Cartel no MMA

Victoria Dudakova

Russia

Volgograd

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
Russia

Volgograd

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
IDADE 25 anos
26/01/1999

Altura
1,68m
Peso
53,07kg

EQUIPE ALEX Fitness

VITÓRIA 8
KO / TKO
2 25%
FINALIZAÇÕES
4 50%
DEC. JUÍZES
2 25%
DERROTAS 0
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
0 0%
VITÓRIA 8
KO / TKO
2 25%
FINALIZAÇÕES
4 50%
DEC. JUÍZES
2 25%
DERROTAS 0
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
0 0%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

3

Jinh Yu Frey

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UFC 294 - Makhachev vs. Volkanovski 2

Método:

Decisão (Unânime)

21/10/2023 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Istela Nunes

Tempo:

0:34

Nocaute Técnico (Arm Contusão) UFC on ESPN 49 - Holm vs. Bueno Silva

Método:

Nocaute Técnico (Arm Contusão)

15/07/2023 1 0:34
Vitória

Rounds:

3

Maria Silva

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Dana White's Contender Series - Contender Series 2022: Week 6

Método:

Decisão (Unânime)

30/08/2022 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Marina Shutova

Tempo:

4:06

Finalização (Mata-leão) OFC 12 - Open Fighting Championship 12

Método:

Finalização (Mata-leão)

14/11/2021 2 4:06
Vitória

Rounds:

1

Kseniya Lachkova

Tempo:

3:10

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) OFC 5 - Open Fighting Championship 5

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

12/06/2021 1 3:10
Vitória

Rounds:

1

Anastasiya Moskvicheva

Tempo:

0:30

Finalização (Mata-leão) AMC - Fight Nights: Dedicated to the Memory of Vladimir Voronov

Método:

Finalização (Mata-leão)

16/03/2021 1 0:30
Vitória

Rounds:

2

Nina Ruleva

Tempo:

4:39

Finalização (Mata-leão) GFC 29 - Gorilla Fighting 29

Método:

Finalização (Mata-leão)

16/10/2020 2 4:39
Vitória

Rounds:

3

Irina Chernyshova

Tempo:

2:49

Finalização (Arm-lock) FNG 98 - Fight Nights Global 98: Amirov vs. Bikrev

Método:

Finalização (Arm-lock)

25/09/2020 3 2:49
Vitória

Rounds:

3

Beatriz Consuli Diniz

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) 2019 IMMAF-WMMAA World Championships - Day 3, Cage 2

Método:

Decisão (Unânime)

13/11/2019 3 3:00
Vitória

Rounds:

3

Renana Bruckstein

Tempo:

3:00

Decisão (Dividida) 2019 IMMAF-WMMAA European Senior & Junior Open Championships - Senior Finals

Método:

Decisão (Dividida)

23/06/2019 3 3:00
Vitória

Rounds:

3

Janika Antinmaa

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) 2019 IMMAF-WMMAA European Senior & Junior Open Championships - Senior Semifinals & Junior Finals

Método:

Decisão (Unânime)

22/06/2019 3 3:00
Vitória

Rounds:

1

Charlotte Brown

Tempo:

1:34

Finalização (Arm-lock) 2019 IMMAF-WMMAA European Senior & Junior Open Championships - Day 3

Método:

Finalização (Arm-lock)

21/06/2019 1 1:34
Derrota

Rounds:

0

Darya Tereschenko

Tempo:

0:00

) RMMAU - 2019 Russian MMA Championships, Finals

Método:

)

04/05/2019 0 0:00
Vitória

Rounds:

0

Maria Serpeneva

Tempo:

0:00

) RMMAU - 2019 Russian MMA Championships, Selection

Método:

)

03/05/2019 0 0:00
Vitória

Rounds:

0

Alfiya Ishtryakova

Tempo:

0:00

) RMMAU - 2019 Russian MMA Championships, Selection

Método:

)

03/05/2019 0 0:00
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300