Cartel no MMA

Cartel de Szymon Bajor

Nome: Szymon Bajor
Apelido:
Cartel: 20 Vitórias
0 Empates
8 Derrotas
Vitórias: 8 Nocautes (40%)
9 Finalizações (45%)
3 Decisões dos juizes (15%)
0 Outras (0%)
Derrotas: 2 Nocautes (25%)
2 Finalizações (25%)
4 Decisões dos juizes (50%)
0 Outras (0%)
Equipe: Spartakus Rzeszow
Altura: 185.42 cm
Peso: 104.33 kg
Data de nascimento: 15/06/1988
Cidade: Rzeszow
Pais: Poland

Proxima luta: FEN 28

28/03/2020 - , Globus Hall, Lublin, Polônia

20 - 8 - 0 (vitória - derrota - empate)
- - (vitória - derrota - empate)

Ver CARD completo do Evento

Result.
Adversário
Método
Evento
Data
Round
Tempo
Vitória
Nocaute Técnico (Cotoveladas) FEN 26 - The Greatness
12/10/2019
2
2:04
Vitória
Nocaute Técnico (Socos) GFC 15 - Gorilla Fighting 15
28/07/2019
1
3:12
Vitória
Nocaute Técnico (Socos) FEN 24 - All Or Nothing
16/03/2019
1
4:20
Derrota
Nocaute Técnico (Socos) Samara MMA Federation - Battle on the Volga 3
04/03/2018
1
3:03
Vitória
Nocaute Técnico (Finalização to Socos) League S-70 - Plotforma S-70 2017
08/08/2017
3
1:05
Derrota
Decisão (Unânime) Rizin 3 - Rizin Fighting World Grand Prix 2016: 2nd Round
29/12/2016
2
5:00
Vitória
Decisão (Unânime) Rizin 2 - Rizin Fighting World Grand Prix 2016: Opening Round
25/09/2016
2
5:00
Vitória
Decisão (Unânime) KSW 34 - New Order
05/03/2016
3
5:00
Derrota
Decisão (Unânime) KSW 30 - Genesis
21/02/2015
3
5:00
Vitória
Nocaute Técnico (Socos) KSW 28 - Fighters' Den
04/10/2014
1
1:42
Derrota
Decisão (Unânime) Pro MMA Challenge 1 - Drwal vs. Heleno
01/03/2014
3
5:00
Derrota
Nocaute (Punch) Union of Veterans of Sport - Cup of Champions
21/12/2013
2
4:07
Vitória
Nocaute Técnico (Socos) ProFC 51 - Baltic Challenge
12/11/2013
3
4:35
Vitória
Finalização (Kimura) PLMMA 18 Extra / Prime FC 4 - Rzeszow
15/06/2013
3
1:26
Vitória
Finalização (Arm-lock) PLMMA 13 / Prime FC 3 - Rzeszow
23/03/2013
1
4:35
Vitória
Nocaute Técnico (Chute to the Body) PLMMA 8 / Prime FC 2 - Tarnobrzeg
17/11/2012
2
2:32
Derrota
Finalização (Chave de Joelho) RFC - Respect Fighting Championship 8
22/09/2012
1
4:54
Derrota
Decisão (Dividida) Prime FC 1 - Bajor vs. Tybura
01/06/2012
3
3:00
Vitória
Finalização (Arm-lock) SFT - MMA Fight Night Diva SPA
19/05/2012
2
2:48
Vitória
Decisão (Unânime) DDW - Kolbuszowa
10/03/2012
1
5:00
Vitória
Nocaute Técnico (Socos) OEF - Carphatian Primus Belt Round 1
13/11/2011
1
3:20
Vitória
Finalização (Socos) NoF 2 - Laincz vs. Jakopic
05/11/2011
1
0:00
Derrota
Finalização (Socos) Champions Night - Nastula vs. Wronski
20/08/2011
2
2:50
Vitória
Finalização (Chave de Tornozelo) PCN - Predators Cage Night
25/06/2011
1
1:54
Vitória
Finalização (Chave de Tornozelo) Olimp Extreme Fight - Poland vs. Czech Republic
22/05/2011
1
1:06
Vitória
Finalização (Rear-Naked Estrangulamento) Fight on the East - Poland vs. Ukraine
23/01/2011
2
1:13
Vitória
Finalização (Kimura) SMMAS - Subcarpathian MMA Show 2
10/10/2010
1
2:50
Vitória
Finalização (Arm-Triângulo) SMMAS - Subcarpathian MMA Show 1
09/05/2010
2
2:54