Cartel no MMA

Timofey Nastyukhin

Russia

Novokuznetsk, Kemerovo Oblast

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
Russia

Novokuznetsk, Kemerovo Oblast

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
IDADE 34 anos
24/11/1989

Altura
1,70m
Peso
70,31kg

EQUIPE Raty Team

VITÓRIA 14
KO / TKO
7 50%
FINALIZAÇÕES
4 29%
DEC. JUÍZES
3 21%
DERROTAS 8
KO / TKO
6 75%
FINALIZAÇÕES
2 25%
DEC. JUÍZES
0 0%
VITÓRIA 14
KO / TKO
7 50%
FINALIZAÇÕES
4 29%
DEC. JUÍZES
3 21%
DERROTAS 8
KO / TKO
6 75%
FINALIZAÇÕES
2 25%
DEC. JUÍZES
0 0%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

1

Lipeng Zhang

Tempo:

3:18

Nocaute Técnico (Socos) One Championship - One on Prime Video 15: Le vs. Freymanov

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

06/10/2023 1 3:18
Derrota

Rounds:

2

Halil Amir

Tempo:

0:58

Nocaute Técnico (Socos) One Championship - One on Prime Video 2 - Xiong vs. Lee 3

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

30/09/2022 2 0:58
Derrota

Rounds:

3

Saygid Guseyn Arslanaliev

Tempo:

0:49

Nocaute Técnico (Socos) One Championship - Winter Warriors

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

03/12/2021 3 0:49
Derrota

Rounds:

1

Christian Lee

Tempo:

1:13

Nocaute Técnico (Socos) One Championship - One on TNT 2

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

07/04/2021 1 1:13
Vitória

Rounds:

3

Pieter Buist

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) One Championship - Inside the Matrix 2

Método:

Decisão (Unânime)

30/10/2020 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Eddie Alvarez

Tempo:

4:05

Nocaute Técnico (Socos) One Championship - A New Era

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

31/03/2019 1 4:05
Derrota

Rounds:

1

Saygid Guseyn Arslanaliev

Tempo:

1:57

Nocaute (Socos) One Championship - Conquest of Heroes

Método:

Nocaute (Socos)

22/09/2018 1 1:57
Vitória

Rounds:

3

Amir Khan

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) One Championship - Quest for Gold

Método:

Decisão (Unânime)

23/02/2018 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Koji Ando

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) One Championship - Kings and Conquerors

Método:

Decisão (Unânime)

05/08/2017 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Kotetsu Boku

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) One Championship - Defending Honor

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

11/11/2016 1 5:00
Vitória

Rounds:

1

Rob Lisita

Tempo:

0:06

Nocaute (Soco e Soccer Chute) One Championship 43 - Kingdom of Champions

Método:

Nocaute (Soco e Soccer Chute)

27/05/2016 1 0:06
Derrota

Rounds:

1

Herbert Burns

Tempo:

3:26

Finalização (Mata-leão) One Championship 31 - Odyssey of Champions

Método:

Finalização (Mata-leão)

27/09/2015 1 3:26
Vitória

Rounds:

1

Yusuke Kawanago

Tempo:

1:32

Nocaute Técnico (Soccer Chutes) One Championship 28 - Dynasty of Champions 2

Método:

Nocaute Técnico (Soccer Chutes)

20/06/2015 1 1:32
Vitória

Rounds:

1

Eduard Folayang

Tempo:

3:11

Nocaute (Joelhada Voadora e Soccer Chutes) One FC 23 - Warrior's Way

Método:

Nocaute (Joelhada Voadora e Soccer Chutes)

05/12/2014 1 3:11
Vitória

Rounds:

1

Sayd-Hamzat Avkhadov

Tempo:

0:54

Nocaute (Soco) Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 9

Método:

Nocaute (Soco)

22/06/2014 1 0:54
Vitória

Rounds:

1

Mairbek Makhanov

Tempo:

0:20

Nocaute (Soco) Siberian League - Combat Kuzbass 2

Método:

Nocaute (Soco)

12/05/2014 1 0:20
Vitória

Rounds:

1

Nikolay Romanschikov

Tempo:

0:46

Finalização (Triângulo) Altay Republik MMA League - Throwdown

Método:

Finalização (Triângulo)

01/05/2014 1 0:46
Vitória

Rounds:

1

Shamil Rafikov

Tempo:

3:52

Finalização (Triângulo) Eurasian Fighting Championship - Siberian Challenge

Método:

Finalização (Triângulo)

23/02/2014 1 3:52
Vitória

Rounds:

1

Levon Oganyan

Tempo:

3:10

Nocaute Técnico (Socos) Russian MMA Union - 2013 Russian MMA Super Cup

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

22/12/2013 1 3:10
Vitória

Rounds:

1

Alexander Vasiliev

Tempo:

0:33

Finalização (Mata-leão) White Rex - Warrior Spirit 23

Método:

Finalização (Mata-leão)

20/10/2013 1 0:33
Vitória

Rounds:

1

Dmitry Yermolaev

Tempo:

1:30

Finalização (Triângulo) Siberian League - Siberia vs. Kazakhstan

Método:

Finalização (Triângulo)

08/04/2013 1 1:30
Derrota

Rounds:

1

Magomedsaigi Guseinov

Tempo:

5:43

Finalização (Mata-leão) Siberian League - Siberia vs. Ural

Método:

Finalização (Mata-leão)

26/04/2010 1 5:43
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300