Ucrânia
Kharkiv
Kharkiv
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 1 |
Alain Van De Merckt
Tempo: 1:24 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
LFL 9 - Levels Fight League 9
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
09/07/2023 | 1 | 1:24 |
Derrota
Rounds: 1 |
Arbi Madaev
Tempo: 4:34 |
Nocaute Técnico (Socos) |
WFCA 42 - Malyutin vs. Jacarezinho
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
27/09/2017 | 1 | 4:34 |
Derrota
Rounds: 1 |
Shamil Adukhov
Tempo: 3:06 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Champion No. 1 Fight Club - International MMA Tournament
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
21/07/2017 | 1 | 3:06 |
Derrota
Rounds: 2 |
Rasul Mammaev
Tempo: 4:22 |
Nocaute Técnico (Socos) |
WFCA 34 - Battle in Moscow
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
25/02/2017 | 2 | 4:22 |
Derrota
Rounds: 3 |
Pavel Skriabin
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Draka 18 - Governor's Cup 2016
Método: Decisão (Unânime) |
03/12/2016 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Chersi Dudaev
Tempo: 2:07 |
Finalização (Arm-lock) |
WFCA 23 - Grand Prix Akhmat
Método: Finalização (Arm-lock) |
11/06/2016 | 1 | 2:07 |
Vitória
Rounds: 1 |
Nikolai Kuznetsov
Tempo: 2:00 |
Finalização (Kimura) |
WWFC - Warriors Honor 2
Método: Finalização (Kimura) |
14/05/2016 | 1 | 2:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Erik Oganov
Tempo: 1:01 |
Finalização (Chave de Tornozelo) |
A-Fight MMA - A-Fight 2
Método: Finalização (Chave de Tornozelo) |
04/12/2015 | 1 | 1:01 |
Derrota
Rounds: 1 |
Viskhan Amirkhanov
Tempo: 2:33 |
Finalização (Arm-lock) |
ACB 20 - Sochi
Método: Finalização (Arm-lock) |
14/06/2015 | 1 | 2:33 |
Derrota
Rounds: 1 |
Abubakar Nurmagomedov
Tempo: N/A |
Nocaute Técnico (Socos) |
Fight Star - Battle on Sura 3
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
22/02/2015 | 1 | N/A |
Vitória
Rounds: 1 |
Evgeniy Vyatokha
Tempo: 1:46 |
Finalização (North-South Estrangulamento) |
ECSF - Iron Fist 2
Método: Finalização (North-South Estrangulamento) |
13/12/2014 | 1 | 1:46 |
Derrota
Rounds: 1 |
Mykola Hrynchuk
Tempo: 4:08 |
Nocaute Técnico (Socos) |
OC - Oplot Challenge 87
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
09/11/2013 | 1 | 4:08 |
Vitória
Rounds: 1 |
Gregoriy Rudeychuk
Tempo: 0:51 |
Nocaute Técnico (Socos) |
OC - Oplot Challenge 86
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
02/11/2013 | 1 | 0:51 |
Vitória
Rounds: 1 |
Eduard Bogachuk
Tempo: 1:47 |
Finalização (Arm-lock) |
OC - Oplot Challenge 65
Método: Finalização (Arm-lock) |
14/06/2013 | 1 | 1:47 |
Vitória
Rounds: 2 |
Igor Chromov
Tempo: 0:48 |
Finalização (Arm-lock) |
OC - Oplot Challenge 64
Método: Finalização (Arm-lock) |
08/06/2013 | 2 | 0:48 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ruslan Dovbush
Tempo: 0:42 |
Nocaute Técnico (Socos) |
OC - Oplot Challenge 61
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
25/05/2013 | 1 | 0:42 |
Vitória
Rounds: 3 |
Jordan Kirchev
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
OC - Oplot Challenge 49
Método: Decisão (Unânime) |
06/04/2013 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Pavel Liah
Tempo: 0:32 |
Finalização (Chave de Calcanhar) |
OC - Oplot Challenge 38
Método: Finalização (Chave de Calcanhar) |
01/03/2013 | 1 | 0:32 |
Vitória
Rounds: 1 |
Arthur Oghli
Tempo: 1:08 |
Finalização (Mata-leão) |
OC - Oplot Challenge 25
Método: Finalização (Mata-leão) |
11/01/2013 | 1 | 1:08 |
Derrota
Rounds: 3 |
Dato Vardania
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
OP - Oplot Challenge 13
Método: Decisão (Unânime) |
17/11/2012 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Daniel Schetinin
Tempo: 0:52 |
Finalização (Chave de Calcanhar) |
OP - Oplot Challenge 9
Método: Finalização (Chave de Calcanhar) |
02/11/2012 | 1 | 0:52 |