Russia
Grozny, Chechnya
Grozny, Chechnya
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 3 |
Igor Zhirkov
Tempo: 4:31 |
Finalização (Triângulo) |
ACA 135 - Gasanov vs. Dzhanaev
Método: Finalização (Triângulo) |
28/01/2022 | 3 | 4:31 |
Derrota
Rounds: 3 |
Cleverson Silva
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
ACA 129 - Magomedov vs. Sarnavskiy
Método: Decisão (Dividida) |
24/09/2021 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Oleg Borisov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
ACA 121 - Kerefov vs. Albaskhanov
Método: Decisão (Dividida) |
09/04/2021 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Walter Pereira Jr.
Tempo: 3:54 |
Nocaute Técnico (Socos) |
ACA 113 - Kerefov vs. Gadzhiev 2
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
06/11/2020 | 1 | 3:54 |
Derrota
Rounds: 5 |
Daniel Oliveira
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ACA 105 - Almaty
Método: Decisão (Unânime) |
06/03/2020 | 5 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Rasul Mirzaev
Tempo: 3:57 |
Nocaute (Soco) |
ACA 99 - Bagov vs. Khaliev
Método: Nocaute (Soco) |
27/09/2019 | 1 | 3:57 |
Vitória
Rounds: 2 |
Dileno Lopes
Tempo: 0:42 |
Nocaute (Socos) |
ACA 91 - Grozny
Método: Nocaute (Socos) |
26/01/2019 | 2 | 0:42 |
Derrota
Rounds: 3 |
Robert Emerson
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ACB 87 - Nottingham
Método: Decisão (Unânime) |
19/05/2018 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Xavier Alaoui
Tempo: 5:00 |
Decisão (Majoritaria) |
ACB 79 - Grozny
Método: Decisão (Majoritaria) |
27/01/2018 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Evgeniy Lazukov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ACB 67 - Grozny: Cooper vs. Berkhamov
Método: Decisão (Unânime) |
19/08/2017 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Filip Macek
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ACB 55 - Dushanbe
Método: Decisão (Unânime) |
24/03/2017 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Arturo Chavez
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ACB 47 - Braveheart: Young Eagles 14
Método: Decisão (Unânime) |
01/10/2016 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Oleg Bondar
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ACB 39 - Young Eagles 10
Método: Decisão (Unânime) |
28/05/2016 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Mateus Kazanovic
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ACB 30 - Young Eagles 5
Método: Decisão (Unânime) |
20/02/2016 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Dmitry Verbitsky
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ACB 23 - Young Eagles 2
Método: Decisão (Unânime) |
10/10/2015 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Viktor Kichigin
Tempo: 2:05 |
Finalização (Guilhotina) |
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 9
Método: Finalização (Guilhotina) |
22/06/2014 | 2 | 2:05 |
Vitória
Rounds: 2 |
Bairam Shammadov
Tempo: 5:00 |
Nocaute Técnico (Retirement) |
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 4
Método: Nocaute Técnico (Retirement) |
30/03/2014 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Nurali Bakirdinova
Tempo: 3:54 |
Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) |
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 1
Método: Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) |
02/03/2014 | 2 | 3:54 |