Cartel no MMA

Gadzhimurad Gasanguseinov

Russia

Makachkala, Dagestan

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
Russia

Makachkala, Dagestan

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
IDADE Nanos
18/07/2024

Altura
1,70m
Peso
61,23kg

EQUIPE

VITÓRIA 13
KO / TKO
7 54%
FINALIZAÇÕES
4 31%
DEC. JUÍZES
2 15%
DERROTAS 3
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
3 100%
VITÓRIA 13
KO / TKO
7 54%
FINALIZAÇÕES
4 31%
DEC. JUÍZES
2 15%
DERROTAS 3
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
3 100%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

5

Sanzhar Adilov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Alash Pride 92 - Kasymzhanov vs. Zheenbekov

Método:

Decisão (Unânime)

28/12/2023 5 5:00
Derrota

Rounds:

3

Ilimbek Akylbek Uulu

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) One Championship - One Friday Fights 31

Método:

Decisão (Unânime)

01/09/2023 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Jesse Arnett

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UAE Warriors - UAE Warriors 28: International

Método:

Decisão (Unânime)

26/03/2022 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Ericley Cezario da Silva

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UFL 1 - Universal Fighters League 1

Método:

Decisão (Unânime)

13/06/2021 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Ilmiyamin Dzhavatov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) BFC 55 - Belarusian Fighting Championship

Método:

Decisão (Unânime)

25/06/2020 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Rasim Daniev

Tempo:

2:20

Finalização (Mata-leão) King of Warriors Championship - Stavropol Governor's Cup 2019

Método:

Finalização (Mata-leão)

06/09/2019 1 2:20
Vitória

Rounds:

1

Guseyn Khalikov

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) Battle Promotion - Battle 3

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

18/08/2019 1 0:00
Vitória

Rounds:

2

Bekhan Gelkhaev

Tempo:

3:32

Nocaute Técnico (Socos) World Fighters Championship - WFC 11 Grand Prix

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

21/07/2019 2 3:32
Vitória

Rounds:

1

Izbudin Yusupov

Tempo:

2:36

Nocaute Técnico ) Gorets Fight Club - Gorets Fighting Championship

Método:

Nocaute Técnico )

07/04/2019 1 2:36
Vitória

Rounds:

1

Umedjon Akhmedov

Tempo:

2:31

FinalizaçãoMartan Muradov ) Battle Promotion - Battle 1

Método:

FinalizaçãoMartan Muradov )

03/03/2019 1 2:31
Vitória

Rounds:

1

Pavel Pastushkov

Tempo:

0:52

Finalização (Arm-lock) Sochi Star Club - Sochi Star Tournament

Método:

Finalização (Arm-lock)

28/07/2018 1 0:52
Vitória

Rounds:

1

Agasif Alikberov

Tempo:

0:00

Nocaute ) RFC - Russian Fighting Championship

Método:

Nocaute )

25/03/2018 1 0:00
Vitória

Rounds:

2

Nasim Musaev

Tempo:

2:15

Nocaute Técnico (Socos) Serir MMA 1 - Serir 1: Kaspiysk

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

01/09/2017 2 2:15
Vitória

Rounds:

1

Idris Nazhmudinov

Tempo:

1:57

Nocaute Técnico (Socos) OMC - Oracul Fight Night

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

08/07/2016 1 1:57
Vitória

Rounds:

1

Nikita Zagarinskiy

Tempo:

2:42

Finalização (Arm-lock) Tula Cup - Mix Combat Sambo

Método:

Finalização (Arm-lock)

26/05/2015 1 2:42
Vitória

Rounds:

1

Alexandr Kolkin

Tempo:

1:14

Nocaute Técnico (Socos) Tula Cup - Mix Combat Sambo

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

25/03/2015 1 1:14
 
 
Resultados do UFC Denver Resultados do UFC 303 Resultados do UFC Arábia Saudita Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville