Irlanda
Dublin
Dublin
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 1 |
Elvis Luko
Tempo: 0:00 |
Finalização (Arm-lock) |
Cage Legacy - Rising Stars
Método: Finalização (Arm-lock) |
16/12/2023 | 1 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Ciaran Brady
Tempo: 1:50 |
Finalização (Arm-lock) |
IUR 8 - IUR Fighting Championships 8
Método: Finalização (Arm-lock) |
24/09/2023 | 2 | 1:50 |
Vitória
Rounds: 1 |
Zach Fry
Tempo: 0:00 |
Finalização (Inverted Triângulo) |
UKFC - UK Fighting Championships 22
Método: Finalização (Inverted Triângulo) |
04/03/2023 | 1 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Moraru Gheorghe
Tempo: 3:00 |
Decisão (Dividida) |
Premier FC MMA 4 - Premier Fighting Championship
Método: Decisão (Dividida) |
10/12/2022 | 3 | 3:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Oleksandr Stepenko
Tempo: 1:27 |
Finalização (Triângulo) |
IMMAF - 2022 IMMAF European Championships: Day 2
Método: Finalização (Triângulo) |
28/09/2022 | 2 | 1:27 |
Vitória
Rounds: 1 |
Logan McGonigal
Tempo: 0:58 |
Finalização (Triângulo) |
EMMAA - Four Nations Championships: Finals
Método: Finalização (Triângulo) |
03/07/2022 | 1 | 0:58 |
Vitória
Rounds: 1 |
Jack Henshall
Tempo: 2:08 |
Finalização (Arm-lock) |
EMMAA - Four Nations Championships: Day 2
Método: Finalização (Arm-lock) |
02/07/2022 | 1 | 2:08 |
Derrota
Rounds: 3 |
Karl McConway
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
CLFC - Cage Legacy 15
Método: Decisão (Unânime) |
10/04/2022 | 3 | 3:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Jamie Abbott-Bissett
Tempo: 0:00 |
Finalização (Mata-leão) |
IMMAA - Irish Junior & Senior National Championships: Day 2
Método: Finalização (Mata-leão) |
19/02/2022 | 1 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Gary Rooney
Tempo: 0:00 |
Nocaute Técnico (Socos) |
CLFC - Cage Legacy 14
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
12/12/2021 | 2 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Daire Toman
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
CW 26 - Clan Wars 26
Método: Decisão (Unânime) |
04/12/2016 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Nathan Kenna
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
WCFC 5 - Road to Dublin
Método: Decisão (Unânime) |
26/06/2016 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Nathan Kenna
Tempo: N/A |
Finalização (Chave de Tornozelo) |
TEF - Total Extreme Fighting 1
Método: Finalização (Chave de Tornozelo) |
09/04/2016 | 1 | N/A |
Derrota
Rounds: 1 |
Keir Harvie
Tempo: 0:00 |
Finalização (Triângulo) |
HFC - Headhunters Fighting Championship
Método: Finalização (Triângulo) |
12/03/2016 | 1 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Eoghan Scullion
Tempo: 0:44 |
Finalização (Guilhotina) |
CFC - Chaos Fighting Championships 15
Método: Finalização (Guilhotina) |
05/12/2015 | 1 | 0:44 |
Vitória
Rounds: 3 |
Glenn McVeigh
Tempo: 0:17 |
Nocaute Técnico) |
Underdog Xtreme Championships - UXC Fight Night 4
Método: Nocaute Técnico) |
30/08/2015 | 3 | 0:17 |