Russia
Rostov-on-Don, Rostov
Rostov-on-Don, Rostov
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 3 |
Ali Shadman
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
MMA Series 62 - Tarasov vs. Bobryshev
Método: Decisão (Unânime) |
22/02/2023 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Rafael Atilio
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
MMA Series 58 - Fighters Mansion
Método: Decisão (Unânime) |
22/10/2022 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Alibek Merkulov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
MMA Series 54 - Triumph
Método: Decisão (Unânime) |
30/07/2022 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Alireza Shariati
Tempo: 4:15 |
Nocaute ) |
MMA Series 49 - Warriors Day
Método: Nocaute ) |
26/02/2022 | 2 | 4:15 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ilkin Shekereliev
Tempo: 2:44 |
Finalização ) |
MMA Series 43 - Moscow Calling
Método: Finalização ) |
30/10/2021 | 1 | 2:44 |
Vitória
Rounds: 1 |
Denis Kirillov
Tempo: 5:00 |
Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) |
MMA Series 33 - Barvikha Luxury
Método: Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) |
29/05/2021 | 1 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Grachik Bozinyan
Tempo: 1:39 |
Finalização (Triângulo) |
ACB 55 - Dushanbe
Método: Finalização (Triângulo) |
24/03/2017 | 1 | 1:39 |
Derrota
Rounds: 1 |
Michail Tsarev
Tempo: 1:33 |
Finalização (Triângulo) |
ACB 48 - Revenge
Método: Finalização (Triângulo) |
22/10/2016 | 1 | 1:33 |
Vitória
Rounds: 3 |
Abdul-Rahman Dzhanaev
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ACB 40 - Battleground
Método: Decisão (Unânime) |
03/06/2016 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Julio Cesar dos Santos
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ACB 31 - Magomedsharipov vs. Arapkhanov
Método: Decisão (Unânime) |
09/03/2016 | 3 | 5:00 |
SR
Rounds: 4 |
Mikhail Kolobegov
Tempo: 2:37 |
Sem Resultado ) |
ProFC 57 - New Era
Método: Sem Resultado ) |
29/03/2015 | 4 | 2:37 |
Vitória
Rounds: 1 |
Renat Lyatifov
Tempo: 0:39 |
Nocaute (Joelhada e Soco) |
ProFC 54 - Challenge of Champions
Método: Nocaute (Joelhada e Soco) |
07/09/2014 | 1 | 0:39 |
Vitória
Rounds: 1 |
Artiom Akulov
Tempo: 3:00 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Fight Star - Battle on Sura 1
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
16/05/2014 | 1 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Mikhail Kolobegov
Tempo: 4:02 |
Nocaute Técnico (Socos) |
ProFC 52 - Kursk Battle
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
30/11/2013 | 2 | 4:02 |
Vitória
Rounds: 2 |
Pavel Pokatilov
Tempo: 0:00 |
Finalização ) |
ProFC - ProFC 50
Método: Finalização ) |
16/10/2013 | 2 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Yaroslav Franchuk
Tempo: 0:33 |
Nocaute (Soco) |
WH - Igor Vovchanchyn Cup 3
Método: Nocaute (Soco) |
05/06/2013 | 1 | 0:33 |
Vitória
Rounds: 2 |
Valeri Shpak
Tempo: 0:39 |
Nocaute Técnico (Socos) |
WH - Igor Vovchanchyn Cup 3
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
05/06/2013 | 2 | 0:39 |
Vitória
Rounds: 2 |
Alexei Martynov
Tempo: 1:58 |
Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
ProFC 47 - Russia vs. Europe
Método: Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
14/04/2013 | 2 | 1:58 |
Derrota
Rounds: 3 |
Alexey Efremov
Tempo: 1:24 |
Finalização (Arm-lock) |
ProFC 46 - Grand Prix Final
Método: Finalização (Arm-lock) |
03/02/2013 | 3 | 1:24 |
Derrota
Rounds: 1 |
Michail Tsarev
Tempo: 3:21 |
Finalização (Mata-leão) |
Pankration Cup of Call - Siberia vs. Caucasus
Método: Finalização (Mata-leão) |
12/02/2011 | 1 | 3:21 |
Derrota
Rounds: 2 |
Michail Tsarev
Tempo: 2:30 |
Finalização (Arm-lock) |
ProFC - ProFC 22
Método: Finalização (Arm-lock) |
17/12/2010 | 2 | 2:30 |
Vitória
Rounds: 1 |
Khidinarbi Kurbanismailov
Tempo: 3:17 |
Nocaute Técnico (Socos) |
ProFC - Russia Cup Stage 1
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
13/11/2010 | 1 | 3:17 |
Vitória
Rounds: 1 |
Bislan Amagov
Tempo: 0:41 |
Finalização (Guilhotina) |
ProFC - Russia Cup Stage 1
Método: Finalização (Guilhotina) |
13/11/2010 | 1 | 0:41 |
Vitória
Rounds: 1 |
Viktor Koltunov
Tempo: 2:15 |
Finalização (Triângulo) |
PBSC - Pancration Black Sea Cup
Método: Finalização (Triângulo) |
26/08/2010 | 1 | 2:15 |