Cartel no MMA

Sitik Muduev

Russia

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
Russia

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
IDADE 33 anos
21/07/1990

Altura
1,75m
Peso
65,77kg

EQUIPE

VITÓRIA 12
KO / TKO
4 33%
FINALIZAÇÕES
3 25%
DEC. JUÍZES
5 42%
DERROTAS 4
KO / TKO
1 25%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
3 75%
VITÓRIA 12
KO / TKO
4 33%
FINALIZAÇÕES
3 25%
DEC. JUÍZES
5 42%
DERROTAS 4
KO / TKO
1 25%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
3 75%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

2

Josh Marsh

Tempo:

2:09

Nocaute (Socos) United Fight League - UFL 3: Grand Prix Semi-Finals

Método:

Nocaute (Socos)

12/08/2023 2 2:09
Derrota

Rounds:

3

Muhammadjon Naimov

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) Tuff-N-Uff - Tuff-N-Uff 129

Método:

Decisão (Dividida)

12/08/2022 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Caio Rocha Uruguai

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) EFC 46 - Eagle FC 46: Lee vs. Sanchez

Método:

Decisão (Unânime)

11/03/2022 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Majdeddine Ayadi

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) EFC 44 - Eagle FC 44: Spong vs. Kharitonov

Método:

Decisão (Unânime)

28/01/2022 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Frank Buenafuente

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) CFFC 89 - Cage Fury Fighting Championships 89

Método:

Decisão (Unânime)

19/11/2020 3 5:00
Derrota

Rounds:

5

Zhenhong Lu

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) WLF - W.A.R.S. 28

Método:

Decisão (Unânime)

26/10/2018 5 5:00
Vitória

Rounds:

3

Xiaolong Wu

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) WLF - W.A.R.S. 27

Método:

Decisão (Unânime)

14/09/2018 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Wusikenbieke Huwannixi

Tempo:

3:48

Nocaute Técnico (Socos) WLF - W.A.R.S. 24

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

11/05/2018 1 3:48
Vitória

Rounds:

2

Evgeniy Odnorog

Tempo:

3:11

Nocaute Técnico (Socos) WLF - W.A.R.S. 23

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

14/04/2018 2 3:11
Vitória

Rounds:

3

Chao Xie

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) WLF - W.A.R.S. 22

Método:

Decisão (Unânime)

17/03/2018 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Zhenhong Lu

Tempo:

4:42

Nocaute Técnico (Socos) WLF - W.A.R.S. 21

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

13/01/2018 3 4:42
Vitória

Rounds:

3

LiGe Teng

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) WLF - W.A.R.S. 19

Método:

Decisão (Unânime)

11/11/2017 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Wusikenbieke Huwannixi

Tempo:

1:46

Finalização (Estrangulamento) WLF - W.A.R.S. 17

Método:

Finalização (Estrangulamento)

16/09/2017 2 1:46
Vitória

Rounds:

2

Shaoshuai He

Tempo:

3:37

Nocaute Técnico (Socos) WLF - W.A.R.S. 12

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

11/03/2017 2 3:37
Vitória

Rounds:

1

Zemin Cui

Tempo:

4:31

Finalização (Triângulo) Fight King - Xindu Ultimate Fight League

Método:

Finalização (Triângulo)

14/10/2016 1 4:31
Vitória

Rounds:

1

Saymykh Siymur Uulu

Tempo:

2:00

Finalização (Mata-leão) Pride MMA Irkutsk - Fight Night

Método:

Finalização (Mata-leão)

26/02/2016 1 2:00
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300