Cartel no MMA

Vladimir Daineko

Russia

Krasnoyarsk, Krasnoyarsk Krai

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
Russia

Krasnoyarsk, Krasnoyarsk Krai

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
IDADE 33 anos
13/07/1990

Altura
1,96m
Peso
105,69kg

EQUIPE Strela Team

VITÓRIA 15
KO / TKO
11 73%
FINALIZAÇÕES
3 20%
DEC. JUÍZES
1 7%
DERROTAS 5
KO / TKO
5 100%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
0 0%
VITÓRIA 15
KO / TKO
11 73%
FINALIZAÇÕES
3 20%
DEC. JUÍZES
1 7%
DERROTAS 5
KO / TKO
5 100%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
0 0%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

1

Alan Makitov

Tempo:

4:13

Finalização (Reverse Arm-lock) Eagle FC 51 - Odilov vs. Ermekov

Método:

Finalização (Reverse Arm-lock)

10/12/2022 1 4:13
Vitória

Rounds:

1

Soslan Gasievi

Tempo:

0:46

Nocaute (Socos) Eagle FC 49 - Magomedov vs. Abdibait

Método:

Nocaute (Socos)

10/08/2022 1 0:46
Vitória

Rounds:

1

Anthony Hamilton

Tempo:

2:56

Nocaute Técnico (Socos) EFC 40 - Eagle Fighting Championship 40

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

04/09/2021 1 2:56
Vitória

Rounds:

1

Leonid Timoshenko

Tempo:

2:20

Nocaute (Soco) EFC 36 - Eagle Fighting Championship 36

Método:

Nocaute (Soco)

29/05/2021 1 2:20
Derrota

Rounds:

3

Rizvan Kuniev

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) EFC 31 - Eagle Fighting Championship 31

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner)

19/12/2020 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Shamil Abasov

Tempo:

1:08

Nocaute Técnico (Socos) GFC 21 - Gorilla Fighting 21

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

06/12/2019 1 1:08
Vitória

Rounds:

1

Maxim Kolosov

Tempo:

2:27

Nocaute Técnico (Socos) Open Martial Arts League - Siberia vs. Moscow Finals

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

06/07/2019 1 2:27
Derrota

Rounds:

1

Roggers Souza

Tempo:

1:20

Nocaute Técnico (Socos) League S-70 - Plotforma S-70: 2018

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

22/08/2018 1 1:20
Derrota

Rounds:

2

Ali Isaev

Tempo:

0:40

Nocaute Técnico (Socos) FNG - Fight Nights Global 83

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

22/02/2018 2 0:40
Vitória

Rounds:

3

Sultan Murtazaliev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FNG - Fight Nights Global 73

Método:

Decisão (Unânime)

04/09/2017 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Dmitriy Aleksashin

Tempo:

1:58

Nocaute Técnico (Socos) Industrials / Fight Club Cherdak - Industrials Challenge

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

03/06/2017 1 1:58
Vitória

Rounds:

1

Givi Sotsuk

Tempo:

1:25

Nocaute Técnico (Socos) SibForce - Siberian Power Show 2017

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

25/03/2017 1 1:25
Vitória

Rounds:

1

Sergey Kazanskiy

Tempo:

2:49

Nocaute (Soco) NMMAF - Alexander Nevsky Cup

Método:

Nocaute (Soco)

11/12/2016 1 2:49
Derrota

Rounds:

1

Mukhomad Vakhaev

Tempo:

4:46

Nocaute Técnico (Socos) ACB 38 - Breakthrough

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

20/05/2016 1 4:46
Vitória

Rounds:

2

Levan Persaev

Tempo:

1:44

Finalização (Triângulo) Tech-Krep FC - Battle in Siberia

Método:

Finalização (Triângulo)

12/02/2016 2 1:44
Vitória

Rounds:

3

Vadim Pavlov

Tempo:

1:51

Nocaute Técnico (Socos) Baikal Storm - Mayor Cup 2015

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

13/11/2015 3 1:51
Derrota

Rounds:

1

Sergei Pavlovich

Tempo:

0:24

Nocaute (Soco) Fight Nights - Sochi

Método:

Nocaute (Soco)

31/07/2015 1 0:24
Vitória

Rounds:

1

Adam Usmaev

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico ) ACB 14 - Grand Prix 2015

Método:

Nocaute Técnico )

28/02/2015 1 0:00
Vitória

Rounds:

2

Evgeniy Ganzyuk

Tempo:

3:27

Nocaute Técnico (Socos) MC - Manas Cup

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

31/08/2014 2 3:27
Vitória

Rounds:

2

Aleksander Samarov

Tempo:

1:30

Finalização (Neck Crank) Straight Fight 1 - Heavyweight MMA Grand Prix

Método:

Finalização (Neck Crank)

14/03/2014 2 1:30
Derrota

Rounds:

2

Rizvan Kuniev

Tempo:

3:00

Finalização (Kimura) FEFoMP and Russian MMA Union - Russia's MMA Amateur Supercup

Método:

Finalização (Kimura)

20/12/2014 2 3:00
Vitória

Rounds:

1

Farhad Ibilkasumov

Tempo:

2:47

Nocaute Técnico (Socos) Russian MMA Union - Russian MMA Cup 2014, Finals

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

27/09/2014 1 2:47
Vitória

Rounds:

2

Nikolay Bannikov

Tempo:

2:52

Nocaute Técnico (Socos) Russian MMA Union - Russian MMA Cup 2014, Day 1

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

26/09/2014 2 2:52
Vitória

Rounds:

2

Amirkhan Isagadzhiev

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) Russian MMA Union - Russian MMA Cup 2014, Day 1

Método:

Decisão (Unânime)

26/09/2014 2 3:00
Vitória

Rounds:

1

Nikita Bodrov

Tempo:

1:42

Nocaute Técnico (Socos) Russian MMA Union - Russian MMA Cup 2014, Day 1

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

26/09/2014 1 1:42
 
 
Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis