Cartel no MMA

Stanislav Molodcov

"The Sledgehammer"

Russia

Moscow

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
Russia

Moscow

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
IDADE 36 anos
28/10/1987

Altura
1,83m
Peso
83,91kg

EQUIPE Fight Nights Team

VITÓRIA 10
KO / TKO
1 10%
FINALIZAÇÕES
8 80%
DEC. JUÍZES
1 10%
DERROTAS 8
KO / TKO
4 50%
FINALIZAÇÕES
1 13%
DEC. JUÍZES
3 38%
EMPATE 1
VITÓRIA 10
KO / TKO
1 10%
FINALIZAÇÕES
8 80%
DEC. JUÍZES
1 10%
EMPATE 1
DERROTAS 8
KO / TKO
4 50%
FINALIZAÇÕES
1 13%
DEC. JUÍZES
3 38%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

2

Magomed Geroev

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) Industrials / Fight Club Cherdak - Industrials Challenge

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner)

03/06/2017 2 5:00
Vitória

Rounds:

1

Rafael Silva

Tempo:

1:02

Finalização (Omoplata) Industrials - Siberian Division 2

Método:

Finalização (Omoplata)

29/10/2016 1 1:02
Vitória

Rounds:

3

Giorgi Lobzhanidze

Tempo:

3:18

Nocaute Técnico (Socos) EFN - Fight Nights Global 52

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

01/10/2016 3 3:18
Derrota

Rounds:

3

Yasubey Enomoto

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) EFN - Fight Nights Global 48

Método:

Decisão (Unânime)

26/05/2016 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Magomed Magomedkerimov

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) League S-70 - Russian Championship Semifinals

Método:

Decisão (Dividida)

25/05/2012 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Artur Gorlov

Tempo:

2:37

Finalização (Arm-lock) FFC 2 - Russia vs. Latvia

Método:

Finalização (Arm-lock)

14/04/2012 1 2:37
Derrota

Rounds:

2

Murad Magomedov

Tempo:

3:15

Finalização (Arm-lock) Fight Nights - Battle of Moscow 6

Método:

Finalização (Arm-lock)

08/03/2012 2 3:15
Vitória

Rounds:

2

Mikhail Dronov

Tempo:

2:52

Finalização (Arm-lock) League S-70 - Russian Championship First Round

Método:

Finalização (Arm-lock)

22/12/2011 2 2:52
Vitória

Rounds:

2

Charles Andrade

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Fight Nights - Battle of Moscow 5

Método:

Decisão (Unânime)

05/11/2011 2 5:00
Derrota

Rounds:

2

Gasan Umalatov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Fight Nights - Battle of Moscow 4

Método:

Decisão (Unânime)

07/07/2011 2 5:00
Derrota

Rounds:

2

Piotr Strus

Tempo:

3:50

Nocaute Técnico (Socos) PF - Pro Fight 6

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

04/06/2011 2 3:50
Vitória

Rounds:

1

Rasul Bagautdinov

Tempo:

3:31

Finalização (Triângulo) FWR - Fights With Rules 2

Método:

Finalização (Triângulo)

26/05/2011 1 3:31
Vitória

Rounds:

1

Alexey Tokov

Tempo:

0:00

Finalização (Mata-leão) MFT - Fedor Emelianenko Cup

Método:

Finalização (Mata-leão)

22/05/2011 1 0:00
Derrota

Rounds:

2

Artur Kadlubek

Tempo:

1:57

Nocaute Técnico (Socos) ProFC - Union Nation Cup 15

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

06/05/2011 2 1:57
Vitória

Rounds:

1

Magomedsalam Kaynurov

Tempo:

0:55

Finalização (Mata-leão) M-1 Selection 2011 - European Tournament

Método:

Finalização (Mata-leão)

01/04/2011 1 0:55
Vitória

Rounds:

1

Ilya Babushkin

Tempo:

3:33

Finalização (Mata-leão) GFP - Golden Fist Russia

Método:

Finalização (Mata-leão)

10/06/2010 1 3:33
Vitória

Rounds:

1

Abdul-Kerim Edilov

Tempo:

2:11

Finalização (Mata-leão) PAC - Pancration Atrium Cup 2

Método:

Finalização (Mata-leão)

10/03/2010 1 2:11
Empate

Rounds:

2

Alavutdin Gadjiev

Tempo:

5:00

Empate ) WAFC - Russian Pankration Cup

Método:

Empate )

13/02/2010 2 5:00
Derrota

Rounds:

1

Artur Guseinov

Tempo:

2:44

Nocaute Técnico (Chute to the Body) M-1 Challenge - 2009 Selections 3

Método:

Nocaute Técnico (Chute to the Body)

28/05/2009 1 2:44
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300