Finlândia
Kouvola
Kouvola
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 3 |
Mafalda Carmona
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
CAGE 52 - Cage MMA Finland 52
Método: Decisão (Unânime) |
27/11/2021 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Maguy Berchel
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
CAGE 48 - Cage MMA Finland 48
Método: Decisão (Unânime) |
07/09/2019 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Karoline Martins Moreira
Tempo: 2:04 |
Finalização (Guilhotina) |
CAGE 46 - Cage MMA Finland 46
Método: Finalização (Guilhotina) |
16/02/2019 | 3 | 2:04 |
Vitória
Rounds: 1 |
Vladena Yavorskaya
Tempo: 2:57 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Cage - Cage 44
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
08/09/2018 | 1 | 2:57 |
Vitória
Rounds: 1 |
Zejna Krantic
Tempo: 0:30 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
Cage - Cage 43
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
28/04/2018 | 1 | 0:30 |
Vitória
Rounds: 2 |
Pamela Boveda Aguirre
Tempo: 3:31 |
Finalização (Arm-lock) |
Cage - Cage 42
Método: Finalização (Arm-lock) |
17/02/2018 | 2 | 3:31 |
Derrota
Rounds: 3 |
Zarah Fairn
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Cage - Cage 40
Método: Decisão (Unânime) |
09/09/2017 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Evelina Puidaite
Tempo: 1:52 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Nordic Fighting Championship - NFC Fight Night 2
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
27/05/2017 | 1 | 1:52 |
Derrota
Rounds: 3 |
Katarzyna Sadura
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
LFN 5 - Five Points
Método: Decisão (Unânime) |
08/04/2017 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Vanessa Melo
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
Cage - Cage 37
Método: Decisão (Dividida) |
26/11/2016 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Iren Racz
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Cage - Cage 36
Método: Decisão (Unânime) |
03/09/2016 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Ghania Tatou
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Cage - Cage 35
Método: Decisão (Unânime) |
13/05/2016 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Mara Romero Borella
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
Cage - Cage 34
Método: Decisão (Dividida) |
13/02/2016 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Lucie Pudilova
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
Cage - Cage 31
Método: Decisão (Dividida) |
19/09/2015 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Liliya Kazak
Tempo: 1:42 |
Finalização (Arm-lock) |
Cage - Cage 30
Método: Finalização (Arm-lock) |
16/05/2015 | 1 | 1:42 |
Vitória
Rounds: 3 |
Karla Benitez
Tempo: 5:00 |
Decisão (Majoritaria) |
Cage - Cage 29
Método: Decisão (Majoritaria) |
28/02/2015 | 3 | 5:00 |
Empate
Rounds: 3 |
Isabelle Pare
Tempo: 5:00 |
Empate (Dividida) |
Cage - Cage 28
Método: Empate (Dividida) |
28/11/2014 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Tanja Angerer
Tempo: 4:21 |
Nocaute Técnico (Socos) |
LFN 11 - Fight Night 11
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
20/09/2014 | 2 | 4:21 |
Vitória
Rounds: 3 |
Clemence Schreiber
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
LFN 10 - Fight Night 10
Método: Decisão (Unânime) |
17/05/2014 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Tina Lahdemaki
Tempo: 2:39 |
Nocaute Técnico (Socos) |
FMMAF - MMA Championships 2014 Qualification
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
19/04/2014 | 1 | 2:39 |
Vitória
Rounds: 3 |
Maria Budantseva
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
LFN 9 - Fight Night 9
Método: Decisão (Unânime) |
19/10/2013 | 3 | 3:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Tina Lahdemaki
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
RNC - Hyvinkaa 3
Método: Decisão (Unânime) |
05/01/2013 | 3 | 3:00 |