Cartel no MMA

Shaun Lomas

"The Legend"

England

Sheffield, South Yorkshire

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/en.png
England

Sheffield, South Yorkshire

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/en.png
IDADE Nanos
25/05/2024

Altura
1,80m
Peso
83,91kg

EQUIPE Kombat Sports

VITÓRIA 26
KO / TKO
10 38%
FINALIZAÇÕES
13 50%
DEC. JUÍZES
3 12%
DERROTAS 84
KO / TKO
10 12%
FINALIZAÇÕES
46 55%
DEC. JUÍZES
28 33%
EMPATE 1
VITÓRIA 26
KO / TKO
10 38%
FINALIZAÇÕES
13 50%
DEC. JUÍZES
3 12%
EMPATE 1
DERROTAS 84
KO / TKO
10 12%
FINALIZAÇÕES
46 55%
DEC. JUÍZES
28 33%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

3

Nikolata Zlatev

Tempo:

0:00

Finalização (Mata-leão) Forza FC - Forza Fighting Championship 11: Zero Tolerance

Método:

Finalização (Mata-leão)

01/10/2023 3 0:00
Vitória

Rounds:

2

Nikolata Zlatev

Tempo:

4:30

Finalização (Arm-Triângulo) Forza FC - Forza Fighting Championship 10

Método:

Finalização (Arm-Triângulo)

28/05/2023 2 4:30
Derrota

Rounds:

5

Qendrim Pallata

Tempo:

5:00

Decisão ) BMF MMA 4 - Bad Mofo MMA

Método:

Decisão )

08/10/2022 5 5:00
Derrota

Rounds:

2

Lewis Monarch

Tempo:

4:02

Finalização (Inverted Chave de Tornozelo) RAC 10 - Rise and Conquer 10

Método:

Finalização (Inverted Chave de Tornozelo)

21/05/2022 2 4:02
Derrota

Rounds:

3

Andreas Tricomitis

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FCC - Full Contact Contender 28

Método:

Decisão (Unânime)

05/03/2022 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Tom Crosby

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Caged Steel 26 - Caged Steel MMA

Método:

Decisão (Unânime)

21/08/2021 3 5:00
Empate

Rounds:

3

Tom Crosby

Tempo:

5:00

Empate ) Caged Steel 25 - Caged Steel MMA

Método:

Empate )

10/04/2021 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Justin Moore

Tempo:

4:53

Finalização (Mata-leão) Supreme Cage FC 13 - Supreme Cage Fighting Championships 13

Método:

Finalização (Mata-leão)

23/11/2019 1 4:53
Derrota

Rounds:

2

Andreas Gustafsson

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico ) SMMA - Shogun MMA 3

Método:

Nocaute Técnico )

12/10/2019 2 0:00
Derrota

Rounds:

3

Matthew Bonner

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FCC - Full Contact Contender 24

Método:

Decisão (Unânime)

14/09/2019 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Pawel Brandys

Tempo:

1:54

Nocaute (Soco) CG 24 - Celtic Gladiator 24

Método:

Nocaute (Soco)

29/06/2019 1 1:54
Derrota

Rounds:

3

Ali Arish

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FCC - Full Contact Contender 23

Método:

Decisão (Unânime)

18/05/2019 3 5:00
Derrota

Rounds:

2

Avi Jack

Tempo:

3:41

Finalização (Brabo Estrangulamento) Celtic Gladiator 22 - Manchester

Método:

Finalização (Brabo Estrangulamento)

30/11/2018 2 3:41
Vitória

Rounds:

2

David Round

Tempo:

4:10

Finalização (Omoplata) Budo 34 - Hill vs. Boukichou

Método:

Finalização (Omoplata)

03/11/2018 2 4:10
Vitória

Rounds:

2

Dave Sweeney

Tempo:

0:00

Finalização (Kimura) UKFC - UK Fighting Championships 8

Método:

Finalização (Kimura)

13/10/2018 2 0:00
Derrota

Rounds:

3

Madars Bertholds-Fleminas

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Caged Steel 21 - Caged Steel Fighting Championship 21

Método:

Decisão (Unânime)

14/07/2018 3 5:00
Derrota

Rounds:

2

Lewis Long

Tempo:

4:55

Finalização (Mata-leão) Raged UK MMA - Raged UK MMA 8

Método:

Finalização (Mata-leão)

26/05/2018 2 4:55
Derrota

Rounds:

1

Piotr Chmielecki

Tempo:

4:45

Finalização (Chave de Perna) Caged Steel 20 - Caged Steel Fighting Championship 20

Método:

Finalização (Chave de Perna)

17/03/2018 1 4:45
Vitória

Rounds:

2

Joe Millward

Tempo:

2:10

Finalização (Arm-lock) CG 19 - Celtic Gladiator 19

Método:

Finalização (Arm-lock)

24/02/2018 2 2:10
Derrota

Rounds:

1

Jamie Sloane

Tempo:

1:56

Finalização (Mata-leão) Phoenix MMA UK - Phoenix Academy Fight Night

Método:

Finalização (Mata-leão)

02/12/2017 1 1:56
Derrota

Rounds:

1

Kent Kauppinen

Tempo:

1:04

Finalização (Arm-lock) Raged UK MMA - Raged UK MMA 7

Método:

Finalização (Arm-lock)

04/11/2017 1 1:04
Derrota

Rounds:

2

Mark Glover

Tempo:

4:21

Finalização (Mata-leão) UKFC - UK Fighting Championships 5

Método:

Finalização (Mata-leão)

07/10/2017 2 4:21
Derrota

Rounds:

3

Alex Montagnani

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) CG 12 - Celtic Gladiator 12

Método:

Decisão (Unânime)

20/05/2017 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Kevin Mullen

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Body Chute) Caged Steel 17 - Caged Steel Fighting Championship 17

Método:

Nocaute Técnico (Body Chute)

18/03/2017 1 0:00
Derrota

Rounds:

1

Andy Manzolo

Tempo:

1:38

Finalização (Arm-lock) Phoenix MMA UK - Phoenix Academy Fight Night

Método:

Finalização (Arm-lock)

11/03/2017 1 1:38
Derrota

Rounds:

2

Krzysztof Kulak

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) CG 11 - Celtic Gladiator 11

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

26/11/2016 2 0:00
Derrota

Rounds:

1

Pavel Doroftei

Tempo:

1:26

Finalização (Guilhotina) UCMMA 49 - Ultimate Challenge MMA 49

Método:

Finalização (Guilhotina)

12/11/2016 1 1:26
Vitória

Rounds:

2

Tomasz Gargula

Tempo:

0:00

Finalização (Arm-lock) CG 10 - Celtic Gladiator 10

Método:

Finalização (Arm-lock)

04/11/2016 2 0:00
Derrota

Rounds:

3

Dan Hope

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UKFC - UK Fighting Championships 2

Método:

Decisão (Unânime)

22/10/2016 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Stamatis Moroulis

Tempo:

4:28

Finalização (Mata-leão) GFC 7 - Moroulis vs Lomas

Método:

Finalização (Mata-leão)

09/10/2016 3 4:28
Derrota

Rounds:

2

Andy Manzolo

Tempo:

2:53

Finalização (Arm-lock) Phoenix MMA UK - Phoenix Academy Fight Night

Método:

Finalização (Arm-lock)

24/09/2016 2 2:53
Derrota

Rounds:

1

Andy Manzolo

Tempo:

4:05

Finalização (Arm-lock) CPL - Combat Performance League

Método:

Finalização (Arm-lock)

27/08/2016 1 4:05
Derrota

Rounds:

1

Carl Booth

Tempo:

4:17

Finalização (Mata-leão) Buddha Promotions - King of the Ring

Método:

Finalização (Mata-leão)

23/07/2016 1 4:17
Derrota

Rounds:

3

Josh Collins

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Caged Steel 15 - Caged Steel Fighting Championship 15

Método:

Decisão (Unânime)

09/07/2016 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Kenneth Richardson

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FCC 16 - Full Contact Contender 16

Método:

Decisão (Unânime)

18/06/2016 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Iain Martell

Tempo:

1:42

Nocaute Técnico (Socos) Contenders East Anglia - Contenders Norwich 15

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

04/06/2016 1 1:42
Vitória

Rounds:

2

Dez Parker

Tempo:

1:29

Finalização (Arm-lock) UKFC - UK Fighting Championships

Método:

Finalização (Arm-lock)

07/05/2016 2 1:29
Vitória

Rounds:

1

Paul Taylor

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Retirement) AMMA - Awol MMA 7

Método:

Nocaute Técnico (Retirement)

19/03/2016 1 5:00
Derrota

Rounds:

2

Jack Marshman

Tempo:

1:50

Finalização (Mata-leão) Pain Pit Fight Night 15 - Renegade

Método:

Finalização (Mata-leão)

05/03/2016 2 1:50
Derrota

Rounds:

2

James Lewis

Tempo:

2:42

Finalização (Chave de Joelho) ICE FC - ICE Fighting Championships 11

Método:

Finalização (Chave de Joelho)

20/02/2016 2 2:42
Vitória

Rounds:

1

Martin Begley

Tempo:

3:52

Finalização (Kimura) Fight UK MMA - The Reawakening

Método:

Finalização (Kimura)

05/12/2015 1 3:52
Derrota

Rounds:

1

Danny Mitchell

Tempo:

0:00

Finalização (Chave de Tornozelo) ICE FC - ICE Fighting Championship 9

Método:

Finalização (Chave de Tornozelo)

20/11/2015 1 0:00
Derrota

Rounds:

2

Antony Rea

Tempo:

3:16

Finalização (Arm-lock) World Pankido Federation - Golden Belts 30

Método:

Finalização (Arm-lock)

14/11/2015 2 3:16
Derrota

Rounds:

3

Chris Thirkell

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Last Man Standing - LMS 1

Método:

Decisão (Unânime)

17/10/2015 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

James Lewis

Tempo:

4:32

Finalização (Guilhotina) ICE FC - ICE Fighting Championship 8

Método:

Finalização (Guilhotina)

12/09/2015 1 4:32
Vitória

Rounds:

2

Luke Taylor

Tempo:

2:37

Finalização (Mata-leão) ICE FC - ICE Fighting Championship 7

Método:

Finalização (Mata-leão)

25/07/2015 2 2:37
Derrota

Rounds:

3

Marcin Prostko

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Caged Steel 11 - Caged Steel Fighting Championship 11

Método:

Decisão (Unânime)

28/03/2015 3 5:00
Derrota

Rounds:

2

David Round

Tempo:

2:00

Nocaute Técnico (Socos) MMA Versus UK 1 - Empire Rises

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

13/12/2014 2 2:00
Derrota

Rounds:

3

Ryan White

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) SnA 18 - Shock n Awe 18

Método:

Decisão (Unânime)

22/11/2014 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Andrew Clamp

Tempo:

3:47

Finalização (Mata-leão) ICE FC - ICE Fighting Championship 4

Método:

Finalização (Mata-leão)

08/11/2014 1 3:47
Derrota

Rounds:

1

Omar Jesus Santana

Tempo:

N/A

Finalização (Brabo Estrangulamento) Say Uncle Promotions - Say Uncle 2

Método:

Finalização (Brabo Estrangulamento)

11/10/2014 1 N/A
Derrota

Rounds:

1

Oskar Somerfeld

Tempo:

1:47

Finalização (Arm-lock) Pitbull Fighting Championship 1 - Battle Of Britain

Método:

Finalização (Arm-lock)

30/08/2014 1 1:47
Derrota

Rounds:

3

Walter Gahadza

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UWC 24 - Resurrection

Método:

Decisão (Unânime)

19/04/2014 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Christos Hadjistasis

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Gladiators - Night of Warriors

Método:

Decisão (Unânime)

19/04/2014 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Brett McDermott

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Stoke Fight Factory - Rage in the Cage 3

Método:

Decisão (Unânime)

30/11/2013 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Michael Holmes

Tempo:

3:53

Finalização (Kimura) MMATC - MMA Total Combat 52

Método:

Finalização (Kimura)

23/02/2013 1 3:53
Derrota

Rounds:

1

Antony Rea

Tempo:

4:15

Finalização (Kimura) World Pankido Federation - Golden Belts 24

Método:

Finalização (Kimura)

20/10/2012 1 4:15
Derrota

Rounds:

1

Luke Harriman

Tempo:

2:55

Finalização (Mata-leão) M4tC 7 - Vengeance

Método:

Finalização (Mata-leão)

13/10/2012 1 2:55
Derrota

Rounds:

1

Hracho Darpinyan

Tempo:

0:00

Finalização (Mata-leão) BoW 10 - Battle of Wormer

Método:

Finalização (Mata-leão)

06/05/2012 1 0:00
Derrota

Rounds:

3

Andy DeVent

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UCC 11 - Blitz at the Ritz

Método:

Decisão (Unânime)

27/04/2012 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Wayne Murrie

Tempo:

0:00

Finalização (Arm-lock) Fight-Pro UK - Barnsley Fight Night 4

Método:

Finalização (Arm-lock)

02/03/2012 3 0:00
Derrota

Rounds:

3

Jack Sexton

Tempo:

1:11

Finalização (Kimura) M4tC 5 - Made 4 the Cage 5

Método:

Finalização (Kimura)

25/02/2012 3 1:11
Derrota

Rounds:

2

Danny Roberts

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UCC 10 - The X Fighter

Método:

Decisão (Unânime)

16/12/2011 2 5:00
Vitória

Rounds:

1

Neil Laird

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) SFC 5 - Rivals

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

03/12/2011 1 5:00
Derrota

Rounds:

1

Danny Roberts

Tempo:

3:32

Finalização (Mata-leão) CC - Cage Conflict 11

Método:

Finalização (Mata-leão)

29/10/2011 1 3:32
Derrota

Rounds:

1

Liam McGeary

Tempo:

1:16

Finalização (Arm-lock) Island Rumble 3 - Ballistic

Método:

Finalização (Arm-lock)

15/10/2011 1 1:16
Derrota

Rounds:

1

Chris Rice

Tempo:

0:00

Finalização (Arm-lock) Sprawl 'N Brawl - Sprawl 'N Brawl

Método:

Finalização (Arm-lock)

09/10/2011 1 0:00
Derrota

Rounds:

2

Craig Turner

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) KF - Knuckleforce

Método:

Decisão (Unânime)

01/10/2011 2 5:00
Vitória

Rounds:

2

Brian Moore

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) KF - Knuckleforce

Método:

Decisão (Unânime)

01/10/2011 2 5:00
Vitória

Rounds:

1

Luc Lamude

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) CFC - Cage Fighters Championship

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

24/09/2011 1 5:00
Derrota

Rounds:

3

Lyndan Parry

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) CC - Cage Carnage 7

Método:

Decisão (Unânime)

03/09/2011 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

James Bateman

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) BCF - British Cage Fighting 8

Método:

Decisão (Unânime)

19/08/2011 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Andrew Punshon

Tempo:

1:10

Finalização (Mata-leão) SFC - Supremacy Fight Challenge 2

Método:

Finalização (Mata-leão)

29/05/2011 1 1:10
Derrota

Rounds:

1

Luis Sergio Melo Jr.

Tempo:

0:49

Finalização (Mata-leão) EMMA - Explosive 1

Método:

Finalização (Mata-leão)

21/05/2011 1 0:49
Derrota

Rounds:

1

Matt Ewin

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) UI 4 - Bad Intentions

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

16/04/2011 1 0:00
Derrota

Rounds:

2

Matt Howard

Tempo:

0:00

Finalização (Arm-lock) KF - Knuckleforce

Método:

Finalização (Arm-lock)

02/04/2011 2 0:00
Derrota

Rounds:

1

Marcin Zontek

Tempo:

4:54

Finalização (Arm-lock) UCC 8 - Double Trouble

Método:

Finalização (Arm-lock)

24/03/2011 1 4:54
Derrota

Rounds:

1

Scott Askham

Tempo:

0:04

Nocaute (Chute na Cabeça) Fight-Pro UK - Barnsley Fight Night 3

Método:

Nocaute (Chute na Cabeça)

11/03/2011 1 0:04
Derrota

Rounds:

3

Andrew Farrell

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Strike1 - All or Nothing

Método:

Decisão (Unânime)

26/02/2011 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

John Santry

Tempo:

2:18

Nocaute Técnico (Socos) TC - Total Carnage

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

28/11/2010 1 2:18
Derrota

Rounds:

3

Ali Arish

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UCC 5 - North West's Finest

Método:

Decisão (Unânime)

12/11/2010 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Micky Hobs

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Retirement) NFN - Newcastle Fight Night

Método:

Nocaute Técnico (Retirement)

06/11/2010 2 5:00
Derrota

Rounds:

3

Jack Mason

Tempo:

1:39

Technical Finalização (Arm-Triângulo) CFC 8 - Cage Fighters Championship 8

Método:

Technical Finalização (Arm-Triângulo)

30/10/2010 3 1:39
Derrota

Rounds:

3

Jordan McClusky

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UCC 4 - County Carnage

Método:

Decisão (Unânime)

22/10/2010 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Valentino Petrescu

Tempo:

3:04

Finalização (Triângulo) UWC 14 - Impact

Método:

Finalização (Triângulo)

09/10/2010 1 3:04
Derrota

Rounds:

1

Norman Paraisy

Tempo:

3:11

Finalização (Arm-Triângulo) S&S - Shoot & Sprawl 2

Método:

Finalização (Arm-Triângulo)

02/10/2010 1 3:11
Derrota

Rounds:

1

Chris Scott

Tempo:

3:44

Finalização (Arm-lock) TC - Total Combat 36

Método:

Finalização (Arm-lock)

18/09/2010 1 3:44
Derrota

Rounds:

2

Denniston Sutherland

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) EFC - The Ultimate Battle

Método:

Decisão (Unânime)

12/09/2010 2 5:00
Vitória

Rounds:

2

Earl Brown

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) EFC - The Ultimate Battle

Método:

Decisão (Unânime)

12/09/2010 2 5:00
Derrota

Rounds:

1

Micky Burns

Tempo:

N/A

Finalização (Chave de Pé) SAS 15 - Strike and Submit 15

Método:

Finalização (Chave de Pé)

15/08/2010 1 N/A
Vitória

Rounds:

1

Paul Gardener

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) UCC 2 - Manchester Mayhem

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner)

23/07/2010 1 5:00
Derrota

Rounds:

1

Ivan Serati

Tempo:

3:00

Finalização (Mata-leão) UWC - Ultimate Warrior Challenge 13

Método:

Finalização (Mata-leão)

06/06/2010 1 3:00
Derrota

Rounds:

1

Jim Wallhead

Tempo:

2:34

Finalização (Mata-leão) CWFC 37 - Cage Warriors 37: Right to Fight

Método:

Finalização (Mata-leão)

22/05/2010 1 2:34
Derrota

Rounds:

1

Claudio Silva

Tempo:

2:02

Finalização (Mata-leão) EFC - Collision Course

Método:

Finalização (Mata-leão)

16/05/2010 1 2:02
Vitória

Rounds:

1

Colin Wilby

Tempo:

4:50

Nocaute Técnico (Socos) EFC - Collision Course

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

16/05/2010 1 4:50
Derrota

Rounds:

1

Steve Watson

Tempo:

0:00

Finalização (Arm-lock) DMMA - Dangerzone

Método:

Finalização (Arm-lock)

15/05/2010 1 0:00
Vitória

Rounds:

2

Andy Hillhouse

Tempo:

1:55

Nocaute Técnico (Socos) Optimus Fighting Championship - The New Dawn

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

18/04/2010 2 1:55
Derrota

Rounds:

1

Valentino Petrescu

Tempo:

4:10

Finalização (Mata-leão) Ultimate Warrior Challenge 12 - Revolution

Método:

Finalização (Mata-leão)

20/03/2010 1 4:10
Vitória

Rounds:

3

Tony Moran

Tempo:

4:56

Finalização (Guilhotina) UCC - Blitz at the Ritz

Método:

Finalização (Guilhotina)

19/03/2010 3 4:56
Derrota

Rounds:

1

Kevin Thompson

Tempo:

0:44

Nocaute Técnico (Socos) WIW 9 - The New Breed

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

06/03/2010 1 0:44
Derrota

Rounds:

1

Jimi Manuwa

Tempo:

3:58

Nocaute Técnico (Socos) UCMMA 9 - Fighting for Heroes

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

05/12/2009 1 3:58
Derrota

Rounds:

1

Mike Ling

Tempo:

2:03

Finalização (Arm-lock) SnA 2 - Undefeated

Método:

Finalização (Arm-lock)

29/11/2009 1 2:03
Vitória

Rounds:

3

Tony Moran

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) OMMAC 3 - Only the Brave

Método:

Decisão (Dividida)

28/11/2009 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Ali Arish

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Salford Fight Factory - Fight Ikon 1

Método:

Decisão (Unânime)

11/10/2009 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Tommy Quinn

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) King of the Ring 12 - Rock City

Método:

Decisão (Unânime)

13/09/2009 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Jamie Hearn

Tempo:

3:42

Finalização (Guilhotina) UCMMA 6 - Payback

Método:

Finalização (Guilhotina)

22/08/2009 1 3:42
Derrota

Rounds:

3

Phil Ounsley

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) SFC 1 - Avengence

Método:

Decisão (Unânime)

16/08/2009 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Lee Chadwick

Tempo:

0:23

Finalização (Mata-leão) OMMAC 1 - Assassins

Método:

Finalização (Mata-leão)

08/08/2009 1 0:23
Vitória

Rounds:

2

Gaz Stalman

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) Burnley Brawl 1 - Cage Fighting Championships

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

25/07/2009 2 0:00
Derrota

Rounds:

2

Chris Greig

Tempo:

0:00

Finalização (Chave de Tornozelo) UCMMA 5 - Heat

Método:

Finalização (Chave de Tornozelo)

11/07/2009 2 0:00
Vitória

Rounds:

2

Abdullah Abou Hamdan

Tempo:

1:20

Nocaute Técnico (Socos) UWC 10 - Ultimate Warrior Challenge 10

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

28/06/2009 2 1:20
Vitória

Rounds:

1

Martin Begley

Tempo:

1:08

Finalização (Telephone Arm Bar) Akuma FC 13 - Akuma Fighting Championship 13

Método:

Finalização (Telephone Arm Bar)

07/04/2019 1 1:08
Derrota

Rounds:

1

Mohamed Bamatgirie

Tempo:

2:30

Finalização (Arm-lock) EFC - Fight for the Fallen

Método:

Finalização (Arm-lock)

30/01/2011 1 2:30
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300