Cartel no MMA

Sylwester Borys

Polônia

Olsztyn

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
Polônia

Olsztyn

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
IDADE Nanos
21/06/2024

Altura
1,91m
Peso
83,91kg

EQUIPE Arrachion Olsztyn

VITÓRIA 9
KO / TKO
3 33%
FINALIZAÇÕES
3 33%
DEC. JUÍZES
3 33%
DERROTAS 5
KO / TKO
1 20%
FINALIZAÇÕES
3 60%
DEC. JUÍZES
1 20%
VITÓRIA 9
KO / TKO
3 33%
FINALIZAÇÕES
3 33%
DEC. JUÍZES
3 33%
DERROTAS 5
KO / TKO
1 20%
FINALIZAÇÕES
3 60%
DEC. JUÍZES
1 20%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

1

Michal Pasternak

Tempo:

1:54

Nocaute Técnico (Socos) PLMMA 73 - Ciechanow

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

20/05/2017 1 1:54
Derrota

Rounds:

3

Grzegorz Siwy

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Spartan Fight 6 - Piechota vs. Sokolis

Método:

Decisão (Unânime)

17/12/2016 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Igor Litoshik

Tempo:

2:01

Finalização (Guilhotina) ACB 46 - Young Eagles 13

Método:

Finalização (Guilhotina)

24/09/2016 1 2:01
Vitória

Rounds:

3

Batyrkhan Guseinov

Tempo:

3:45

Finalização (Anaconda Estrangulamento) ACB 33 - Young Eagles 6

Método:

Finalização (Anaconda Estrangulamento)

16/04/2016 3 3:45
Vitória

Rounds:

3

Aleksander Boyko

Tempo:

1:14

Finalização (North-South Estrangulamento) Kaiser Fight Night 1 - Warriors from the Land of a Thousand Lakes

Método:

Finalização (North-South Estrangulamento)

05/12/2015 3 1:14
Vitória

Rounds:

1

Krzysztof Pietraszek

Tempo:

4:43

Finalização (Anaconda Estrangulamento) XCage 8 / PLMMA 57 - Torun

Método:

Finalização (Anaconda Estrangulamento)

09/09/2015 1 4:43
Vitória

Rounds:

3

Kamil Roszak

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) XCage 7 / PLMMA 50 - Torun

Método:

Decisão (Unânime)

13/03/2015 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Antoni Chmielewski

Tempo:

2:02

Finalização (North-South Estrangulamento) PLMMA 41 - Extra - Legionowo

Método:

Finalização (North-South Estrangulamento)

24/10/2014 1 2:02
Vitória

Rounds:

3

Pawel Brandys

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) PLMMA 32 - Warmia Heroes 2

Método:

Decisão (Unânime)

10/05/2014 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Adam Labisz

Tempo:

1:48

Nocaute Técnico (Socos) Soul FC 2 - The Next Battle

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

01/02/2014 2 1:48
Derrota

Rounds:

1

Pawel Zalewski

Tempo:

2:41

Finalização (Guilhotina) PLMMA 23 - Bialystok

Método:

Finalização (Guilhotina)

19/10/2013 1 2:41
Vitória

Rounds:

2

Adrian Kepa

Tempo:

3:52

Nocaute Técnico (Socos) BOC (PL) - Battle of Champions

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

05/10/2013 2 3:52
Vitória

Rounds:

1

Oskar Slepowronski

Tempo:

4:38

Nocaute Técnico (Socos) PLMMA 17 Extra - Warmia Heroes

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

18/05/2013 1 4:38
Vitória

Rounds:

3

Michal Pietrzak

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Soul FC - MMAster Finale

Método:

Decisão (Unânime)

26/01/2013 3 5:00
 
 
Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis