Brasil
Pradopolis, Sao Paulo
Pradopolis, Sao Paulo
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 2 |
Ali Bahjet Fares
Tempo: 0:00 |
Finalização (Mata-leão) |
TF 46 - Thunder Fight 46
Método: Finalização (Mata-leão) |
01/07/2023 | 2 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Miguel Grijalva
Tempo: 2:19 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Acesso Show - The Dog Tower FC 5
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
20/11/2021 | 1 | 2:19 |
Vitória
Rounds: 1 |
Joao Francisco
Tempo: 2:25 |
Nocaute Técnico ) |
Acesso Show - The Dog Tower FC 4
Método: Nocaute Técnico ) |
23/10/2021 | 1 | 2:25 |
Derrota
Rounds: 1 |
Eder Gama
Tempo: 3:29 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Batalha MMA - Batalha MMA 15
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
02/02/2019 | 1 | 3:29 |
Derrota
Rounds: 2 |
Duda Sales
Tempo: 5:00 |
Nocaute Técnico (Desistence) |
Batalha MMA 13 - Cuscianna vs Compri
Método: Nocaute Técnico (Desistence) |
30/06/2018 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Edilson Teixeira
Tempo: 1:53 |
Nocaute Técnico (Socos) |
MFC - Misiones Fighting Championship 2
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
05/05/2018 | 1 | 1:53 |
Derrota
Rounds: 1 |
Henrique Gomes
Tempo: 1:57 |
Finalização (Arm-lock) |
Batalha MMA 12 - Buakaw vs. Oliveira
Método: Finalização (Arm-lock) |
24/03/2018 | 1 | 1:57 |
Derrota
Rounds: 1 |
Marcos Mariano
Tempo: 0:54 |
Finalização (Arm-lock) |
Valiant FC - Valiant Fighters Championship 22
Método: Finalização (Arm-lock) |
17/09/2017 | 1 | 0:54 |
Derrota
Rounds: 1 |
Andre Ricardo
Tempo: 1:39 |
Nocaute TécnicoRoberto Thomaz ) |
Demolidor Fight MMA 10 - Souza vs. Machado
Método: Nocaute TécnicoRoberto Thomaz ) |
12/08/2017 | 1 | 1:39 |
Derrota
Rounds: 1 |
Vava Lana
Tempo: 1:35 |
Finalização (Mata-leão) |
Batalha MMA 5 - Batalha MMA Championship 5
Método: Finalização (Mata-leão) |
11/03/2017 | 1 | 1:35 |
Vitória
Rounds: 1 |
Alex Ricardo Franco
Tempo: 5:00 |
Nocaute Técnico (Retirement) |
IBI Fight - Ibitinga Fight 4
Método: Nocaute Técnico (Retirement) |
12/08/2016 | 1 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Vava Lana
Tempo: 0:11 |
Nocaute (Spinning Wheel Chute) |
Batalha MMA 3 - Cabelo vs. Caipira Loko
Método: Nocaute (Spinning Wheel Chute) |
09/07/2016 | 1 | 0:11 |
Derrota
Rounds: 1 |
Joackim Pedro Neto Ferreira
Tempo: 1:32 |
Nocaute Técnico (Socos) |
PFMMA - Pocos Fight MMA 5
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
02/07/2016 | 1 | 1:32 |
Derrota
Rounds: 2 |
Alex Ricardo Franco
Tempo: 1:20 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Pradopolis Fight - MMA and Muay Thai
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
08/08/2015 | 2 | 1:20 |
Vitória
Rounds: 2 |
Julio Roque
Tempo: 2:43 |
Finalização (Rear-Naked-Estrangulamento) |
PF 1 - Pancadao Fight 1
Método: Finalização (Rear-Naked-Estrangulamento) |
09/05/2015 | 2 | 2:43 |
Derrota
Rounds: 1 |
Gean Lobor
Tempo: 0:00 |
Finalização ) |
WFC 3 - Bighead vs. Chacal
Método: Finalização ) |
07/03/2015 | 1 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Wendel Oliveira
Tempo: 1:04 |
Finalização (Mata-leão) |
Valiant FC - Valiant Fighters Championship 12
Método: Finalização (Mata-leão) |
22/09/2013 | 1 | 1:04 |