan Claus
Tempo: 0:13 |
Finalização (Guilhotina) |
GECF - Gladiator Elite Cage Fighting 10
Método: Finalização (Guilhotina) |
22/11/2008 | 2 | 0:13 |
Derrota
Rounds: 3 |
Brandon Delprado
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
KOTC - Rock Solid
Método: Decisão (Unânime) |
19/07/2008 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Rodney Sleepers
Tempo: 1:53 |
Nocaute Técnico (Socos) |
KOTC - Rock Solid
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
19/07/2008 | 2 | 1:53 |
Derrota
Rounds: 2 |
Tom Lowe
Tempo: 0:08 |
Nocaute (Chute na Cabeça) |
GECF - Gladiator Elite Cage Fighting 7
Método: Nocaute (Chute na Cabeça) |
14/06/2008 | 2 | 0:08 |
Derrota
Rounds: 3 |
Steve Thompson
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
ECF - Elite Cage Fighting 20
Método: Decisão (Unânime) |
16/02/2008 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Damon Roberts
Tempo: 2:13 |
Nocaute Técnico) |
ECF - Elite Cage Fighting 19
Método: Nocaute Técnico) |
05/01/2008 | 1 | 2:13 |
Vitória
Rounds: 1 |
Jesse Turner
Tempo: 1:57 |
Nocaute (Socos) |
ECF - Elite Cage Fighting 18
Método: Nocaute (Socos) |
01/12/2007 | 1 | 1:57 |
Vitória
Rounds: 1 |
John Wynn
Tempo: 1:49 |
Nocaute Técnico (Strikes) |
ECF - Elite Cage Fighting 17
Método: Nocaute Técnico (Strikes) |
13/10/2007 | 1 | 1:49 |