Ucrânia
Kharkiv
Kharkiv
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 1 |
Sergei Lewandowskiy
Tempo: 4:00 |
Nocaute Técnico (Socos) |
GITC - Gladiators in the Cage 16
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
23/12/2021 | 1 | 4:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Artak Nazaryan
Tempo: 4:19 |
Finalização (Triângulo) |
PCP 6 - Spartak Fight Challenge 3
Método: Finalização (Triângulo) |
05/12/2021 | 1 | 4:19 |
Vitória
Rounds: 1 |
Jaroslav Cot
Tempo: 3:05 |
Nocaute Técnico (Socos) |
GITC - Gladiators in the Cage 15
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
10/07/2021 | 1 | 3:05 |
Derrota
Rounds: 1 |
Evgeniy Bova
Tempo: 3:47 |
Finalização (Guilhotina) |
WWFC - Road to WWFC 26: Kozacha Lopan
Método: Finalização (Guilhotina) |
12/09/2020 | 1 | 3:47 |
Derrota
Rounds: 1 |
Rustam Khasanov
Tempo: 0:31 |
Finalização (Arm-lock) |
WPFL - World Pride Fighting League
Método: Finalização (Arm-lock) |
10/11/2019 | 1 | 0:31 |
Derrota
Rounds: 1 |
Muslim Makhmudov
Tempo: 1:05 |
Nocaute Técnico (Socos) |
King of Warriors MMA - King of Warriors 2
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
07/09/2019 | 1 | 1:05 |
Derrota
Rounds: 1 |
Sergey Ananyin
Tempo: 1:30 |
Nocaute Técnico ) |
Gorets FC - For The Prizes Of V. Zolotov
Método: Nocaute Técnico ) |
06/07/2019 | 1 | 1:30 |
Derrota
Rounds: 1 |
Islam Abasov
Tempo: 0:11 |
Nocaute (Socos) |
Russian Cup 2019 - Central Federal District
Método: Nocaute (Socos) |
06/04/2019 | 1 | 0:11 |
Derrota
Rounds: 1 |
Ihor Potieria
Tempo: 1:11 |
Nocaute Técnico (Socos e Joelhadas) |
MMA Pro Ukraine 18 - The Way of the Unconquered 4
Método: Nocaute Técnico (Socos e Joelhadas) |
04/08/2018 | 1 | 1:11 |
Derrota
Rounds: 1 |
Ignat Telegin
Tempo: 0:42 |
Nocaute Técnico (Socos) |
PPC 7 - Battle of Univa 2
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
30/06/2018 | 1 | 0:42 |
Vitória
Rounds: 1 |
Roman Volkovich
Tempo: 0:22 |
Nocaute (Soco) |
Gladiators in the Cage 8 - In Memory of Alexander Barbaryan
Método: Nocaute (Soco) |
08/07/2017 | 1 | 0:22 |
Derrota
Rounds: 1 |
Jeff Monson
Tempo: 2:40 |
Finalização (North-South Estrangulamento) |
OC - Oplot Challenge 108
Método: Finalização (North-South Estrangulamento) |
21/02/2015 | 1 | 2:40 |
Derrota
Rounds: 1 |
Ilya Dzhadugishvili
Tempo: 0:43 |
Nocaute Técnico (Socos) |
OC - Oplot Challenge 83
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
12/10/2013 | 1 | 0:43 |
Derrota
Rounds: 1 |
Alexei Kudin
Tempo: 0:23 |
Nocaute (Soco) |
NC - Neman Challenge
Método: Nocaute (Soco) |
01/06/2013 | 1 | 0:23 |
Derrota
Rounds: 1 |
Alexander Barbaryan
Tempo: 1:45 |
Finalização (Kimura) |
OC - Oplot Challenge 46
Método: Finalização (Kimura) |
29/03/2013 | 1 | 1:45 |
Vitória
Rounds: 1 |
Andrei Volkov
Tempo: 0:23 |
Nocaute Técnico (Leg Chutes) |
OC - Oplot Challenge 40
Método: Nocaute Técnico (Leg Chutes) |
08/03/2013 | 1 | 0:23 |
Vitória
Rounds: 2 |
Victor Zhurbin
Tempo: 0:30 |
Nocaute Técnico (Socos) |
OC - Oplot Challenge 24
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
05/01/2013 | 2 | 0:30 |
Vitória
Rounds: 3 |
Stanislav Mirgorodskiy
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
OC - Oplot Challenge 20
Método: Decisão (Dividida) |
21/12/2012 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Ivan Laptev
Tempo: 0:52 |
Nocaute Técnico (Socos) |
OC - Oplot Challenge 18
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
08/12/2012 | 1 | 0:52 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ivan Chepel
Tempo: 1:57 |
Nocaute Técnico (Socos) |
OP - Oplot Challenge 14
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
24/11/2012 | 1 | 1:57 |