Ucrânia
Dimitrov
Dimitrov
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 1 |
Azmat Baziev
Tempo: 4:20 |
Nocaute Técnico (Socos) |
GITC - Gladiators in the Cage 13
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
01/03/2020 | 1 | 4:20 |
Derrota
Rounds: 1 |
Mohammad Ben Yahya
Tempo: 1:20 |
Nocaute ) |
AFC - Ased Fighting Championship - Series 8
Método: Nocaute ) |
11/08/2019 | 1 | 1:20 |
Derrota
Rounds: 1 |
Vaso Bakocevic
Tempo: 0:00 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Megdan Fighting 5 - Young Knights
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
27/06/2019 | 1 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Alexander Dolotenko
Tempo: 2:50 |
Nocaute Técnico (Leg Chutes) |
PPC 6 - Kratos Cup 6: Young Stars
Método: Nocaute Técnico (Leg Chutes) |
06/05/2018 | 1 | 2:50 |
Derrota
Rounds: 1 |
Samat Emilbekov
Tempo: 0:37 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Megdan 2 - Not on Sky, Not on Earth
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
25/11/2017 | 1 | 0:37 |
Derrota
Rounds: 1 |
Vitaliy Nemchinov
Tempo: 1:47 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Tyumen MMA Federation - Tournament in Memory of Vladislav Khramtsov
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
22/10/2017 | 1 | 1:47 |
Derrota
Rounds: 1 |
Samvel Vardanyan
Tempo: 1:17 |
Finalização (Mata-leão) |
ProFC Ukraine - Territories of Strength 2
Método: Finalização (Mata-leão) |
23/09/2017 | 1 | 1:17 |
Derrota
Rounds: 1 |
Maksym Soroka
Tempo: 2:30 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Mglebi 3 - Black Sea Cup 2017
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
05/08/2017 | 1 | 2:30 |
Derrota
Rounds: 2 |
Sirozhiddin Eshanbaev
Tempo: 1:25 |
Finalização (Arm-lock) |
Legion Fighting Championship - Universal Battle Among Professional
Método: Finalização (Arm-lock) |
30/07/2017 | 2 | 1:25 |
Derrota
Rounds: 1 |
Askhab Paskhaev
Tempo: 0:20 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Champion No. 1 Fight Club - International MMA Tournament
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
21/07/2017 | 1 | 0:20 |
Derrota
Rounds: 1 |
Oleg Craciun
Tempo: 3:15 |
Finalização (Mata-leão) |
Eagles FC 6 - Eagles Fighting Championship 6
Método: Finalização (Mata-leão) |
24/06/2017 | 1 | 3:15 |
Derrota
Rounds: 1 |
Robert Vorobyov
Tempo: 1:13 |
Finalização (Mata-leão) |
MMA Pro Ukraine 10 - Battle in the Fortress 2
Método: Finalização (Mata-leão) |
27/05/2017 | 1 | 1:13 |
Derrota
Rounds: 1 |
Khamzat Sakalov
Tempo: 1:03 |
Finalização (Kimura) |
M-1 Global - Road to M-1: Battle in Nazran 5
Método: Finalização (Kimura) |
24/12/2016 | 1 | 1:03 |
Derrota
Rounds: 1 |
Artem Klochko
Tempo: 1:50 |
Finalização (Triângulo) |
UPLH - Fighting Together
Método: Finalização (Triângulo) |
10/12/2016 | 1 | 1:50 |
Derrota
Rounds: 1 |
Artem Vasilenko
Tempo: 1:30 |
Finalização (Mata-leão) |
SOMMAF - Steel Battle 3
Método: Finalização (Mata-leão) |
29/07/2016 | 1 | 1:30 |
Derrota
Rounds: 1 |
Maksim Melnik
Tempo: 0:40 |
Nocaute Técnico (Socos) |
MMAPU - The Edge 2
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
08/07/2016 | 1 | 0:40 |
Derrota
Rounds: 1 |
Mihail Cotruta
Tempo: 0:43 |
Nocaute Técnico (Socos) |
WWFC - Warriors Honor 3
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
01/07/2016 | 1 | 0:43 |
Derrota
Rounds: 1 |
Akhmadkhan Ozdoev
Tempo: 0:44 |
Nocaute Técnico (Socos) |
M-1 Global - Road to M-1: Battle in Nazran 3
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
07/05/2016 | 1 | 0:44 |
Derrota
Rounds: 1 |
Vadim Russul
Tempo: 0:47 |
Finalização (Triângulo) |
RFP 46 - West Fight 20
Método: Finalização (Triângulo) |
22/04/2016 | 1 | 0:47 |
Derrota
Rounds: 1 |
Erik Oganov
Tempo: 0:20 |
Finalização (Chave de Tornozelo) |
A-Fight MMA - A-Fight 3
Método: Finalização (Chave de Tornozelo) |
26/02/2016 | 1 | 0:20 |
Derrota
Rounds: 1 |
Anton Radko
Tempo: 1:48 |
Nocaute Técnico (Socos) |
RFP 42 - West Fight 19
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
06/02/2016 | 1 | 1:48 |
Vitória
Rounds: 1 |
Artem Demyanenko
Tempo: 1:18 |
Finalização (Mata-leão) |
UFT - Universal Fighting Titanium 3
Método: Finalização (Mata-leão) |
23/01/2016 | 1 | 1:18 |
Vitória
Rounds: 2 |
Konstantin Yasakov
Tempo: 2:17 |
Finalização (Mata-leão) |
League MMA - Battle in Mountains
Método: Finalização (Mata-leão) |
30/10/2015 | 2 | 2:17 |
Derrota
Rounds: 1 |
David Vartanyan
Tempo: 0:12 |
Nocaute Técnico (Socos) |
OFS - Octagon Fighting Sensation 5
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
03/10/2015 | 1 | 0:12 |
Vitória
Rounds: 1 |
Viktor Semchyshyn
Tempo: 3:47 |
Finalização (Mata-leão) |
RFP 34 - Galychyny Cup 2
Método: Finalização (Mata-leão) |
26/09/2015 | 1 | 3:47 |
Derrota
Rounds: 1 |
Vasile Botnaru
Tempo: 1:24 |
Finalização (Mata-leão) |
ECSF - Reflection Cup 3
Método: Finalização (Mata-leão) |
12/09/2015 | 1 | 1:24 |
Derrota
Rounds: 1 |
Roman Golovinov
Tempo: 4:15 |
Nocaute Técnico (Socos) |
RFP 33 - West Fight 15
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
28/08/2015 | 1 | 4:15 |
Derrota
Rounds: 1 |
Oleksandr Horshechnik
Tempo: 1:47 |
Nocaute Técnico (Chute na Cabeça e Socos) |
ECSF - Mixfight Promo 4
Método: Nocaute Técnico (Chute na Cabeça e Socos) |
22/08/2015 | 1 | 1:47 |
Vitória
Rounds: 1 |
Stepan Shudlo
Tempo: 1:12 |
Finalização (Chave de Tornozelo) |
RFP 32 - Wolf Fighting Club 8
Método: Finalização (Chave de Tornozelo) |
08/08/2015 | 1 | 1:12 |
Derrota
Rounds: 2 |
Vladimir Gorachik
Tempo: 4:44 |
Nocaute Técnico (Socos) |
RFP 31 - West Fight 14
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
05/07/2015 | 2 | 4:44 |
Vitória
Rounds: 1 |
Rustam Madoyan
Tempo: 3:35 |
Finalização (Guilhotina) |
Seven Fight Promotion - Seven Fight 2015
Método: Finalização (Guilhotina) |
19/06/2015 | 1 | 3:35 |
SR
Rounds: 1 |
David Vartanyan
Tempo: 3:40 |
Sem ResultadoAshot Ashugyan ) |
OFS - Octagon Fighting Sensation 4
Método: Sem ResultadoAshot Ashugyan ) |
16/05/2015 | 1 | 3:40 |
Derrota
Rounds: 1 |
Vyacheslav Ten
Tempo: 0:57 |
Nocaute (Soco) |
ECSF - Reflection Cup
Método: Nocaute (Soco) |
24/04/2015 | 1 | 0:57 |
Vitória
Rounds: 1 |
Eugeniy Buryak
Tempo: 2:45 |
Finalização (Chave de Tornozelo) |
ECSF - Good Warriors
Método: Finalização (Chave de Tornozelo) |
04/04/2015 | 1 | 2:45 |
Derrota
Rounds: 1 |
Abdulla Bilalov
Tempo: 0:43 |
Finalização (Guilhotina) |
ECSF - Iron Fist 3
Método: Finalização (Guilhotina) |
14/03/2015 | 1 | 0:43 |
Derrota
Rounds: 1 |
Alexander Derkach
Tempo: 3:15 |
Finalização (Mata-leão) |
Oplot & Profi Sport - Oplot DNR
Método: Finalização (Mata-leão) |
22/02/2015 | 1 | 3:15 |
Derrota
Rounds: 1 |
Vitaliy Stoyan
Tempo: 0:42 |
Finalização (Arm-lock) |
ECSF - Iron Fist 2
Método: Finalização (Arm-lock) |
13/12/2014 | 1 | 0:42 |
Vitória
Rounds: 1 |
Azamat Khadziev
Tempo: 2:06 |
Finalização (Guilhotina) |
OC - Oplot Challenge 102
Método: Finalização (Guilhotina) |
26/09/2014 | 1 | 2:06 |
Derrota
Rounds: 1 |
Iftikhor Arbobov
Tempo: 1:47 |
Finalização (Arm-lock) |
OC - Oplot Challenge 101
Método: Finalização (Arm-lock) |
13/09/2014 | 1 | 1:47 |
Vitória
Rounds: 1 |
Igor Kolisnichenko
Tempo: 0:59 |
Finalização (Guilhotina) |
ECSF - Mixfight Promo 2
Método: Finalização (Guilhotina) |
19/07/2014 | 1 | 0:59 |
Derrota
Rounds: 1 |
Rustam Khudoydodov
Tempo: 1:44 |
Finalização (Kimura) |
OC - Oplot Challenge 76
Método: Finalização (Kimura) |
07/09/2013 | 1 | 1:44 |
Derrota
Rounds: 1 |
Aziz Pahrudinov
Tempo: 1:53 |
Finalização (Arm-lock) |
OC - Oplot Challenge 67
Método: Finalização (Arm-lock) |
20/06/2013 | 1 | 1:53 |
Derrota
Rounds: 1 |
Artem Shokalo
Tempo: 1:24 |
Finalização (Chave de Calcanhar) |
OC - Oplot Challenge 56
Método: Finalização (Chave de Calcanhar) |
10/05/2013 | 1 | 1:24 |
Derrota
Rounds: 1 |
Ivan Kozachenko
Tempo: 0:17 |
Finalização (Chave de Tornozelo) |
OC - Oplot Challenge 39
Método: Finalização (Chave de Tornozelo) |
02/03/2013 | 1 | 0:17 |
Derrota
Rounds: 1 |
Renat Lyatifov
Tempo: 1:13 |
Finalização (Mata-leão) |
GFC 2 - Gladiators Fighting Championship
Método: Finalização (Mata-leão) |
19/01/2013 | 1 | 1:13 |
Vitória
Rounds: 2 |
Sergei Utochkin
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
GFC 2 - Gladiators Fighting Championship
Método: Decisão (Unânime) |
19/01/2013 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Anatoly Safronov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
OC - Oplot Challenge 27
Método: Decisão (Unânime) |
18/01/2013 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Artem Shokalo
Tempo: 4:48 |
Finalização (Chave de Tornozelo) |
OC - Oplot Challenge 23
Método: Finalização (Chave de Tornozelo) |
04/01/2013 | 1 | 4:48 |
Derrota
Rounds: 1 |
Viskhan Amirkhanov
Tempo: 0:45 |
Nocaute Técnico (Socos) |
ProFC 45 - Thunder in Grozny
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
15/12/2012 | 1 | 0:45 |
Derrota
Rounds: 1 |
Ruslan Dovbush
Tempo: 1:51 |
Finalização (Chave de Tornozelo) |
ECSF - Eastern Ukraine MMA Cup 1
Método: Finalização (Chave de Tornozelo) |
25/10/2012 | 1 | 1:51 |
Derrota
Rounds: 1 |
Anatoly Safronov
Tempo: 0:49 |
Finalização (Guilhotina) |
ProFC 42 - Oplot
Método: Finalização (Guilhotina) |
13/10/2012 | 1 | 0:49 |
Derrota
Rounds: 2 |
Mihail Serdyuk
Tempo: 4:22 |
Finalização (Mata-leão) |
ECSF - MMA Ukraine Cup 7
Método: Finalização (Mata-leão) |
14/09/2012 | 2 | 4:22 |
Derrota
Rounds: 1 |
Bogdan Khmelnytskyy
Tempo: 0:45 |
Nocaute Técnico (Socos) |
BBF - Big Boys Fights
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
16/08/2012 | 1 | 0:45 |
Vitória
Rounds: 2 |
Stanislav Dekhtyarenko
Tempo: 1:18 |
Finalização (Guilhotina) |
BBF - Big Boys Fights
Método: Finalização (Guilhotina) |
16/08/2012 | 2 | 1:18 |
Derrota
Rounds: 1 |
Jan Mazur
Tempo: 3:40 |
Nocaute (Soco) |
RFP 6 - West Fight 4
Método: Nocaute (Soco) |
27/07/2012 | 1 | 3:40 |