Guatemala
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 2 |
David Perez
Tempo: 3:07 |
Nocaute Técnico (Joelhadas e Cotoveladas) |
NFC 82 - Nicaraguan Fighting Championship 82
Método: Nocaute Técnico (Joelhadas e Cotoveladas) |
01/04/2023 | 2 | 3:07 |
Derrota
Rounds: 1 |
Steven Tercero
Tempo: 4:06 |
Nocaute Técnico (Socos) |
GFL 8 - Gladiadores Fight League 8
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
15/10/2022 | 1 | 4:06 |
Vitória
Rounds: 2 |
Christopher Reyes
Tempo: 3:03 |
Finalização (Chave de Tornozelo) |
NFC 73 - Nicaraguan Fighting Championship 73: El Trailero vs. El Titan
Método: Finalização (Chave de Tornozelo) |
18/03/2022 | 2 | 3:03 |
Derrota
Rounds: 1 |
Victor Cisneros
Tempo: 0:59 |
Nocaute Técnico (Socos) |
GFL 6 - Gladiadores Fight League 6
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
04/12/2021 | 1 | 0:59 |
Empate
Rounds: 3 |
Christopher Reyes
Tempo: 5:00 |
Empate (Majoritaria) |
NFC 63 - Nicaraguan Fighting Championship 63: Titan vs. Trailero
Método: Empate (Majoritaria) |
15/01/2021 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Emilio Cuellar
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
GFL 4 - Gladiadores Fight League 4
Método: Decisão (Unânime) |
30/11/2019 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 4 |
Rudy Orue
Tempo: 3:33 |
Nocaute Técnico (Socos) |
GFL 3 - Gladiadores Fight League 3
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
20/06/2019 | 4 | 3:33 |
Derrota
Rounds: 2 |
Leonardo Morales
Tempo: 1:20 |
Nocaute (Soco) |
GFL 2 - Gladiadores Fight League 2
Método: Nocaute (Soco) |
06/04/2019 | 2 | 1:20 |
Vitória
Rounds: 3 |
Jorge Garcia
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Ultimate Combat Challenge 43 - UCC 43: Moises vs. Garcia
Método: Decisão (Unânime) |
16/10/2018 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Manuel Guzman
Tempo: 0:00 |
Finalização (Guilhotina) |
CRF 29 - Center Real Fights 29
Método: Finalização (Guilhotina) |
19/05/2018 | 1 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Andres Leal
Tempo: 0:35 |
Nocaute Técnico (Socos) |
CRF 23 - Center Real Fights 23
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
22/07/2017 | 1 | 0:35 |
Vitória
Rounds: 1 |
Allan Cuernavaca
Tempo: 4:25 |
Nocaute Técnico (Socos) |
SFN 3 - Sick Fight Night MMA 3
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
04/03/2017 | 1 | 4:25 |
Vitória
Rounds: 2 |
Roller Garcia
Tempo: 1:26 |
Nocaute Técnico (Retirement) |
GFL 1 - Gladiadores Fight League 1
Método: Nocaute Técnico (Retirement) |
01/09/2016 | 2 | 1:26 |
Derrota
Rounds: 5 |
Erick Ruano
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
LXMMA 12 - Liga Xtreme MMA 12
Método: Decisão (Unânime) |
12/12/2015 | 5 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Daniel Bustos Araya
Tempo: 2:28 |
Nocaute Técnico (Socos) |
CMMAP - Conquest MMA Panama
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
12/09/2015 | 1 | 2:28 |
Derrota
Rounds: 3 |
Will Campuzano
Tempo: 1:20 |
Finalização (Triângulo) |
MMA 300 - El Salvador
Método: Finalização (Triângulo) |
24/05/2014 | 3 | 1:20 |
Vitória
Rounds: 1 |
Christian Zamora Lopez
Tempo: 1:37 |
Finalização (Mata-leão) |
Omega MMA / WSOF Central America - La Revancha
Método: Finalização (Mata-leão) |
14/12/2013 | 1 | 1:37 |
Derrota
Rounds: 3 |
Leonardo Morales
Tempo: 4:47 |
Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
Omega MMA - Battle of the Americas
Método: Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
03/05/2013 | 3 | 4:47 |
Vitória
Rounds: 3 |
Erick Soza
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Omega MMA - Ultimate Fight 6
Método: Decisão (Unânime) |
14/12/2012 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Kevin Luna
Tempo: 5:00 |
Nocaute Técnico (Retirement) |
BKO Club 23 - BlacKOut Club 23
Método: Nocaute Técnico (Retirement) |
10/12/2011 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Jairo Javier
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
BKO Club 22 - BlacKOut Club 22
Método: Decisão (Unânime) |
17/09/2011 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Jorge Garcia
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
BKO Club 21 - BlacKOut Club 21
Método: Decisão (Unânime) |
15/07/2011 | 3 | 5:00 |