Cartel no MMA

Tomas Deak

Eslováquia

Bratislava

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/sk.png
Eslováquia

Bratislava

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/sk.png
IDADE 33 anos
15/11/1990

Altura
1,63m
Peso
61,69kg

EQUIPE Octagon Fighting Academy

VITÓRIA 23
KO / TKO
6 26%
FINALIZAÇÕES
11 48%
DEC. JUÍZES
6 26%
DERROTAS 13
KO / TKO
4 31%
FINALIZAÇÕES
5 38%
DEC. JUÍZES
4 31%
EMPATE 1
SR 1
VITÓRIA 23
KO / TKO
6 26%
FINALIZAÇÕES
11 48%
DEC. JUÍZES
6 26%
EMPATE 1
DERROTAS 13
KO / TKO
4 31%
FINALIZAÇÕES
5 38%
DEC. JUÍZES
4 31%
SR 1

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

3

Magomed Bibulatov

Tempo:

3:48

Nocaute Técnico (Leg Chute e Socos) ACA 169 - Bibulatov vs. Deak

Método:

Nocaute Técnico (Leg Chute e Socos)

26/01/2024 3 3:48
Vitória

Rounds:

2

Nashkho Galaev

Tempo:

1:42

Technical Finalização (Mata-leão) ACA 152 - Bukuev vs. Gadzhiev

Método:

Technical Finalização (Mata-leão)

25/02/2023 2 1:42
Derrota

Rounds:

1

Ryskulbek Ibraimov

Tempo:

1:54

Nocaute Técnico (Joelhada e Socos) ACA 147 - Vartanyan vs. Raisov

Método:

Nocaute Técnico (Joelhada e Socos)

04/11/2022 1 1:54
Vitória

Rounds:

1

Murad Kalamov

Tempo:

1:39

Finalização (Guilhotina) ACA 135 - Gasanov vs. Dzhanaev

Método:

Finalização (Guilhotina)

28/01/2022 1 1:39
Vitória

Rounds:

3

Emran Israfilov

Tempo:

2:56

Finalização (Mata-leão) ACA 128 - Omielanczuk vs. Goncharov

Método:

Finalização (Mata-leão)

11/09/2021 3 2:56
Derrota

Rounds:

1

Mikael Silander

Tempo:

2:41

Finalização (Guilhotina) ACA 114 - Omielanczuk vs. Johnson

Método:

Finalização (Guilhotina)

26/11/2020 1 2:41
Derrota

Rounds:

3

Moktar Benkaci

Tempo:

5:00

Decisão (Majoritaria) IAF 2 - I Am Fighter 2

Método:

Decisão (Majoritaria)

06/03/2020 3 5:00
Vitória

Rounds:

5

Filip Macek

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Oktagon MMA - Oktagon 14: Bitva O Truny

Método:

Decisão (Unânime)

14/09/2019 5 5:00
Vitória

Rounds:

3

Cory Galloway

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Oktagon MMA - Oktagon 10

Método:

Decisão (Unânime)

17/11/2018 3 5:00
Vitória

Rounds:

5

Sharamazan Chupanov

Tempo:

3:17

Nocaute Técnico (Socos) FNG - Fight Nights Global 84

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

02/03/2018 5 3:17
Vitória

Rounds:

1

Nikita Chistyakov

Tempo:

4:00

Nocaute Técnico (Socos) FNG - Fight Nights Global 75

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

06/10/2017 1 4:00
Vitória

Rounds:

2

Alexander Yanishev

Tempo:

1:24

Finalização (Mata-leão) FNG - Fight Nights Global 59

Método:

Finalização (Mata-leão)

23/02/2017 2 1:24
Vitória

Rounds:

3

Vadim Buseev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) EFN - Fight Nights Global 53, Day 1

Método:

Decisão (Unânime)

07/10/2016 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Yusup Saadulaev

Tempo:

0:47

Finalização (Inverted Triangle Kimura) EFN - Fight Nights Global 44

Método:

Finalização (Inverted Triangle Kimura)

26/02/2016 1 0:47
Vitória

Rounds:

3

Sharamazan Chupanov

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) EFN - Fight Nights Moscow

Método:

Decisão (Dividida)

11/12/2015 3 5:00
Empate

Rounds:

3

Oleg Borisov

Tempo:

5:00

EmpateGennady Zuev ) Fight Nights - Sochi

Método:

EmpateGennady Zuev )

31/07/2015 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Grachik Engibaryan

Tempo:

3:19

Nocaute Técnico (Socos) Full Fight 1 - Slovakia and Czech vs. Russia

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

30/05/2015 2 3:19
Vitória

Rounds:

2

Laszlo Furko

Tempo:

1:20

Nocaute Técnico (Socos) PMMAL - Hungarian Fight Championship 8

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

21/03/2015 2 1:20
Vitória

Rounds:

3

Vojto Barborik

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) PCF 10 - Comeback

Método:

Decisão (Dividida)

08/11/2014 3 5:00
SR

Rounds:

1

Marian Jakubik

Tempo:

2:50

Sem ResultadoDavid Kedzuch ) PCF 10 - Comeback

Método:

Sem ResultadoDavid Kedzuch )

08/11/2014 1 2:50
Vitória

Rounds:

1

Dominik Engel

Tempo:

3:05

Finalização (Guilhotina) FE - Fight Explosion 5

Método:

Finalização (Guilhotina)

24/05/2014 1 3:05
Vitória

Rounds:

1

Francesco Sarullo

Tempo:

1:30

Finalização (Mata-leão) Only Men Stuff - European MMA League 2

Método:

Finalização (Mata-leão)

01/03/2014 1 1:30
Vitória

Rounds:

3

Jaroslav Pokorny

Tempo:

N/A

Finalização (Guilhotina) GCF Challenge - Cage Fight 3

Método:

Finalização (Guilhotina)

13/12/2013 3 N/A
Vitória

Rounds:

1

Robert Delic

Tempo:

0:36

Nocaute (Soco) FE - Fight Explosion 1

Método:

Nocaute (Soco)

08/06/2013 1 0:36
Derrota

Rounds:

1

Miroslav Strbak

Tempo:

0:38

Nocaute (Soco) FoG - Fight of Gladiators 2

Método:

Nocaute (Soco)

08/03/2013 1 0:38
Derrota

Rounds:

2

Mateusz Gamrot

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) XFS - Night of Champions 5

Método:

Decisão (Unânime)

20/10/2012 2 5:00
Vitória

Rounds:

2

Witold Fedyna

Tempo:

4:37

Finalização (Mata-leão) GCF 16 - Easter Best Against the Rest 2

Método:

Finalização (Mata-leão)

07/10/2012 2 4:37
Derrota

Rounds:

2

Alexander Sarnavskiy

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Union of Veterans of Sport - Russia vs. Europe

Método:

Decisão (Unânime)

19/11/2011 2 5:00
Vitória

Rounds:

0

Jan Marsalek

Tempo:

0:00

Finalização (Mata-leão) HC 6 - Hanuman Cup 6

Método:

Finalização (Mata-leão)

20/11/2010 0 0:00
Vitória

Rounds:

1

Solon Krstinn Arnason

Tempo:

4:18

Finalização (Mata-leão) GFN 2 - Gladiator Fight Night

Método:

Finalização (Mata-leão)

12/07/2010 1 4:18
Derrota

Rounds:

1

Ulas Aslan

Tempo:

0:00

Nocaute (Chute) Backstreet Fights 4 - Holland vs. Germany

Método:

Nocaute (Chute)

04/07/2010 1 0:00
Derrota

Rounds:

1

Alexander Butenko

Tempo:

0:00

Finalização (Triângulo) APF - Azerbaijan vs. Europe

Método:

Finalização (Triângulo)

22/05/2010 1 0:00
Derrota

Rounds:

1

Antun Racic

Tempo:

3:50

Finalização (Mata-leão) NG 5 - Noc Gladiatora 5

Método:

Finalização (Mata-leão)

10/04/2010 1 3:50
Derrota

Rounds:

2

Vaclav Samsa

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) DG - Den Gladiatora 7

Método:

Decisão (Unânime)

26/03/2010 2 5:00
Vitória

Rounds:

1

Eduard Krajcirovic

Tempo:

1:58

Finalização (Mata-leão) DG - Den Gladiatora 6

Método:

Finalização (Mata-leão)

05/09/2009 1 1:58
Derrota

Rounds:

1

Valid Abdurachmanov

Tempo:

0:56

Finalização (Mata-Leão) CFS 4 - Cage Fight Series 4

Método:

Finalização (Mata-Leão)

23/05/2009 1 0:56
Vitória

Rounds:

3

Andreas Gozutok

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) FCB 13 - Fight Club Berlin 13

Método:

Decisão (Dividida)

05/04/2009 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Michal Scibran

Tempo:

4:47

Nocaute Técnico (Socos) DG - Den Gladiatora 4

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

14/03/2009 1 4:47
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300