Cartel no MMA

Izabela Badurek

Polônia

Lublin

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
Polônia

Lublin

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
IDADE 32 anos
11/07/1991

Altura
1,63m
Peso
56,70kg

EQUIPE WCA Fight Team

VITÓRIA 8
KO / TKO
2 25%
FINALIZAÇÕES
5 63%
DEC. JUÍZES
1 13%
DERROTAS 7
KO / TKO
2 29%
FINALIZAÇÕES
1 14%
DEC. JUÍZES
4 57%
VITÓRIA 8
KO / TKO
2 25%
FINALIZAÇÕES
5 63%
DEC. JUÍZES
1 13%
DERROTAS 7
KO / TKO
2 29%
FINALIZAÇÕES
1 14%
DEC. JUÍZES
4 57%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

3

Katerina Shakalova

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 33 - LOTOS Fight Night 5

Método:

Decisão (Unânime)

27/03/2021 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Anita Bekus

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) FEN 30 - Lotos Fight Night 3

Método:

Decisão (Dividida)

03/10/2020 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Katarzyna Lubonska

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) FEN 25 - Jewtuszko vs Bakocevic

Método:

Decisão (Dividida)

15/06/2019 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Judyta Rymarzak

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) TFL 14 - Akpol Night

Método:

Decisão (Unânime)

16/06/2018 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Barbara Nalepka

Tempo:

2:30

Nocaute Técnico (Socos) TFL 13 - Noxy Night

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

23/03/2018 3 2:30
Derrota

Rounds:

1

Zarah Fairn

Tempo:

1:55

Nocaute Técnico (Socos) LFN 7 - Double Trouble 1

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

15/12/2017 1 1:55
Vitória

Rounds:

1

Isabelle Pare

Tempo:

4:00

Nocaute Técnico (Socos e Cotoveladas) PLMMA 63 / ACF 8 - Lobez

Método:

Nocaute Técnico (Socos e Cotoveladas)

27/02/2016 1 4:00
Derrota

Rounds:

2

Aleksandra Albu

Tempo:

3:34

Finalização (Guilhotina) UFC Fight Night 64 - Gonzaga vs. Cro Cop 2

Método:

Finalização (Guilhotina)

11/04/2015 2 3:34
Vitória

Rounds:

1

Zaira Dishekova

Tempo:

2:22

Finalização (Arm-lock) ACB 13 - Poland

Método:

Finalização (Arm-lock)

31/01/2015 1 2:22
Vitória

Rounds:

1

Marzena Horoszko

Tempo:

1:47

Finalização (Mata-leão) TFL 5 / PLMMA 36 - Lublin

Método:

Finalização (Mata-leão)

20/06/2014 1 1:47
Vitória

Rounds:

1

Weronika Zygmunt

Tempo:

4:30

Finalização (Arm-Triângulo) TFL 1 - Thunderstrike Fight League 1

Método:

Finalização (Arm-Triângulo)

08/11/2013 1 4:30
Derrota

Rounds:

2

Martyna Czech

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Only 1 - Martial Arts Gala 3

Método:

Decisão (Unânime)

31/08/2013 2 5:00
Vitória

Rounds:

1

Anna Januszewska

Tempo:

3:02

Finalização (Arm-lock) EFS 3 - Extreme Fighting Sports 3

Método:

Finalização (Arm-lock)

06/04/2013 1 3:02
Vitória

Rounds:

1

Anna Urbanowicz

Tempo:

1:51

Finalização (Arm-lock) PLMMA 11 - Zamosc

Método:

Finalização (Arm-lock)

13/01/2013 1 1:51
Derrota

Rounds:

3

Klaudia Apenit

Tempo:

2:13

Nocaute Técnico (Socos) WFMMA 2 - West Fighting MMA

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

02/12/2012 3 2:13
 
 
Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301