Brasil
Juiz de Fora, Minas Gerais
Juiz de Fora, Minas Gerais
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 3 |
Marko Kovacevic
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Lions FC 10 - Lions Fighting Championship 10
Método: Decisão (Unânime) |
09/12/2023 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Maxweel Coelho
Tempo: 0:00 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
Novo Tempo Fight - 3
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
25/11/2023 | 2 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Marcos de Almeida
Tempo: 1:48 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
X1 Kombat - X1 Kombat 10
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
15/07/2023 | 3 | 1:48 |
Derrota
Rounds: 3 |
Carlos Vieira
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Vilsao Combat MMA -
Método: Decisão (Unânime) |
12/11/2022 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Marcos de Almeida
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
CFC - Coliseu Fight Combat 2
Método: Decisão (Unânime) |
15/10/2022 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Dalton Camilo da Silva
Tempo: 4:50 |
Nocaute Técnico (Socos) |
CFC - Coliseu Fight Combat 1
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
25/06/2022 | 2 | 4:50 |
Vitória
Rounds: 4 |
Gabriel Pimenta
Tempo: 3:17 |
Nocaute Técnico ) |
Team WR - WR Fight 4
Método: Nocaute Técnico ) |
18/12/2021 | 4 | 3:17 |
Vitória
Rounds: 2 |
Vitor Hugo Silva Santana
Tempo: 5:00 |
Nocaute Técnico (Retirement) |
NFC - Natal Fight Championship 20
Método: Nocaute Técnico (Retirement) |
14/08/2021 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Rafael Cirqueira Bonfim
Tempo: 3:20 |
NocauteRaphael Colona ) |
JFC 2 - Jacara Fight Combat 2
Método: NocauteRaphael Colona ) |
05/09/2020 | 3 | 3:20 |
Derrota
Rounds: 3 |
Pacceli Afonso Campos Almeida
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Juiz de Fora Fight - JF Fight Evolution 20
Método: Decisão (Unânime) |
26/10/2019 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Filipi Souza Gusmao
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
OVO - One vs. One Fight 7
Método: Decisão (Unânime) |
27/04/2019 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Wanderson Neitzl Delfino
Tempo: 02:20 |
Tko(Socos) |
XC - XStrike Combat GP
Método: Tko(Socos) |
01/12/2018 | 2 | 02:20 |
Vitória
Rounds: 2 |
Eli Teodolino de Ribeiro Silva
Tempo: 2:48 |
KoErick Bruno ) |
XFE - X Fight Extreme MMA
Método: KoErick Bruno ) |
17/05/2018 | 2 | 2:48 |
Derrota
Rounds: 2 |
Marcio Henrique
Tempo: 4:41 |
Finalização (Mata-leão) |
FK MMA - Favela Kombat 27
Método: Finalização (Mata-leão) |
03/02/2018 | 2 | 4:41 |
Vitória
Rounds: 3 |
Gabriel Toledo
Tempo: 3:49 |
Nocaute Técnico (Socos) |
FMMAMG - Federacao Fight 6
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
02/12/2017 | 3 | 3:49 |
Derrota
Rounds: 1 |
Luciano Gilliard Moreira Lopes
Tempo: 3:31 |
Nocaute Técnico (Socos) |
JF - Jungle Fight 92
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
30/09/2017 | 1 | 3:31 |
Vitória
Rounds: 1 |
Anderson Mendonca Albuquerque
Tempo: 0:49 |
Finalização (Mata-leão) |
Mineira MMA Federation - Federation Fight Pro
Método: Finalização (Mata-leão) |
26/11/2016 | 1 | 0:49 |
Vitória
Rounds: 3 |
Rafael Trindade do Nascimento
Tempo: 2:42 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Juiz de Fora Fight - JF Fight Evolution 17
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
08/10/2016 | 3 | 2:42 |
Derrota
Rounds: 1 |
Eduardo de Souza Silva
Tempo: 3:16 |
Finalização (Triângulo) |
Full House - Battle Home 8
Método: Finalização (Triângulo) |
27/09/2014 | 1 | 3:16 |
Vitória
Rounds: 3 |
Robson Damazio
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Best Fight Combat -
Método: Decisão (Unânime) |
25/08/2014 | 3 | 5:00 |