Cartel no MMA

Tobias Harila

"Bad Intention"

Suécia

Vasteras

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/se.png
Suécia

Vasteras

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/se.png
IDADE 30 anos
13/01/1994

Altura
1,75m
Peso
65,77kg

EQUIPE Vasteras Fight Club

VITÓRIA 13
KO / TKO
11 85%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
2 15%
DERROTAS 4
KO / TKO
2 50%
FINALIZAÇÕES
1 25%
DEC. JUÍZES
1 25%
VITÓRIA 13
KO / TKO
11 85%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
2 15%
DERROTAS 4
KO / TKO
2 50%
FINALIZAÇÕES
1 25%
DEC. JUÍZES
1 25%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

3

Levan Kirtadze

Tempo:

5:00

Decisão (Majoritaria) FCR 20 - Fight Club Rush 20

Método:

Decisão (Majoritaria)

01/06/2024 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

James Hendin

Tempo:

0:28

Nocaute Técnico (Arm Contusão) CW 160 - Cage Warriors 160: Manchester

Método:

Nocaute Técnico (Arm Contusão)

29/09/2023 3 0:28
Vitória

Rounds:

3

Ryan Shelley

Tempo:

1:40

Nocaute Técnico (Soco e Joelhada) CW 153 - Cage Warriors 153: Dublin

Método:

Nocaute Técnico (Soco e Joelhada)

29/04/2023 3 1:40
Vitória

Rounds:

2

Damon Wilson

Tempo:

1:33

Nocaute Técnico (Elbow e Socos) CW 148 - Cage Warriors 148

Método:

Nocaute Técnico (Elbow e Socos)

31/12/2022 2 1:33
Derrota

Rounds:

2

Samuel Bark

Tempo:

1:37

Nocaute (Joelhada) CW 141 - Cage Warriors 141

Método:

Nocaute (Joelhada)

22/07/2022 2 1:37
Vitória

Rounds:

1

Declan McAleenan

Tempo:

1:55

Nocaute (Socos) CW 134 - Cage Warriors 134

Método:

Nocaute (Socos)

18/03/2022 1 1:55
Derrota

Rounds:

3

William Gomis

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) CW 125 - Cage Warriors 125

Método:

Decisão (Unânime)

26/06/2021 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Aidan Stephen

Tempo:

1:14

Nocaute Técnico (Socos) CW 122 - Cage Warriors 122: Charriere vs. Vucenic

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

20/03/2021 1 1:14
Vitória

Rounds:

3

Adam Westlund

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) Superior Challenge 21 - Stockholm

Método:

Decisão (Dividida)

28/11/2020 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Rafael Macedo

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Retirement) Brave CF 39 - Brave Combat Federation 39

Método:

Nocaute Técnico (Retirement)

15/08/2020 2 5:00
Vitória

Rounds:

1

Fernando Flores

Tempo:

4:58

Nocaute Técnico (Socos) FCR 6 - Fight Club Rush 6

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

29/02/2020 1 4:58
Vitória

Rounds:

1

Carlos Eduardo de Azevedo

Tempo:

1:06

Nocaute (Socos) FCR 4 - Fight Club Rush 4

Método:

Nocaute (Socos)

27/01/2019 1 1:06
Vitória

Rounds:

1

Phil Raeburn

Tempo:

1:25

NocauteJohn Cooper ) Adrenalin Fight Nights - Manor Park 2 - Dinner Show

Método:

NocauteJohn Cooper )

08/12/2018 1 1:25
Vitória

Rounds:

1

Nebojsa Bogdanovic

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) CFL 4 - Collision Fighting League 4

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

01/12/2018 1 5:00
Derrota

Rounds:

1

Kenneth Evensen

Tempo:

4:59

Finalização (Mata-leão) FCR 3 - Fight Club Rush 3

Método:

Finalização (Mata-leão)

18/08/2018 1 4:59
Vitória

Rounds:

1

James Lilley

Tempo:

1:05

Nocaute Técnico (doctor stoppage) Adrenalin Fight Nights - Adrenalin at the Grand 2

Método:

Nocaute Técnico (doctor stoppage)

21/07/2018 1 1:05
Vitória

Rounds:

1

Kenneth Evensen

Tempo:

3:41

Nocaute Técnico (Socos) Superior Challenge 17 - Cirkus

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

19/05/2018 1 3:41
Derrota

Rounds:

3

Scott Pedersen

Tempo:

3:00

Decisão (Dividida) Adrenalin Fight Nights - Adrenalin: Black Tie at Manor Park

Método:

Decisão (Dividida)

24/03/2018 3 3:00
Vitória

Rounds:

3

Elvin Hoxha

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) IRFA - International Ring Fight Arena 13

Método:

Decisão (Unânime)

10/02/2018 3 3:00
Vitória

Rounds:

1

Navid Badi

Tempo:

2:20

Nocaute Técnico (Joelhada) SMMAF - 2017 Swedish MMA Championships - Finals

Método:

Nocaute Técnico (Joelhada)

10/12/2017 1 2:20
Derrota

Rounds:

3

Ciaran Clarke

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) IMMAF - 2017 IMMAF World Championships: Day 2, Cage 2

Método:

Decisão (Unânime)

14/11/2017 3 3:00
Vitória

Rounds:

3

Raymond Johansson

Tempo:

2:22

Nocaute Técnico (Socos) Nordic Warrior - Nordic Warrior 2

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

07/10/2017 3 2:22
Vitória

Rounds:

3

Jonas Nilsson

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) FCR 1 - Fight Club Rush 1

Método:

Decisão (Unânime)

10/09/2017 3 3:00
Vitória

Rounds:

3

Benjamin Charles Robson

Tempo:

1:25

Nocaute Técnico (Socos) IMMAF - 2017 IMMAF Asian Championships: Finals

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

16/06/2017 3 1:25
Vitória

Rounds:

1

Jokhar Taimuskhanov

Tempo:

0:37

Nocaute (Soco) IMMAF - 2017 IMMAF Asian Championships: Day 3

Método:

Nocaute (Soco)

15/06/2017 1 0:37
Derrota

Rounds:

3

Ferdun Osmanov

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) IMMAF - 2017 IMMAF European Open Championships Finals

Método:

Decisão (Unânime)

02/04/2017 3 3:00
Vitória

Rounds:

3

Iordan Marinov

Tempo:

2:09

Nocaute Técnico) IMMAF - 2017 IMMAF European Open Championships: Day 4

Método:

Nocaute Técnico)

01/04/2017 3 2:09
Vitória

Rounds:

2

Ciaran Clarke

Tempo:

2:56

Nocaute) IMMAF - 2017 IMMAF European Open Championships: Day 3

Método:

Nocaute)

31/03/2017 2 2:56
Vitória

Rounds:

2

Sydykie Derman

Tempo:

1:44

Nocaute (Soco) IMMAF - 2017 IMMAF European Open Championships: Day 2

Método:

Nocaute (Soco)

30/03/2017 2 1:44
Vitória

Rounds:

3

Elvin Hoxha

Tempo:

3:00

Decisão) IRFA - International Fight Ring Arena 11

Método:

Decisão)

18/02/2017 3 3:00
Vitória

Rounds:

1

Axel Gruvaeus

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico) Battle of Botnia - BoB 2016

Método:

Nocaute Técnico)

10/12/2016 1 0:00
Vitória

Rounds:

1

Axel Gruvaeus

Tempo:

0:33

Finalização (Tapout due to strikes) SMMAF - 2016 Swedish MMA Championships - Finals

Método:

Finalização (Tapout due to strikes)

10/12/2016 1 0:33
Vitória

Rounds:

3

David Schneider

Tempo:

0:55

Nocaute Técnico (Socos) SMMAF - 2016 Swedish MMA Championships - Semifinals

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

09/12/2016 3 0:55
Derrota

Rounds:

1

Milad Ahady

Tempo:

1:42

Finalização (Mata-leão) IMMAF - 2016 IMMAF European Open Championships: Day 3, Cage 2

Método:

Finalização (Mata-leão)

24/11/2016 1 1:42
Vitória

Rounds:

3

Oscar Borninger

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) Escalate Challenge - Escalate Challenge 14

Método:

Decisão (Unânime)

15/10/2016 3 3:00
Vitória

Rounds:

1

Stephan de la Rey

Tempo:

1:37

NocauteDoug Burch) IMMAF - 2016 IMMAF Africa Open Championships Finals

Método:

NocauteDoug Burch)

03/09/2016 1 1:37
Vitória

Rounds:

2

Caleb Ridley

Tempo:

1:02

Nocaute Técnico (Socos) IMMAF - 2016 IMMAF Africa Open Championships, Day 2

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

01/09/2016 2 1:02
Derrota

Rounds:

3

Ferdun Osmanov

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) IMMAF - 2016 IMMAF World Championships: Day 3, Cage 3

Método:

Decisão (Unânime)

07/07/2016 3 3:00
Vitória

Rounds:

3

Joe Harding

Tempo:

3:00

Decisão (Dividida) IMMAF - 2016 IMMAF World Championships: Day 2, Cage 2

Método:

Decisão (Dividida)

06/07/2016 3 3:00
Vitória

Rounds:

1

John Nguyen

Tempo:

1:42

Nocaute Técnico (Socos) IMMAF - 2016 IMMAF World Championships: Day 1, Cage 2

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

05/07/2016 1 1:42
Derrota

Rounds:

3

Christian Jostelius

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) Shoot Challenge - Shoot Challenge 21

Método:

Decisão (Unânime)

14/05/2016 3 3:00
Vitória

Rounds:

1

Mohamad Habal

Tempo:

1:33

Finalização (Mata-leão) Trophy MMA 7 - New Year's Bash 4

Método:

Finalização (Mata-leão)

26/12/2015 1 1:33
Vitória

Rounds:

2

Nermin Mehmedagic

Tempo:

2:37

Nocaute Técnico (Socos) The Zone FC - The Zone Fight Night

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

16/10/2015 2 2:37
 
 
Resultados do UFC Denver Resultados do UFC 303 Resultados do UFC Arábia Saudita Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville