Suécia
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 2 |
Moein Ahmadi
Tempo: 0:00 |
Finalização (Omoplata) |
FCR 7 - Fight Club Rush 7
Método: Finalização (Omoplata) |
07/04/2020 | 2 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Mazhit Sardarov
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
2019 IMMAF-WMMAA World Championships - Day 1, Cage 1
Método: Decisão (Unânime) |
11/11/2019 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Karl Pegers
Tempo: 3:00 |
Decisão (Dividida) |
Nerike MMA - Series 1
Método: Decisão (Dividida) |
28/09/2019 | 3 | 3:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Antoni Josep Marti Segarra
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
2019 IMMAF-WMMAA European Senior & Junior Open Championships - Day 1
Método: Decisão (Unânime) |
19/06/2019 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Tobias Soderberg
Tempo: 1:56 |
Finalização (Mata-leão) |
FCR 3 - Fight Club Rush 3
Método: Finalização (Mata-leão) |
18/08/2018 | 2 | 1:56 |
Vitória
Rounds: 1 |
John Oldenqvist
Tempo: 0:00 |
Finalização (Mata-leão) |
IRFA - International Ring Fight Arena 14
Método: Finalização (Mata-leão) |
26/05/2018 | 1 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Randy Fungula
Tempo: 2:59 |
Finalização (Mata-leão) |
Shoot Challenge - Shoot Challenge 29
Método: Finalização (Mata-leão) |
05/05/2018 | 2 | 2:59 |
Vitória
Rounds: 3 |
Tobias Soderberg
Tempo: 3:00 |
Decisão (Dividida) |
FCR 2 - Fight Club Rush 2
Método: Decisão (Dividida) |
10/03/2018 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Raymond Johansson
Tempo: 1:55 |
Finalização (Mata-leão) |
Shoot Challenge - Shoot Challenge 28
Método: Finalização (Mata-leão) |
03/03/2018 | 2 | 1:55 |
Derrota
Rounds: 3 |
Tobias Harila
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
IRFA - International Ring Fight Arena 13
Método: Decisão (Unânime) |
10/02/2018 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Samuel Ericsson
Tempo: 0:56 |
Nocaute Técnico) |
IRFA - International Ring Fight Arena 12
Método: Nocaute Técnico) |
06/05/2017 | 1 | 0:56 |
Derrota
Rounds: 3 |
Tobias Harila
Tempo: 3:00 |
Decisão) |
IRFA - International Fight Ring Arena 11
Método: Decisão) |
18/02/2017 | 3 | 3:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Axel Gruvaeus
Tempo: 3:00 |
Decisão (Dividida) |
SMMAF - 2016 Swedish MMA Championships - Semifinals
Método: Decisão (Dividida) |
09/12/2016 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Oscar Borninger
Tempo: 2:04 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Shoot Challenge - Shoot Challenge 23
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
26/11/2016 | 2 | 2:04 |
Vitória
Rounds: 3 |
Andreas Rokka
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
SFG Battle - SFG Battle 6
Método: Decisão (Unânime) |
05/11/2016 | 3 | 3:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Axel Gruvaeus
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
Escalate Challenge - Escalate Challenge 14
Método: Decisão (Unânime) |
15/10/2016 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Pedram Abedin
Tempo: 2:25 |
Finalização (Arm-lock) |
Shoot Challenge - Shoot Challenge 21
Método: Finalização (Arm-lock) |
14/05/2016 | 2 | 2:25 |
Derrota
Rounds: 3 |
Axel Gruvaeus
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
Escalate Challenge - Escalate Challenge 13
Método: Decisão (Unânime) |
23/04/2016 | 3 | 3:00 |