Cartel no MMA

Ivan Bogdanov

Russia

Vyborg, Leningrad Oblast

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
Russia

Vyborg, Leningrad Oblast

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
IDADE 26 anos
13/01/1998

Altura
1,80m
Peso
84,37kg

EQUIPE Sech Pro

VITÓRIA 16
KO / TKO
13 81%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
3 19%
DERROTAS 4
KO / TKO
2 50%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
2 50%
VITÓRIA 16
KO / TKO
13 81%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
3 19%
DERROTAS 4
KO / TKO
2 50%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
2 50%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

1

Azamat Dzhikaev

Tempo:

4:35

Nocaute (Socos) ACA 174 - Borisov vs. Vitruk

Método:

Nocaute (Socos)

19/04/2024 1 4:35
Derrota

Rounds:

3

Stanislav Vlasenko

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ACA 165 - Dakaev vs. Batista

Método:

Decisão (Unânime)

03/11/2023 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Cleber Souza

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ACA 158 - Olenichev vs. Mokhnatkin

Método:

Decisão (Unânime)

02/06/2023 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Salamu Munaev

Tempo:

2:51

Nocaute (Soco) North-West Power Alliance - Storm on the Neva

Método:

Nocaute (Soco)

17/03/2023 1 2:51
Vitória

Rounds:

1

Shamil Guseynov

Tempo:

3:57

Nocaute Técnico (Socos) Velikoross - Velikoross 2

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

27/12/2022 1 3:57
Vitória

Rounds:

1

Asadullo Dzhuraev

Tempo:

0:56

Nocaute ) Velikoross - Velikoross 1

Método:

Nocaute )

18/11/2022 1 0:56
Vitória

Rounds:

3

Allan Moziel

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) OFC 22 - Open Fighting Championship 22

Método:

Decisão (Unânime)

18/08/2022 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Vasily Babintsev

Tempo:

4:28

Nocaute Técnico ) MMA Series 20 - Time of New Heroes 12

Método:

Nocaute Técnico )

14/11/2020 2 4:28
Derrota

Rounds:

3

Arseniy Smirnov

Tempo:

2:30

Nocaute Técnico Viktor Korneev ) RCC - Intro 8

Método:

Nocaute Técnico Viktor Korneev )

26/09/2020 3 2:30
Vitória

Rounds:

3

Manas Imarov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) MMA Series 9 - Time of New Heroes 7

Método:

Decisão (Unânime)

11/07/2020 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Alexander Shingarenko

Tempo:

1:11

Nocaute Técnico (Socos) MMA Series 6 - Time of New Heroes 5

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

17/05/2020 1 1:11
Derrota

Rounds:

3

Maxim Konovalov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) GIT Sech Pro - Time of New Heroes 3

Método:

Decisão (Unânime)

01/12/2019 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Jae Young Kim

Tempo:

3:17

Nocaute Técnico (Socos) League S-70 - Plotforma Cup 2019

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

14/08/2019 3 3:17
Derrota

Rounds:

1

Vadim Shabadash

Tempo:

3:55

Nocaute Técnico (Socos) M-1 Challenge 101 - Prikaza vs. Rakhmonov

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

30/03/2019 1 3:55
Vitória

Rounds:

3

Emmanuel Dawa

Tempo:

0:58

Nocaute Técnico (Socos) M-1 Challenge 98 - Frolov vs. Silva

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

02/11/2018 3 0:58
Vitória

Rounds:

1

Denis Vygovsky

Tempo:

1:40

Nocaute (Soco) Sech Pro - GIT Sech Pro 1

Método:

Nocaute (Soco)

14/04/2018 1 1:40
Vitória

Rounds:

1

Ville Vanhanen

Tempo:

1:17

Nocaute TécnicoJani Peltonen ) MMA Imatra - Carelia Fight 13

Método:

Nocaute TécnicoJani Peltonen )

02/09/2017 1 1:17
Vitória

Rounds:

1

Vladimir Osipov

Tempo:

1:12

Nocaute Técnico (Socos) SFC - Sunao Fighting Championship 2

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

20/12/2016 1 1:12
Vitória

Rounds:

2

Maxim Rulin

Tempo:

2:39

Nocaute Técnico (Socos) Northwest League of Combat Sambo - King of the Ring 2

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

08/12/2016 2 2:39
Vitória

Rounds:

2

Olivier Dounda Mekongo

Tempo:

2:00

Nocaute Técnico (Socos) SFC - Sunao Fighting Championship

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

06/12/2015 2 2:00
Vitória

Rounds:

2

Jani Koponen

Tempo:

4:01

Nocaute (Soco) CF 11 - Carelia Fight 11

Método:

Nocaute (Soco)

05/09/2015 2 4:01
 
 
Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis