Cartel no MMA

Wojciech Janusz

"Kulkinio"

Polônia

Szczecin

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
Polônia

Szczecin

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
IDADE 33 anos
17/10/1990

Altura
1,78m
Peso
84,37kg

EQUIPE Berserker's Team

VITÓRIA 14
KO / TKO
3 21%
FINALIZAÇÕES
6 43%
DEC. JUÍZES
5 36%
DERROTAS 8
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
1 13%
DEC. JUÍZES
7 88%
VITÓRIA 14
KO / TKO
3 21%
FINALIZAÇÕES
6 43%
DEC. JUÍZES
5 36%
DERROTAS 8
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
1 13%
DEC. JUÍZES
7 88%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

3

Tomasz Jakubiec

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) KSW 92 - Wiklacz vs. Jojua

Método:

Decisão (Dividida)

16/03/2024 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Bogdan Kotlovyanov

Tempo:

3:23

Finalização (Arm-Triângulo) SBS 4 - Seaside BattleS Dziwnow 4

Método:

Finalização (Arm-Triângulo)

01/12/2023 1 3:23
Vitória

Rounds:

3

Dawid Drobina

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) SBS 3 - Seaside BattleS Dziwnow 3

Método:

Decisão (Unânime)

07/06/2023 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Lukasz Klinger

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 40 - Ostroda

Método:

Decisão (Unânime)

18/06/2022 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Damian Skarzynski

Tempo:

1:04

Finalização (Mata-leão) KSW 66 - Ziolkowski vs. Mankowski

Método:

Finalização (Mata-leão)

15/01/2022 1 1:04
Derrota

Rounds:

1

Eder de Souza

Tempo:

3:21

Finalização (Brabo Estrangulamento) SBS 1 - Seaside BattleS Dziwnow 1

Método:

Finalização (Brabo Estrangulamento)

10/07/2021 1 3:21
Derrota

Rounds:

3

Marcin Lazarz

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 32 - LOTOS Fight Night 4

Método:

Decisão (Unânime)

20/02/2021 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Michal Gutowski

Tempo:

4:48

Finalização (Guilhotina) FEN 30 - Lotos Fight Night 3

Método:

Finalização (Guilhotina)

03/10/2020 1 4:48
Vitória

Rounds:

3

Piotr Kalenik

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) EFM 3 - European Fight Masters 3

Método:

Decisão (Unânime)

20/06/2020 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Adam Kowalski

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 27 - Rebecki vs. Magomedov

Método:

Decisão (Unânime)

18/01/2020 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Arkadiusz Jedraczka

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) WFMMA 5 - West Fighting MMA

Método:

Decisão (Unânime)

16/11/2019 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Lukasz Lysoniewski

Tempo:

0:30

Nocaute (Soco) Babilon MMA 9 - Kita vs. Oliveira

Método:

Nocaute (Soco)

16/08/2019 1 0:30
Vitória

Rounds:

1

Michal Gutowski

Tempo:

3:45

Nocaute (Soco) FEN 25 - Jewtuszko vs Bakocevic

Método:

Nocaute (Soco)

15/06/2019 1 3:45
Vitória

Rounds:

1

Krzysztof Pietraszek

Tempo:

1:45

Finalização (North-South Estrangulamento) WFMMA 4 - West Fighting MMA

Método:

Finalização (North-South Estrangulamento)

28/10/2018 1 1:45
Derrota

Rounds:

3

Alexander Khanin

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 18 - Summer Edition

Método:

Decisão (Unânime)

12/08/2017 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Marcin Lazarz

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Runda 6 - Lazarz vs. Janusz

Método:

Decisão (Unânime)

05/11/2016 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Michal Oleksiejczuk

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 12 - Feel the Force

Método:

Decisão (Unânime)

20/05/2016 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Marcin Wojcik

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 9 - Go For It

Método:

Decisão (Unânime)

07/11/2015 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Andrzej Piatkowski

Tempo:

0:47

Nocaute Técnico (Socos) FEN 7 - Real Combat

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

24/04/2015 1 0:47
Vitória

Rounds:

1

Krzysztof Pietraszek

Tempo:

1:55

Finalização (North-South Estrangulamento) BA 7 - Exped Cup

Método:

Finalização (North-South Estrangulamento)

14/03/2015 1 1:55
Vitória

Rounds:

3

Vit Mrakota

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Fighting Zone - Cage Time 1

Método:

Decisão (Unânime)

10/12/2014 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Wojciech Balejko

Tempo:

3:41

Finalização (Mata-leão) GA - Fight Night 2

Método:

Finalização (Mata-leão)

20/09/2014 1 3:41
Vitória

Rounds:

1

Mariusz Piatek

Tempo:

2:40

Finalização (Mata-leão) BA 6 - Exped Cup

Método:

Finalização (Mata-leão)

07/06/2014 1 2:40
Vitória

Rounds:

1

Kacper Lesniak

Tempo:

1:19

Finalização (Chave de Tornozelo) BA 5 - Exped Cup

Método:

Finalização (Chave de Tornozelo)

01/03/2014 1 1:19
Vitória

Rounds:

1

Jacek Owczarz

Tempo:

2:37

Finalização (Mata-Leão) BA 4 - Exped Cup

Método:

Finalização (Mata-Leão)

05/10/2013 1 2:37
 
 
Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301