Cartel no MMA

Tomasz Narkun

"Giraffe"

Polônia

Stargard Szczecinski

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
Polônia

Stargard Szczecinski

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
IDADE 34 anos
03/12/1989

Altura
1,91m
Peso
93,44kg

EQUIPE Berserker's Team

VITÓRIA 20
KO / TKO
4 20%
FINALIZAÇÕES
15 75%
DEC. JUÍZES
1 5%
DERROTAS 6
KO / TKO
3 50%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
3 50%
VITÓRIA 20
KO / TKO
4 20%
FINALIZAÇÕES
15 75%
DEC. JUÍZES
1 5%
DERROTAS 6
KO / TKO
3 50%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
3 50%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

1

Jussi Halonen

Tempo:

0:34

Finalização (Triângulo) SBS 4 - Seaside BattleS Dziwnow 4

Método:

Finalização (Triângulo)

01/12/2023 1 0:34
Vitória

Rounds:

1

Antonio Zovak

Tempo:

0:16

Nocaute Técnico (Socos) SBS 3 - Seaside BattleS Dziwnow 3

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

07/06/2023 1 0:16
Derrota

Rounds:

2

Henrique da Silva

Tempo:

0:28

Nocaute (Front Chute) KSW 75 - Stasiak vs. Ruchala

Método:

Nocaute (Front Chute)

14/10/2022 2 0:28
Derrota

Rounds:

5

Ibragim Chuzhigaev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) KSW 66 - Ziolkowski vs. Mankowski

Método:

Decisão (Unânime)

15/01/2022 5 5:00
Derrota

Rounds:

2

Philip De Fries

Tempo:

3:37

Nocaute Técnico (Socos) KSW 60 - De Fries vs. Narkun 2

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

24/04/2021 2 3:37
Vitória

Rounds:

2

Ivan Erslan

Tempo:

0:51

Finalização (Mata-leão) KSW 56 - Materla vs. Soldic

Método:

Finalização (Mata-leão)

14/11/2020 2 0:51
Vitória

Rounds:

1

Przemyslaw Mysiala

Tempo:

4:03

Finalização (Guilhotina) KSW 50 - London

Método:

Finalização (Guilhotina)

14/09/2019 1 4:03
Derrota

Rounds:

5

Philip De Fries

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) KSW 47 - The X-Warriors

Método:

Decisão (Unânime)

23/03/2019 5 5:00
Vitória

Rounds:

3

Mamed Khalidov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) KSW 46 - Narkun vs. Khalidov 2

Método:

Decisão (Unânime)

01/12/2018 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Mamed Khalidov

Tempo:

1:18

Finalização (Triângulo) KSW 42 - Khalidov vs. Narkun

Método:

Finalização (Triângulo)

03/03/2018 3 1:18
Vitória

Rounds:

1

Marcin Wojcik

Tempo:

4:59

Finalização (Triângulo) KSW 39 - Colosseum

Método:

Finalização (Triângulo)

27/05/2017 1 4:59
Vitória

Rounds:

1

Rameau Thierry Sokoudjou

Tempo:

4:38

Nocaute Técnico (Socos) KSW 36 - Materla vs. Palhares

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

01/10/2016 1 4:38
Vitória

Rounds:

1

Cassio Oliveira

Tempo:

1:46

Nocaute Técnico (Joelhada e Socos) KSW 34 - New Order

Método:

Nocaute Técnico (Joelhada e Socos)

05/03/2016 1 1:46
Vitória

Rounds:

1

Goran Reljic

Tempo:

1:55

Nocaute (Socos) KSW 32 - Road to Wembley

Método:

Nocaute (Socos)

31/10/2015 1 1:55
Vitória

Rounds:

1

Karol Celinski

Tempo:

2:17

Finalização (Mata-leão) KSW 31 - Materla vs. Drwal

Método:

Finalização (Mata-leão)

23/05/2015 1 2:17
Derrota

Rounds:

3

Goran Reljic

Tempo:

5:00

Decisão (Majoritaria) KSW 29 - Reload

Método:

Decisão (Majoritaria)

06/12/2014 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Charles Andrade

Tempo:

1:02

Finalização (Chave de Joelho) KSW 27 - Cage Time

Método:

Finalização (Chave de Joelho)

17/05/2014 1 1:02
Vitória

Rounds:

2

Simon Carlsen

Tempo:

3:07

Finalização (Arm-lock) EMMA 7 - European MMA 7

Método:

Finalização (Arm-lock)

07/11/2013 2 3:07
Vitória

Rounds:

2

Michal Gutowski

Tempo:

3:30

Finalização (Mata-Leão) XCage - Extreme Cage 5

Método:

Finalização (Mata-Leão)

17/05/2013 2 3:30
Vitória

Rounds:

1

Rafal Zawidzki

Tempo:

3:45

Finalização (Guilhotina) SMMA - Superleague of MMA 2

Método:

Finalização (Guilhotina)

18/04/2013 1 3:45
Vitória

Rounds:

1

Shamil Tinagadzhiev

Tempo:

3:32

Finalização (Triângulo) M-1 Challenge 23 - Guram vs. Grishin

Método:

Finalização (Triângulo)

05/03/2011 1 3:32
Derrota

Rounds:

2

Vyacheslav Vasilevsky

Tempo:

2:20

Nocaute Técnico (Retirement) M-1 Challenge 22 - Narkun vs. Vasilevsky

Método:

Nocaute Técnico (Retirement)

10/12/2010 2 2:20
Vitória

Rounds:

1

David Tkeshelashvili

Tempo:

1:50

Finalização (Mata-leão) M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Finals

Método:

Finalização (Mata-leão)

22/07/2010 1 1:50
Vitória

Rounds:

1

Timo Karttunen

Tempo:

0:49

Finalização (Triangle Arm-lock) M-1 Selection 2010 - Western Europe Round 3

Método:

Finalização (Triangle Arm-lock)

29/05/2010 1 0:49
Vitória

Rounds:

1

Olutobi Ayodeji Kalejaiye

Tempo:

0:52

Finalização (Mata-leão) M-1 Selection 2010 - Western Europe Round 2

Método:

Finalização (Mata-leão)

27/03/2010 1 0:52
Vitória

Rounds:

1

Daniel Biskupic

Tempo:

0:00

Finalização (Arm-lock) FCB 14 - Fight Club Berlin 14

Método:

Finalização (Arm-lock)

15/11/2009 1 0:00
 
 
Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301