Cartel no MMA

Vitaliy Nemchinov

Russia

Nefteyugansk, Khanty-Mansi

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
Russia

Nefteyugansk, Khanty-Mansi

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
IDADE 33 anos
30/04/1991

Altura
1,88m
Peso
83,91kg

EQUIPE Raty Team

VITÓRIA 13
KO / TKO
4 31%
FINALIZAÇÕES
3 23%
DEC. JUÍZES
6 46%
DERROTAS 3
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
1 33%
DEC. JUÍZES
2 67%
VITÓRIA 13
KO / TKO
4 31%
FINALIZAÇÕES
3 23%
DEC. JUÍZES
6 46%
DERROTAS 3
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
1 33%
DEC. JUÍZES
2 67%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

5

Nikola Dipchikov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ACA 144 - Nemchinov vs. Dipchikov

Método:

Decisão (Unânime)

09/09/2022 5 5:00
Derrota

Rounds:

3

Rafal Haratyk

Tempo:

1:03

Technical Decisão (Unânime) ACA 136 - Bukuev vs. Akopyan

Método:

Technical Decisão (Unânime)

26/02/2022 3 1:03
Vitória

Rounds:

3

Alexey Efremov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ACA 117 - Bagov vs. Silverio

Método:

Decisão (Unânime)

12/02/2021 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Baysangur Vakhitov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ACA 106 - St. Petersburg

Método:

Decisão (Unânime)

13/07/2020 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Piotr Strus

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ACA 101 - Warsaw

Método:

Decisão (Unânime)

15/11/2019 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Rodolfo Vieira

Tempo:

2:02

Finalização (Mata-leão) ACA 96 - Lodz

Método:

Finalização (Mata-leão)

08/06/2019 1 2:02
Vitória

Rounds:

3

Khetag Pliev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ACA 91 - Grozny

Método:

Decisão (Unânime)

26/01/2019 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Tyago Moreira

Tempo:

0:05

Nocaute Técnico (Socos) Yamal Fighter Championship - Governor's Cup

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

15/12/2018 2 0:05
Vitória

Rounds:

1

Tynchtykbek Karimov

Tempo:

2:04

Nocaute Técnico (Socos) AFC - Extreme Expo 2018

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

20/05/2018 1 2:04
Vitória

Rounds:

1

Olivier Dounda Mekongo

Tempo:

1:02

Finalização ) Arctic Fighting Promotion - AFP 3: Polar Bear 2

Método:

Finalização )

23/02/2018 1 1:02
Vitória

Rounds:

1

Paval Masalski

Tempo:

2:05

Finalização (Guilhotina) Russian MMA Union - International Anti-Drug Campaign

Método:

Finalização (Guilhotina)

21/01/2018 1 2:05
Vitória

Rounds:

3

Ivan Lukin

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) GTC 01 - Golden Team Championship 1

Método:

Decisão (Unânime)

03/11/2017 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Sultan Kalamakhunov

Tempo:

1:47

Nocaute Técnico (Socos) Tyumen MMA Federation - Tournament in Memory of Vladislav Khramtsov

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

22/10/2017 1 1:47
Vitória

Rounds:

3

Peter Peretyatko

Tempo:

5:00

DecisãoVladislav Podnebesny ) Sevastopol MMA Federation - Fight for the Russian Reactor 2018

Método:

DecisãoVladislav Podnebesny )

19/08/2017 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

David Trallero

Tempo:

0:58

Nocaute Técnico (Socos) Russian MMA Union - Commonwealth Cup 2016

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

10/12/2016 3 0:58
Vitória

Rounds:

1

Giannis Karafyllidis

Tempo:

3:24

Finalização (Mata-leão) UOMMA - FighteRevolution Cup 2016: Team Russia vs. Team World

Método:

Finalização (Mata-leão)

12/08/2016 1 3:24
Derrota

Rounds:

2

Ramazan Gamzatov

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) Russian MMA Union - Russian MMA Cup 2015, Day 1

Método:

Decisão (Unânime)

24/10/2015 2 3:00
Vitória

Rounds:

2

David Barkhudaryan

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) Russian MMA Union - Russian MMA Cup 2015, Day 1

Método:

Decisão (Unânime)

24/10/2015 2 3:00
Vitória

Rounds:

3

Magomed Nurov

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) Russian MMA Union - Russian MMA Cup 2015, Day 1

Método:

Decisão (Unânime)

24/10/2015 3 3:00
Derrota

Rounds:

2

Shamil Abdulaev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEFoMP and Russian MMA Union - Russia's MMA Amateur Supercup

Método:

Decisão (Unânime)

20/12/2014 2 5:00
Derrota

Rounds:

1

Adam Salamov

Tempo:

3:35

Finalização (Triângulo) Russian MMA Union - Russian MMA Cup 2014, Finals

Método:

Finalização (Triângulo)

27/09/2014 1 3:35
Vitória

Rounds:

1

Raimond Magomedaliev

Tempo:

0:40

Finalização (Mata-leão) Russian MMA Union - Russian MMA Cup 2014, Day 1

Método:

Finalização (Mata-leão)

26/09/2014 1 0:40
Vitória

Rounds:

2

Alexander Kuzmitsky

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) Russian MMA Union - Russian MMA Cup 2014, Day 1

Método:

Decisão (Unânime)

26/09/2014 2 3:00
 
 
Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis