Russia
Prokopievsk
Prokopievsk
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 2 |
Usman Nurmagomedov
Tempo: 3:37 |
Nocaute Técnico (Socos) |
FNG / GFC - Abdulmanap Nurmagomedov Memory Tournament
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
09/09/2020 | 2 | 3:37 |
Derrota
Rounds: 3 |
Mikhail Odintsov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
RCC - Road to the PFL
Método: Decisão (Unânime) |
22/02/2020 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Vladimir Palchenkov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Russian Cagefighting Championship - RCC Intro 4
Método: Decisão (Unânime) |
08/05/2019 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Alexey Rozhnov
Tempo: 1:35 |
Nocaute Técnico (Socos) |
APF - Altai Palace Fight MMA Championship
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
16/03/2019 | 1 | 1:35 |
Vitória
Rounds: 1 |
Shokhrukh Idrisov
Tempo: 2:20 |
Finalização (Kimura) |
APF - Altai Palace Fight MMA Championship
Método: Finalização (Kimura) |
24/11/2018 | 1 | 2:20 |
Derrota
Rounds: 3 |
Alexander Grozin
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
RCC 3 - Russian Cagefighting Championship 3
Método: Decisão (Unânime) |
09/07/2018 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Alexander Panasyuk
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
RCC - Russian Cagefighting Championship
Método: Decisão (Unânime) |
25/02/2018 | 3 | 5:00 |
Empate
Rounds: 3 |
Akhmed Shervaniev
Tempo: 5:00 |
Empate (Majoritaria) |
WFCA 42 - Malyutin vs. Jacarezinho
Método: Empate (Majoritaria) |
27/09/2017 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Ivan Sokolov
Tempo: 1:14 |
Finalização (Triângulo) |
Prokopyevsk Challenge - Prokopyevsk Challenge 1
Método: Finalização (Triângulo) |
07/05/2017 | 2 | 1:14 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ali Dikaev
Tempo: 0:13 |
Nocaute (Chute na Cabeça) |
WFCA 34 - Battle in Moscow
Método: Nocaute (Chute na Cabeça) |
25/02/2017 | 1 | 0:13 |
Vitória
Rounds: 2 |
Ivan Sokolovski
Tempo: 0:50 |
Finalização (Mata-leão) |
Altay Republic MMA League - Battle of Tigers 5
Método: Finalização (Mata-leão) |
27/08/2016 | 2 | 0:50 |
Vitória
Rounds: 1 |
Soslan Gasanov
Tempo: 1:50 |
Finalização (Mata-leão) |
Russia Top Team - Top Team Challenge 2016
Método: Finalização (Mata-leão) |
03/06/2016 | 1 | 1:50 |
Vitória
Rounds: 1 |
Viktor Sidrelov
Tempo: 1:43 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Altay Republic MMA League - Battle of Tigers 4
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
07/02/2016 | 1 | 1:43 |
Derrota
Rounds: 1 |
Dzhihad Yunusov
Tempo: 4:31 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
WFCA 14 - Grozny Battle
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
30/01/2016 | 1 | 4:31 |
Vitória
Rounds: 1 |
Duman Nurtuleuov
Tempo: 0:20 |
Finalização (Chave de Tornozelo) |
Altay Republik MMA League - Battle of Champions
Método: Finalização (Chave de Tornozelo) |
09/08/2015 | 1 | 0:20 |
Vitória
Rounds: 1 |
Duman Almurzin
Tempo: 0:56 |
Finalização (Chave de Tornozelo) |
Siberian League - Russia vs. Kazakhstan
Método: Finalização (Chave de Tornozelo) |
04/05/2015 | 1 | 0:56 |
Derrota
Rounds: 1 |
Salman Zhamaldaev
Tempo: 4:33 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
WFCA 1 - Grozny Battle
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
14/03/2015 | 1 | 4:33 |
Vitória
Rounds: 3 |
Amin Abdurakhimov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Siberian League - Siberian Battle 3
Método: Decisão (Unânime) |
14/02/2015 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Daniel Teymur
Tempo: 2:37 |
Finalização (Arm-lock) |
IRFA - International Ring Fight Arena 7
Método: Finalização (Arm-lock) |
22/11/2014 | 1 | 2:37 |
Vitória
Rounds: 2 |
Alexander Gilev
Tempo: 2:12 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Altay Republik MMA League - Moscow Open
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
01/06/2014 | 2 | 2:12 |
Vitória
Rounds: 1 |
Yevgeny Andreev
Tempo: 3:47 |
Finalização (Mata-leão) |
Altay Republik MMA League - Moscow Open
Método: Finalização (Mata-leão) |
01/06/2014 | 1 | 3:47 |
Vitória
Rounds: 2 |
Kanat Rakhimov
Tempo: 1:38 |
Nocaute Técnico (Joelhadas) |
Siberian League - Combat Kuzbass 2
Método: Nocaute Técnico (Joelhadas) |
12/05/2014 | 2 | 1:38 |
Vitória
Rounds: 3 |
Vlad Khaliulin
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Altay Republik MMA League - Throwdown
Método: Decisão (Unânime) |
01/05/2014 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Vadim Kharin
Tempo: 0:45 |
Nocaute Técnico (Joelhadas) |
Siberian League - Pankration in Yugra
Método: Nocaute Técnico (Joelhadas) |
20/04/2014 | 2 | 0:45 |
Derrota
Rounds: 1 |
Alexander Peduson
Tempo: 0:25 |
Nocaute (Chute na Cabeça) |
Eurasian Fighting Championship - Siberian Challenge
Método: Nocaute (Chute na Cabeça) |
23/02/2014 | 1 | 0:25 |
Vitória
Rounds: 2 |
Magomedsaigi Guseinov
Tempo: 5:00 |
Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
Siberian League - Siberia vs. Kazakhstan
Método: Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
08/04/2013 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Abdusharif Khomidov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Siberian Fighter - Confrontation
Método: Decisão (Unânime) |
01/11/2014 | 2 | 5:00 |