AO VIVO

Siga os resultados da PFL 5 com Cara de Sapato e Patricky Pitbull

Cartel no MMA

Jeremy Myers

"Kamikaze"

Estados Unidos

Dayton, Ohio

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/us.png
Estados Unidos

Dayton, Ohio

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/us.png
IDADE 35 anos
06/05/1989

Altura
1,73m
Peso
77,11kg

EQUIPE Relson Gracie Austin

VITÓRIA 4
KO / TKO
2 50%
FINALIZAÇÕES
1 25%
DEC. JUÍZES
1 25%
DERROTAS 15
KO / TKO
3 20%
FINALIZAÇÕES
9 60%
DEC. JUÍZES
3 20%
VITÓRIA 4
KO / TKO
2 50%
FINALIZAÇÕES
1 25%
DEC. JUÍZES
1 25%
DERROTAS 15
KO / TKO
3 20%
FINALIZAÇÕES
9 60%
DEC. JUÍZES
3 20%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

1

Junie Allen Browning

Tempo:

2:52

Nocaute Técnico (Socos) HRMMA - Hardrock MMA 84: Pro/Am Fights at Turfway Park

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

15/10/2016 1 2:52
Derrota

Rounds:

2

Isaiah Ferguson

Tempo:

N/A

Finalização ) HRMMA - Hardrock MMA 65

Método:

Finalização )

14/06/2014 2 N/A
Vitória

Rounds:

1

J.R. Hines

Tempo:

0:25

Nocaute Técnico (Soco) HRMMA - Hardrock MMA 63

Método:

Nocaute Técnico (Soco)

08/03/2014 1 0:25
Derrota

Rounds:

3

Chris Dunn

Tempo:

0:56

Nocaute Técnico (Socos) HRMMA - Hardrock MMA 62

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

21/02/2014 3 0:56
Derrota

Rounds:

1

Josh Cooper

Tempo:

4:01

Finalização (Arm-Triângulo) HRMMA - Hardrock MMA 59

Método:

Finalização (Arm-Triângulo)

23/11/2013 1 4:01
Derrota

Rounds:

1

Terrell Hobbs

Tempo:

3:53

Finalização ) Richmond Rumble MMA - Richmond Rumble

Método:

Finalização )

28/09/2013 1 3:53
Derrota

Rounds:

2

Brandon Sandefur

Tempo:

4:20

Finalização (Mata-leão) S2N - Freedom Fights

Método:

Finalização (Mata-leão)

10/11/2012 2 4:20
Derrota

Rounds:

1

Ronnie Rogers

Tempo:

4:12

Finalização (Estrangulamento) WCF - Bull City Brawl 10

Método:

Finalização (Estrangulamento)

06/10/2012 1 4:12
Derrota

Rounds:

3

B.J. Ferguson

Tempo:

1:21

Nocaute Técnico (Socos) HRMMA - Hardrock MMA 50

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

22/09/2012 3 1:21
Derrota

Rounds:

1

Chas Skelly

Tempo:

2:59

Finalização (Brabo Estrangulamento) XKO - Xtreme Knockout 15

Método:

Finalização (Brabo Estrangulamento)

02/06/2012 1 2:59
Derrota

Rounds:

3

D'Juan Owens

Tempo:

3:46

Finalização (North-South Estrangulamento) RCC - West Virginia vs. The World

Método:

Finalização (North-South Estrangulamento)

18/05/2012 3 3:46
Derrota

Rounds:

3

Nate Jolly

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Spartan FC 13 - The Arrival

Método:

Decisão (Unânime)

06/04/2012 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Jason Sampson

Tempo:

2:25

Finalização (Mata-leão) BFC - Bellator Fighting Championships 61

Método:

Finalização (Mata-leão)

16/03/2012 3 2:25
Derrota

Rounds:

1

Jason Hayden

Tempo:

3:13

Finalização (Chave de Tornozelo) HRMMA - Hardrock MMA 39

Método:

Finalização (Chave de Tornozelo)

13/08/2011 1 3:13
Derrota

Rounds:

3

Jake Grigson

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) PCF 3 - Purgatory Championship Fights 3

Método:

Decisão (Unânime)

07/05/2011 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Quinn Broomfield

Tempo:

3:19

Nocaute Técnico (Socos) FFOF - Fighting For Our Future

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

26/03/2011 2 3:19
Vitória

Rounds:

1

Matt Montalvo

Tempo:

3:15

Finalização (Anaconda Estrangulamento) PCF 2 - Purgatory Championship Fights 2

Método:

Finalização (Anaconda Estrangulamento)

12/03/2011 1 3:15
Vitória

Rounds:

3

Steven Durr

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) HRMMA - Hardrock MMA 31: Private Event

Método:

Decisão (Unânime)

25/02/2011 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Jean Paul Jaranowski

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) RFO - Big Guns 7

Método:

Decisão (Dividida)

09/10/2010 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Roger Hahn

Tempo:

1:25

Nocaute (Socos) AAMMA 3 - A Night of Champions

Método:

Nocaute (Socos)

24/07/2010 2 1:25
Vitória

Rounds:

3

Isaiah Chapman

Tempo:

3:00

Decisão (Dividida) NAAFS - Caged Vengeance 7

Método:

Decisão (Dividida)

09/07/2010 3 3:00
Vitória

Rounds:

3

Cornelius Godfrey

Tempo:

3:00

Decisão (Dividida) 1SC - Amateur MMA Festival

Método:

Decisão (Dividida)

05/03/2010 3 3:00
Vitória

Rounds:

1

Scott Roberts

Tempo:

0:27

Finalização (Socos) ICF - Sacrifice

Método:

Finalização (Socos)

16/05/2009 1 0:27
Vitória

Rounds:

3

Ken Supsic

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) Warfare MMA - Warrior Combat 22

Método:

Decisão (Unânime)

18/04/2009 3 3:00
Vitória

Rounds:

1

Morgan Shepphard

Tempo:

0:27

Nocaute Técnico (Socos) Warfare MMA - Warrior Combat 21

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

22/11/2008 1 0:27
 
 
Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis